Перейти к содержимому

Фотография

Ильясов Уалихан, 4 годаНеобходима операция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#18887044
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Милые форумчанки, Позвольте обратиться к Вам за помощью. Я мама ребенка-инвалида. Моему сыну 5 лет, его зовут Ильясов Уалихан, его диагноз детский церебральный паралич, задержка психо-речевого Скорее всего, эти медицинские термины ни о чем Вам не говорят, но, поверьте, все это - очень страшные слова. Слова, которые означают, что твой ребенок ? не такой как все, ?особенный?. Слова, за которыми сотни бессонных ночей, десятки врачей, больниц, реабилитационных центров и постоянно отгоняемая мысль ? ?ДЦП неизлечим?. А еще это слова, за которыми ежедневный тяжелый труд ? физические упражнения, занятия по умственному развитию, тренажеры, различные методики В свои 5 лет Уалихан не может ходить ровно ходить крыва самостоятельно, только за руку и то с трудом очень медленно, спотыкается, падает. С рождения у Уалихана проблемы со зрением, косоглазие, которое связано именно с неврологией. За 5 лет мы лежали в разных клиниках, консультировались у огромного количества врачей, пробовали различные методики лечения,
Обращаюсь к Вам с просьбой и надеждой о помощи, помогите пожалуйста моему сыну .

Реквизиты для зачисления денег:
АО «Народный банк Казахстана»
РКО 311099 Илийского управления № 311000
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ846014943000022133
БИН 961041000353
Назначение платежа: зачисление на счет Ильсовой Зауреш Муратбековны РНН 210410043469

АО «Казкоммерцбанк»
Г. Алматы
БИК KZKOKZKX
№ счета: KZ8792618025C4112000
Назначение платежа: зачисление на счет Ильсовой Зауреш Муратбековны РНН 210410043469

Контактные телефоны:
8777-1799535

С уважением, Ильясова Зауреш

Сообщение отредактировал Elty: 22.12.2011, 16:34:27

  • 0

#101
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В пятницу 11.11.11 Уалихан был госпитализирован в реабилитационный центр Аксай в Алматы по квоте. В центре мальчик находится с отцом, лечение продлится 2 недели. Спасибо Всем!
  • 0

#102
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем !!!
Сейчас Уалиханчик находится с папой реабилитационном центре в микр-не Аксай 2, отделении неврологии.Медецинские услуги бесплатное родителям ничего платит ненадо. Уалиханчику назначали курс лечение массаж уколы, в ближайшее время даст бог сделают Диспорт на ноги .
  • 0

#103
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем !!! 19-декабря этого года уже назначен день операции, а время летит и по этому мы очень переживаем. Уалиханчику необходима это операция, это шанс на выздоровление .Сейчас у нас главное задача наш сын и я вас умаляю помогите со сбором денег на операцию для Уалиханчика. Спосибо Всем !!!
  • 0

#104
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте Всем !!! Уалиханчик с папой проходит курс лечение хорошо. Врачи назначали массаж, лфк, физио, уол актовегин, витамины, занятие с логопедом и диспорт обещают сделать 23- го ноября. Отношение персонала очень доброжелательное. Единственно родителей не кормят.
  • 0

#105
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вчера Уалихана выписали из реабилитационного центра, лечение прошло нормально, мальчику все же сделали инъекции Диспорта.

Сейчас на руках Зауреш по прежнему 150 000 тенге. До сих пор не пришло приглашение на лечение в Китай, которое обещал Баяхмет, ждем. Спасибо Всем!
  • 0

#106
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем Здравствуйте !!! извините за долгое молчание.
Баяхмет передал справку. На следущие операция мы записаны на март месяц 1012 года как нам объяснил Баяхмет.
Уалиханчик сильный мальчик, как нам говорили врачи у него есть потенциал и все шансы на выздоровление и так хочется ему помочь.08 12 2011 г звонили с города дают квоту для реабилитационного центра г Астаны на 4 го января 1012 года . В понедельник даст бог, будем собирать все необходимые документы.
Мы пытаемся сделать всё для Уалиханчика ,чтобы он развивался как все дети. Если не прырывать реабилитации тем эфективнее лечение.
  • 0

#108
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Дорогие форумчане!

Прошу Вас расскажите об Уалиханчике друзьям, знакомым! Если у кого то есть возможность разместить где-то банер - разместите, пожалуйста! Нам нужна информационная поддержка, очень Вас просим.
  • 0

#109
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте!!! У моего ребенка ДЦП эпилепсия очень хотелось бы попасть на хорошее лечение но мы незнаем куда нам обратиться. очень хочеться ему помочь . но мы пытаемся. хотелось бы пройти обследование и в дальнейшем хороший курс лечения .
  • 0

#110
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ !!! ИЗВИНИТЕ ЗА ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ У НАС КОМПЬЮТЕР БЫЛ СЛОМАН НЕ ДАВНО ТОЛЬКО ПОЧЕНИЛИ И СВЕКРОВКА СЛОМАЛА НОГУ ПРОБЛЕМА ЗА ПРОБЛЕМОЙ, ЗАМОТАЛИСЬ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ У УАЛИХАНЧИКА ЕСТЬ ХОРОШИЕ СДВИГИ .ЕСЛИ УАЛИХАНЧИК ЧТО -ТО ХОЧЕТ ПОКАЗЫВАЕТ РУКАМИ,ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЬ НОВОСТИ, ЕСЛИ Я ГОВОРЮ УАЛИХАНЧИК ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИК, ТОМ И ДЖЕРИ ОН СРАЗУ ГОВОРИТ ТОМ ТОМ КОЙЫП БЕРЕСАЛШЫ. ЭТО ДЛЯ НАС БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ . НО ЕЩЁ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ ХОДИТ НА НАСОЧКЕ НОЧЬЮ ПЛОХО СПИТ ХОХОЧЕТ САМ ПО СЕБЕ И ЭТО ЭПЕЛЕПСИЯ КАК НАМ ОБЪЯСНИЛ ВРАЧ , СЕРГЕЙ ВИКТРОВИЧ С ЛОБОРОТОРИИ SVS, И НАЗНАЧАЛ ТАБЛЕТКИ ДЕПАКИН И КЕПРУ
КАК Я УЖЕ ПИСАЛА РАНЬШЕ КИТАЙСКИЕ ВРЧИ ДАЮТ ГАРАНТИЮ НА ПОЛНАЦЕННУЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И МЫ ОЧЕНЬ ВЕРИМ ОДНА НАДЕЖДА ТОЛЬКА КИТАЙСКИХ ВРАЧЕЙ . И МЫ ПЛОНИРУЕМ ПОЕХАТЬ "КУНЬ ЖУАНЬ" ПОЛУЧИТ ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЕ . СЕЙЧАС УАЛИХАНЧИКУ 5 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦОВ ЭТО ДОСТАТОЧНЫЙ ВОЗРАСТ И МЫ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ. ВРЕМЯ ДЛЯ НАС ЛЕТИТ И НАЗОЙЛИВЫЕ МЫСЛИ ЛЕЗУТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. МНЕ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ СНЫ, ПРОСЫПАСЬ ХОЛДННОМ ПОТУ СНЫ МНЕ СНЯТСЯ ПОСТОЯННО И ВСЕ КАКИЕТА ТЯЖЕЛЫЕЮ .
ВОТ ТЕПЕРЬ КАК ПОТЕПЛЕЕТ СЕРЕДИНЕ МАРТА ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЕ .МНЕ НАДО ПОМОЧЬ СЫНУ КТО ЕСЛИ НЕ Я .У УАЛИХАНЧИКА ДИАГНОЗ ДЦП ЗПР ЭПЕЛЕПСИЯ.СВОВРЕМЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ УАЛИХАНЧИКУ ПОМОГУТ ЖИТЬ И БЕГАТЬ КАК ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ, И МЫ РОДИТЕЛИ УАЛИХАНЧИКА ОБРАЩАЕМСЬЯ К ВАМ ДОБРЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ ЛЮДЯМ О ПРОСЬБЕ ПОМОЧЬ НА ТРЁХ МКСЯЧНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЕ В "КУНЬ ЖУАНЬЕ" ЛЕЧЕНИЕ ОБХОДИТСЯ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 8000-9000 ДОЛЛОРА НАМ РОДИТЕЛЯМ ЭТУ БОЛЬШУЮ СУММУ НЕВСОСТОЯНИЕ ОПЛАЧИВАТЬ БЕЗ ВАС. СПОСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНЕМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.
МЫ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА КВОТОЙ В ОБЛ ЗДРАВ НА СЧЕТ ОПЕРАЦИИ, НО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЕНОКУ НЕ НАДО ОПЕРАЦИЯ И КВОТУ НЕВЫДАДУТ И МЫ ПОСАВЕТОВАЛИСЬ СЕРГЕЕМ ВИКТРОВИЧАМ ОН ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ОПЕРАЦИЯ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ.

Сообщение отредактировал izauresh: 28.02.2012, 21:40:34

  • -1

#111
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
img009.jpg
  • 1

#112
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте Всем !!!
Уалиханчик немножка простудился и сейчас лечимся от простуды,но несмотря на ностроение сидит рядом в наушниках, слушает музыку,и тянет руку показывает чтобы поствили на другую музыкую
Вчера ездила в редакцию "Теле неделя ",там приняли все необходимые документы и сказали что опобликуют на седьмое марта.
Спасибо большое Надежде .
  • 0

#113
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем !!! Уалиханчик обрадовал нас снова интелектульным развитием . Вчера сам собрал игрушки в коробку,сам проситься в горшочек . Если своевременно получить лечение, как нам обещают китайские врачи у Уалиханчика есть все шансы на полноценную жизнь.
Помагите Уалиханчику дайте шанс на выздоровление
  • 0

#114
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Уалиханчик второй ребенок в семье рождение Уалиханчика желанный. Уалиханчик родился недоношенным 1-750 килограмм в следствии врачи невропатологи поставили диагноз ДЦП Эпилепсия ЗПР, это для нас был как смертельный приговор.За это время делаем все возможное и невозможное чтобы помочь сыну Уалиханчику ,чтобы он вырос здоровым ,полноценным ребенком ,смог радоваться жизни как все детки. Уалиханчик проходил несколько курсов лечение в Китае после каждого лечение уУалиханчика видны хорошие результаты ,сегодня ещё раз обрадовал в интеллектуальным развитием говорит; ктк койып бершi, хочет смотреть новости, это для нос очень большая радость
Китайские врачи дают гарантию для полноценной выздоровлению Уалиханчика и мы в это верим и видим ,но лечение надо получать усиленно два года. Трёх месячный курс лечение приблизительно 8-9 тысяч долларов со всеми расходами. За два года выходит приличная сумма.
За это время поддерживали за это ВАМ человеческое Спасибо
Помогите Уалиханчику не оставьте на пол дороги, дайте шанс без Вас нам не справится.
  • 0

#115
Akbope1984

Akbope1984
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйтое Зауреш! можно у вас спросить, в клинике Беспаловой сколько курсов прошли, вам там не помогло? у меня тоже дети дцп, хотеласьбы узнать.
  • 0

#116
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте.
Я была в клинике" Биспалова" Киргизкой республике, чтобы лечить моего ребенка от ДЦП и Эпилепсии. Врачи лечили Уалиханчика по две недели четыре раза,но к сожаление, я не заметила улучшение состояние ребенка.Здесь надо отметить они не лечат Эпилепсию ,который мой сын болеет и от Эпилепсией. Связи с этим я поехала КНР г Урумчи, где Уалиханчик получал лечение . Китайские врачи лечат от Эпилепсии и от ДЦП который давали хорошие результаты.
По вашему вопросу могу сказать на счет клинике Биспалова,здоровье каждого ребенка индивидуален . По этому,я думаю если у ваших детишек диагноз только ДЦП, а не Эпилепсия и нет судорожных готовности то можно получит лечение там . Так как я слышала и видела есть дети который получили хорошие результаты.
  • 0

#117
Akbope1984

Akbope1984
  • Гость
  • 9 сообщений
я тоже там прошла 4 курса. вроде бы хорошо, когда лечение получаем они у меня хорошие нигде не тянет и спят хорошо, они понимать стали хорошо,, но пройдет неделя 2,3 и опять потихоньку начинается тянуть и гиперкинезы, я знаю что все не сразу, незнаю. хочется тоже поехать в китай, но к сожалению финансы не помогают, так как они у меня близнецы.
  • 0

#118
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте.
Если есть улучшение это уже хорошо,вы же знаете не все сразу . На счет Китая если есть желание все получиться УДАЧИ.
  • 0

#119
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Поздравляем с праздникам 8 мартом , всех женщин желаем радости и удачи во всем .

Сообщение отредактировал izauresh: 08.03.2012, 23:56:00

  • 0

#120
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте Всем !!!
Нашему Уалиханчику сейчас 5 лет 6 месяцев. Диагноз ДЦП Эпилепсия Задержка псих- речевого развития ;В Китае где мы получали лечение говорят можно его вылечить ,но надо усиленное лечение . Мы любим нашего сына и верим что Уалиханчик может жить полноценно как все детишки . В данный момент я не работаю, так как с Уалиханчиком сидеть не кому,муж работает в охране зарплата 35 000 тысяч тенге . Трех месячный курс лечение в КНР г Урумчи приблизительно 8 -9 тысяч доллара со всеми расходами. Дайте шанс Уалиханчику.Спасибо за понимание и поддержку .Заранее Благодарим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.