Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#1541
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Прислала мне на угощение подруга шоколадки, одна плитка, которая белая - французский, вторая, которая серая  - бельгийский.

Французский понравился больше: вкус насыщенный, немного как бы с коньячным ароматом, сначала горчинка не чувствуется, а потом когда уже вроде съел его, вот тогда остается послевкусие горького темного шоколада, очень интересный шоколад! Прям бы еще взяла, если у нас такой есть где. бельгийский, с меньшим содержанием какао, вкус проще и слаще, типа нашего Казахстанского, но вкусней немного.

IMG 6493

  • 0

#1542
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Прислала мне на угощение подруга шоколадки, одна плитка, которая белая - французский, вторая, которая серая  - бельгийский.

Французский понравился больше: вкус насыщенный, немного как бы с коньячным ароматом, сначала горчинка не чувствуется, а потом когда уже вроде съел его, вот тогда остается послевкусие горького темного шоколада, очень интересный шоколад! Прям бы еще взяла, если у нас такой есть где. бельгийский, с меньшим содержанием какао, вкус проще и слаще, типа нашего Казахстанского, но вкусней немного.

а мне нравится бельгийский) горький не люблю, мне молочный больше нра)


  • -1

#1543
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В последнее время на Баунти подсела)
Еще нравятся на развес трюфель французский (но дорогой;()
  • 0

#1544
_Marzocchi_

_Marzocchi_
  • Гость
  • 5 сообщений
 

на полках несметное количество шоколада и шоколадных батончиков: сникерсы, марсы, албени, шок, натс и т.п.
кто что ест и почему? правда что натс заряжает мозги, а после сникерса не тормозишь?

 люблю весь шоколад)))
  • -2

#1545
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дорогие любители шоколада! Скоро праздники. Т.к не нашел в категории барахолка рубрики про шоколад,то решил тут разместить фото,всем заинтересованным в личку,спасибо

Прикреплённые изображения:

  • 20131216_124520.jpg

  • -4

#1546
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю lady.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1547
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Друг привез из Америки Hershey's недавно...мммм...почему его у нас не продают?... в детстве же продавали помню...

Классный шоколад)

Еще была Milka, совсем другая на вкус, не как наша местная здесь...


  • 0

#1548
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Друг привез из Америки Hershey's [/size]недавно...мммм...почему его у нас не продают?... в детстве же продавали помню...
Классный шоколад)
Еще была Milka, совсем другая на вкус, не как наша местная здесь...

Я тоже со времен когда еще училась в Штатах безумно влюбилась в шоколад Hershey's и у нас он кстати, продается.
И по сабжу, помимо Hershey's очень люблю toblerone.
  • 0

#1549
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ого, у Вас даже ник шоколадный)))

А где он у нас продается? Я его особо и не искала, но в обычных суперах не видела кажись...


  • 0

#1550
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Пару раз покупала, чисто случайно, в маленьких магазинчиках, сейчас правда уже не вижу, но во всех интерфудах продается вовсю.
  • 0

#1551
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Обожаю Дав с цельным орехом!


  • 0

#1552
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

по-моему лучше Казахстанского шоколада нет!


  • 0

#1553
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

тоже любила милка, а сейчас вкус совсем испортился. Шоколад ДАВ с орешками и просто молочный нравятся.


  • 0

#1554
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

В последнее время на Баунти подсела)
Еще нравятся на развес трюфель французский (но дорогой;()

Мне из Алматы как-то привозили в подарок коробку трюфелей. Очень вкусные! Если подскажете адрес в Алматы, где кондитерская, спб!!!  


  • 0

#1555
NCSTR

NCSTR
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

В последнее время на Баунти подсела)
Еще нравятся на развес трюфель французский (но дорогой;()

Мне из Алматы как-то привозили в подарок коробку трюфелей. Очень вкусные! Если подскажете адрес в Алматы, где кондитерская, спб!!!  

 

8 марта Жибек жолы, прямо при фабрике рахат есть фирменный магазин


  • 0

#1556
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Обожаю Дав с цельным орехом!

Меня тоже уже месяца 3 тянет на него. Рахатовский плиточный мне кажется может быть, но раньше был намного вкуснее.


  • 0

#1557
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

8 марта Жибек жолы, прямо при фабрике рахат есть фирменный магазин

Я была в двух шагах от своего счастья)) Ходила на разведку в типографию там рядом. Спасибо! В следующий приезд трюфелям ура!!! 


  • 0

#1558
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне из Алматы как-то привозили в подарок коробку трюфелей. Очень вкусные!
ты про Рахатовские?

хоть знать что искать) Трюфели обожаю, когда вкусные и свежие (у нас смотрю по супермаркетам - трогаешь конфетку а она как камень уже)) 


  • 0

#1559
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Рахатовский плиточный мне кажется может быть, но раньше был намного вкуснее.
Так главный кондитер эмигрировала в Канаду)) вот мы все сразу и заметили)

а был любимый производитель)) черный горький шоколад рахатовский брала постоянно, всех процентов и мастей. А потом сразу заметила, мыльный какой-то стал, одна соя видимо вместо какао началась. 


  • 1

#1560
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ты про Рахатовские?

хоть знать что искать) Трюфели обожаю, когда вкусные и свежие (у нас смотрю по супермаркетам - трогаешь конфетку а она как камень уже)) 

Нет, в Алматы просто ориентир, где Рахат разместился. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.