Перейти к содержимому

Фотография

А у кого какая гитара?Просто интересно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#81
ManTa

ManTa
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня акустика Starsun. Скоро будет електруха Ямаха или Корт
  • 0

#82
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

У меня акустика Starsun. Скоро будет електруха Ямаха или Корт


очень советую корт ! у меня индонезийская для начала в самый раз ! ;-)
  • 0

#83
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
хотел было возразить, но по началу реально монопенисуально на чём играть... :faceoff:
  • 0

#84
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

хотел было возразить, но по началу реально монопенисуально на чём играть... :faceoff:

не согласен, многие бросают из-за того, что начинают с подоконников.
я конечно не говорю, что учиться нужно на японцах и америкотах.
спокойно можно найти тысяч за 50 удачный инструмент
  • 0

#85
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



хотел было возразить, но по началу реально монопенисуально на чём играть... :faceoff:

не согласен, многие бросают из-за того, что начинают с подоконников.
я конечно не говорю, что учиться нужно на японцах и америкотах.
спокойно можно найти тысяч за 50 удачный инструмент


не согласен с Вами ! человек только учащийся играть на гитаре не поймет сразу на чем он играет ему хоть епифон хоть фендер или ибанез подавай разницы не бует он также её забросит если нет желания играть , если же есть и он втянется потом уже будет понимать для себя как звучит фендер и как звучит ибанез ! для меня в начале корт был мега гитарой сейчас немного послушал другие гитары научился играть пару мелодий и понял что хачу ибанез , джексон или ЕСПи ! но в начале этот набор буковок ни о чем не говорил по сути ! ИМХО :rolleyes:
  • 0

#86
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
кстати о Кортах, попадаются довольно удачные экземпляры,не плохой вариант для начала. но бывает просто шлак.
  • 0

#87
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
У меня достаточно неплохой Хcort, единственно я в него поставил родные Ибанезовские звучки, так как его звучки уж больно лажовые были. А наличие 24 ладов так вообще радует.
  • 0

#88
Les_paul

Les_paul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Имеется в наличии гитара полено epiphone special II. Звучит как... собсна никак не звучит.
  • 0

#89
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

У меня достаточно неплохой Хcort, единственно я в него поставил родные Ибанезовские звучки, так как его звучки уж больно лажовые были. А наличие 24 ладов так вообще радует.


xcort по сути не плохо звучит а со звучками "пластммасовыми" как не некоторые отзываются тема ! ибанез джексон и ЕСПи рулят :lol:

Сообщение отредактировал Нежный Трактор: 02.06.2011, 21:01:14

  • 0

#90
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Кто что может сказать про гитары STAGG? Просто хочу заказать такую, но сомневаюсь...
  • 0

#91
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ребята, посоветуйте, пожалуйста: подросток (13 лет) хочет научиться на акустике играть. Сначала хотим арендовать гитару на месяц-два, чтобы он понял, действительно ли это надо. Если окажется надо, какую гитару стоимостью до 20 000 имеет смысл приобрести в качестве первой? Более дорогой вариант пока не тянем.
  • 0

#92
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ребята, посоветуйте, пожалуйста: подросток (13 лет) хочет научиться на акустике играть. Сначала хотим арендовать гитару на месяц-два, чтобы он понял, действительно ли это надо. Если окажется надо, какую гитару стоимостью до 20 000 имеет смысл приобрести в качестве первой? Более дорогой вариант пока не тянем.

я думаю,что вы мыслите верно :-)
  • 0

#93
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ребят, убедительная просьба - в этой теме обсуждаем те гитары, которые уже имеем в наличии, делимся впечатлениями и особенностями эксплуатации и т.п., можем даже похоливарить, что круче, Фендер или Гибсон на основе личного опыта, можно, например, поинтересоваться про конкретные бренды или модели гитар, но для туманных вопросов типа покупки какой-нибудь-гитары для новичка или на чем лучше начинать играть - есть специальная тема про гитары, не хотелось бы чтобы эта тема превратилась в ее клон.

Спасибо за понимание.
  • 0

#94
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Кто что может сказать про гитары STAGG? Просто хочу заказать такую, но сомневаюсь...

Чесно говоря... дубоватые они какие-то...
Конкретно говорю про модель Стагов, которые под Les Paul идут...
Звук конечно напорядок лучше чем у барахольного барахла (извиняюсь за тавтологию, но иначе не скажешь) а-ля StarSun...
Качество сборки не особо порадовало... в частности гриф и особенно лады...
Конечно по конкретной серии о гитарах судить не стоит, но во всяком случае моё мнение таково...
  • 0

#95
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
з.ы. Стагг вполне сопоставим с теми же Кортами... ящетаю...
  • 0

#96
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Кто что может сказать про гитары STAGG? Просто хочу заказать такую, но сомневаюсь...

Картинки красивые, я щас в гугле смотрел, а поспрашивал у музыкантов, говорят черенок со струнами.
  • 0

#97
milri

milri
  • Гость
  • 5 сообщений
А где и как лучше начать учить 6-тилетнего ребенка игре на гитаре?
  • 0

#98
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не рановато ли... :spy: кхм...
Он ни один аккорд взять даже на нейлоне не сможет...
  • 0

#99
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
+ Ни один преподаватель не возьмётся скорее всего...
  • 0

#100
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Не рановато ли... :spy: кхм...
Он ни один аккорд взять даже на нейлоне не сможет...

Cмочь то сможет, но невольно всплывает вопрос: кому это больше надо ребенку или родителям?
САБЖ: я из старенького Диаманта такого монстра собрал, как нибудь фотку выложу. И вроде звук неплохой, по крайней мере меня устраивает. :cool:

Сообщение отредактировал ТИГР@: 15.06.2011, 16:53:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.