Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#3321
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Патрисия, мы верим что нам повезет :dont:
  • 0

#3322
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:faceoff: неужели ззз-бам в этой ветке?!
сразу скажу тут мертвяк....


Так я тут не ищу Патрисия, ты же знаешь, я поняла, что дохлое дело. Просто сказала, что в поиске.
  • 0

#3323
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
верьте конечно,но по дружески говорю "тут рыбы нет" :D
здесь можно только бла-бла-бла найти
в других темах реальнее найти ;-) на собсном опыте
  • 0

#3324
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Пждите, а че женской борьбы в грязи не будеть?
  • 0

#3325
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Пждите, а че женской борьбы в грязи не будеть?


Извините, а за что здесь бороться?
  • 0

#3326
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Пждите, а че женской борьбы в грязи не будеть?

Извините, а за что здесь бороться?

Женщины, всегда все напутаете, не за что, а для кого... для нас мужчин, для красоты)
  • 0

#3327
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Патрисия, мы верим что нам повезет :dont:

кхм..Иса, а давай ты будешь не с ними :D, ты ж свободная женщина, они - нет, одна просто не может без йуха, наставляя рога мужу, вторая - терпила, так же наставляющая рога..ну вот я верю, что ты не такая :D
  • 0

#3328
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ну да мы уже знаем артимос у нас уйх моржовый! или как говориться все дураки,одна я красавиЦа!
  • 0

#3329
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну да мы уже знаем артимос у нас уйх моржовый! или как говориться все дураки,одна я красавиЦа!

был бы у бабки йух- была б она дедкой...а в теме этой ни вам, ни другой даме ничего не светит не по причине отсутствия мужчин, а всего лишь по причине наличия у присутствующих мужчин чувства брезгливаости, как уже озвучил Мафиози..

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.09.2011, 13:07:06

  • -1

#3330
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


ну да мы уже знаем артимос у нас уйх моржовый! или как говориться все дураки,одна я красавиЦа!

был бы у бабки йух- была б она дедкой...а в теме этой ни вам, ни другой даме ничего не светит не по причине отсутствия мужчин, а всего лишь по причине наличия у присутствующих мужчин чувства брезгливаости, как уже озвучил Мафиози..



а собсна вас то это почему так волнует то?
я думаю в этой теме как вы вырвзились никому не светит,лишь потому что М вот примерно вот такие пошли,совсем какие то гомеподобные!
  • 0

#3331
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я думаю в этой теме как вы вырвзились никому не светит,лишь потому что М вот примерно вот такие пошли,совсем какие то гомеподобные!


Ага, ежели на необремененных чувством собственного достоинства женщин М не особо падки, так сразу гомеподобные?
  • 0

#3332
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Патрисия, мы верим что нам повезет :dont:

кхм..Иса, а давай ты будешь не с ними :D, ты ж свободная женщина, они - нет, одна просто не может без йуха, наставляя рога мужу, вторая - терпила, так же наставляющая рога..ну вот я верю, что ты не такая :D

Ари, ну да, рога я не люблю наставлять, как-то это не по-человечески:D а как тада называется любовник у свободной дженщины? МЧ?
  • 0

#3333
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я не особо понимаю, в чем проблема то, что позволяет здесь друг дружку оскорблять. У каждого своя теория и правда, оправдание если хотите своим поступкам. Нет такого человека на форуме, который бы имел право оскорбить другого только по тому, что у него своя правда и свое мнение на данный вопрос. Кому в какой теме быть или не быть он сам решает. Удивляют М. которые падают на столько низко, что назвать мужчиной становиться затруднительно.
  • 0

#3334
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я не особо понимаю, в чем проблема то, что позволяет здесь друг дружку оскорблять. У каждого своя теория и правда, оправдание если хотите своим поступкам. Нет такого человека на форуме, который бы имел право оскорбить другого только по тому, что у него своя правда и свое мнение на данный вопрос. Кому в какой теме быть или не быть он сам решает. Удивляют М. которые падают на столько низко, что назвать мужчиной становиться затруднительно.


А зачем же вы оскорбляетесь? Люди говорят, что они думают к образу, который вы "рисуете" на форуме. И это нормально.
  • 0

#3335
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А зачем же вы оскорбляетесь? Люди говорят, что они думают к образу, который вы "рисуете" на форуме. И это нормально.


Я не говорила, что меня оскорбляет что-либо. Говорю не понимаю я. А так то понятно, спасибо, разъяснили, только вот нужно же и думать тоже прежде чем говорить и судить. Оскорбить каждый может, а вот говорить сохраняя свою "личность", не каждый.
  • 0

#3336
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, ну да, рога я не люблю наставлять, как-то это не по-человечески:D а как тада называется любовник у свободной дженщины? МЧ?

друК, с которым можно порадоваться телами :D
  • 0

#3337
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


я думаю в этой теме как вы вырвзились никому не светит,лишь потому что М вот примерно вот такие пошли,совсем какие то гомеподобные!

Ага, ежели на необремененных чувством собственного достоинства женщин М не особо падки, так сразу гомеподобные?

понимаешь, Леди, себя, всютакуюраскрасавишну признать необремененной сим чувством ну никак нельзя, посему - дело в мужчинах :D ..
  • -2

#3338
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



я думаю в этой теме как вы вырвзились никому не светит,лишь потому что М вот примерно вот такие пошли,совсем какие то гомеподобные!

Ага, ежели на необремененных чувством собственного достоинства женщин М не особо падки, так сразу гомеподобные?

понимаешь, Леди, себя, всютакуюраскрасавишну признать необремененной сим чувством ну никак нельзя, посему - дело в мужчинах :D ..


Понимаю :-) Нее, наших порядочных разборчивых мужчин в обиду не дадим :dont:
  • 0

#3339
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А зачем же вы оскорбляетесь? Люди говорят, что они думают к образу, который вы "рисуете" на форуме. И это нормально.


Я не говорила, что меня оскорбляет что-либо. Говорю не понимаю я. А так то понятно, спасибо, разъяснили, только вот нужно же и думать тоже прежде чем говорить и судить. Оскорбить каждый может, а вот говорить сохраняя свою "личность", не каждый.


Вот честно скажу вам, ежели я бл%дь назову бл%дью, то свою "личность" я не потеряю.
  • 0

#3340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У каждого своя теория и правда, оправдание если хотите своим поступкам.

аха, вот поэтому и ищете оправдание своему поиску..

Кому в какой теме быть или не быть он сам решает. Удивляют М. которые падают на столько низко, что назвать мужчиной становиться затруднительно.

то бишь Мужчина, который не хочет встречаться с женщиной, описанной Леди, автоматически становится не Мужчиной? оригинально (с)...

З.Ы. Леди меня опередила :lol: :lol:



А зачем же вы оскорбляетесь? Люди говорят, что они думают к образу, который вы "рисуете" на форуме. И это нормально.

Я не говорила, что меня оскорбляет что-либо. Говорю не понимаю я. А так то понятно, спасибо, разъяснили, только вот нужно же и думать тоже прежде чем говорить и судить. Оскорбить каждый может, а вот говорить сохраняя свою "личность", не каждый.


Вот честно скажу вам, ежели я бл%дь назову бл%дью, то свою "личность" я не потеряю.

Дорогая, ты не поняла...в каждой бл%яди сидит "личность" :D

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.09.2011, 14:00:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.