Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая гитара?Просто интересно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
thechessman

thechessman
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня Fender jazz bass темно-синяя.
  • 0

#42
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Хочу купить гитару на барахолке за 4 тыс тенге. стоит ли?



купил за 5500 тенге гитару, ничего нормальная. мадина называется. Играю, так что нафига покупать эти дорогие, когда можно купить дешевле.

Ну как может гитара с борохолки сделаная в "цюньзюньском-китайском мебельном заводе"(не реклама :D) , которая находиться на морозе всю зиму нармально звучать? :spy:
  • 0

#43
Bestsell

Bestsell
  • Гость
  • 18 сообщений
Ребят подскажите где можно тут купить недорогую гитару, для начинающего! В лс плиз!
  • 0

#44
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ребят подскажите где можно тут купить недорогую гитару, для начинающего! В лс плиз!

на барахолке! здесь советуют не покупать на барахолке, но я купил и ничего играет гитара. А то зачем покупать какую то дорогую гитару, звук один и тот же.
Я понимаю если там професиональный музыкант, то да нужна хорошая дорогая гитара
  • 0

#45
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
У меня Yamaha Pac-112, корейская акустика Cadenza под стальные струны, двеннадцатиструнка ручной работы и бас фирмы Cort, из недорогих.

Ребят подскажите где можно тут купить недорогую гитару, для начинающего! В лс плиз!

Вас какая именно гитара интересует? Они разные бывают, электрические, акустические, со стальными струнами, с нейлоновыми и т.д... И в каких пределах недорогой должна быть гитара?
Если недорогая это $200-300, то можно посмотреть в музыкальных салонах: Yamaha (Мира-Шевченко), Show Service (Шевченко-Муканова), MuzZone (Виноградова-Космонавтов). За эти деньги можно найти и электрические и акустические гитары. Инструменты такого ценового диапазона считаются "начальным уровнем", но всё таки это уже инструменты. Советую только походить и посмотреть везде, сравнить предложения и потом выбирать, не хвататься за первую же попавшуюся гитару более менее по цене.
Дешевле пожалуй только барахолка, но там скорее мебель, чем инструменты )) Иногда попадаются экземпляры, которые и звучат более-менее и проживут прилично, но это как лотерея, пока не купишь - не узнаешь. Или можно поискать б/у, тоже вариант.
  • 0

#46
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ребят подскажите где можно тут купить недорогую гитару, для начинающего! В лс плиз!

Кстати еще есть вариант походить по комисионкам. Довольно неплохой инструмент встречается. Если заинтересует, стучитесь в личку, дам адресок. :smoke:
  • 0

#47
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Всем привет ! У меня Peavey AG6. Акустика с узким грифом... Правда, раз в стопицоттыщ лет беру в руки... Хотя на старости лет возникло желание научиться играть, а не лабать...
  • 0

#48
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем привет ! У меня Peavey AG6. Акустика с узким грифом... Правда, раз в стопицоттыщ лет беру в руки... Хотя на старости лет возникло желание научиться играть, а не лабать...

Фото в студию!!! В интернете поюзал, не чего не нашел по Вашей гитарке.
  • 0

#49
mc_ganz

mc_ganz
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня Single (hand made от Золотарёва), типа Ibanez. На гитарке играю уже лет 7 - инструмент устраивает.
Но в связи с потребностью в более бархатном звучании намереваюсь продать. Если кого интересует, пишите в личку.
  • 0

#50
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Ребят подскажите где можно тут купить недорогую гитару, для начинающего! В лс плиз!

на барахолке! здесь советуют не покупать на барахолке, но я купил и ничего играет гитара. А то зачем покупать какую то дорогую гитару, звук один и тот же.
Я понимаю если там професиональный музыкант, то да нужна хорошая дорогая гитара

Можно и на барахолке купить, почему бы и нет. У меня племянник там купил за 15 тыщ старсан, в принципе, на свои деньги она вполне звучит. Каждому свое.

Вот у меня Ямаха на комбике в 20 ватт тоже более или менее звучит, понятно, что Гибсон лучше, но не настолько разница. Но когда врубил гитару в 100 ваттный Маршал или Лайн 6 о 300 ваттах, то разница в звуке просто пропасть.
  • 0

#51
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Сережка - сам ничего в нете по этой модели не находил :( Но покупалась в магазине лет 5 назад...за конкретные копейки ;)
  • 0

#52
Nimfaya

Nimfaya
  • Частый гость
  • 78 сообщений
У меня самая обычная но я ее очень люблю, мне ее папа еще в школьном возрасте купил и я на ней заканчивала школу класической гитары
  • 0

#53
densone86

densone86
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну видать у меня самая старая гитара получается ))) Yamaha RGX-312 :-)

Сообщение отредактировал densone86: 20.04.2011, 12:03:49

  • 0

#54
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
похвастаюсь и я =)
У меня бас Fender Jazz Bass 2006 года. И акустический Ashtone? правда думаю его поменять.
  • 0

#55
Turist DD

Turist DD
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня самая обычная Ямаха D 70 - маленькая, люблю ее
  • 0

#56
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
старый добрый Корт, китайская басуха на которой до сих пор учусь, но сейчас ищу что нибудь получше, хотелось что нибудь, старенькое лет 10-12, испытанное временем. Буду благодарен советам!
  • 0

#57
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Кто нибудь продайте мне Fender Telecaster Nashville или Fender Telecaster Blacktop. тот что с тремя синглами!
  • 0

#58
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

старый добрый Корт, китайская басуха на которой до сих пор учусь, но сейчас ищу что нибудь получше, хотелось что нибудь, старенькое лет 10-12, испытанное временем. Буду благодарен советам!


Подкопи денжат и купи себе америкоский страт. Хватит на всю жизнь=)
  • 0

#59
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ту Отакон ! а че вас всех тянет на эти страты ? мне допустим по душе и по звуку больше Ibanez , Jackson , ESP , Gibson SG , не пойму я что вы нашли в этих Фендерах?
  • 0

#60
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Может кого заинтересует.
http://vse.kz/index....heskaja-gitara/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.