Перейти к содержимому

Фотография

Ильясов Уалихан, 4 годаНеобходима операция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#18887044
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Милые форумчанки, Позвольте обратиться к Вам за помощью. Я мама ребенка-инвалида. Моему сыну 5 лет, его зовут Ильясов Уалихан, его диагноз детский церебральный паралич, задержка психо-речевого Скорее всего, эти медицинские термины ни о чем Вам не говорят, но, поверьте, все это - очень страшные слова. Слова, которые означают, что твой ребенок ? не такой как все, ?особенный?. Слова, за которыми сотни бессонных ночей, десятки врачей, больниц, реабилитационных центров и постоянно отгоняемая мысль ? ?ДЦП неизлечим?. А еще это слова, за которыми ежедневный тяжелый труд ? физические упражнения, занятия по умственному развитию, тренажеры, различные методики В свои 5 лет Уалихан не может ходить ровно ходить крыва самостоятельно, только за руку и то с трудом очень медленно, спотыкается, падает. С рождения у Уалихана проблемы со зрением, косоглазие, которое связано именно с неврологией. За 5 лет мы лежали в разных клиниках, консультировались у огромного количества врачей, пробовали различные методики лечения,
Обращаюсь к Вам с просьбой и надеждой о помощи, помогите пожалуйста моему сыну .

Реквизиты для зачисления денег:
АО «Народный банк Казахстана»
РКО 311099 Илийского управления № 311000
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ846014943000022133
БИН 961041000353
Назначение платежа: зачисление на счет Ильсовой Зауреш Муратбековны РНН 210410043469

АО «Казкоммерцбанк»
Г. Алматы
БИК KZKOKZKX
№ счета: KZ8792618025C4112000
Назначение платежа: зачисление на счет Ильсовой Зауреш Муратбековны РНН 210410043469

Контактные телефоны:
8777-1799535

С уважением, Ильясова Зауреш

Сообщение отредактировал Elty: 22.12.2011, 16:34:27

  • 0

#81
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте всем !!!извините за долгое молчание у Уалиханчика после 2-ух месяц лечение очень хорошие результаты, начал говорить, машина ,такси, банки, докторам пока, начал понимать многие слова, с ним интересней стало общаться. Но последние дни стал нервным , если что то не понравится начинает психовать,Я попросила доктора Джина сделать ЭЭГ( сон ) сегодня получила результаты , позвонила переводчику Азырету попросила приехать перевести заключение ЭЭГ. Доктор Джин сказал, что заключение показали нехорошие ,что у Улиханчика эпилепсия ,что надо принимать таблетки депакин 2 года минимум. С нашим диагнозам нельзя останавливаться надо получать лечение без перерыва 2 года усиленно . Я спросила доктора такие детки вылечивались в его опыте он сказал, если принимать лекарства во время и лечить усиленно дал гарантию вылечит Уалиханчика стать полноценным.

Я СНОВА ОБРАЩАЮСЬ К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
УАЛИХАНЧИКУ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ПОЛ ДОРОГИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ
  • 0

#82
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В прошлую пятницу 09.09.11, Уалихан с мамой вернулись домой, в скором времени Зауреш напишет о том, как проходило лечение в Китае.

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#83
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Зауреш на днях передала все выписки и приходники, которые им дали в Китае. Все на Китайском языке.

Скоро будет известно о следующем лечении Уалихана, скорее всего вновь в Китае. Сейчас в копилке мальчика есть 150 000 тенге.

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#84
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем !!! Лечение Уалиханчика в Китае даёт хорошие результаты, сейчас спустя не которые время мы видим наши старание не напрасны. Уалиханчик стал прислушиваться к музыке и смешно танцевать как пингвинчик, стал пройзносить больше слов, чем прежде для нас это большая радость видить как твой ребёнок начал развиваться лучшую сторону. Поза вчера 28 сентябрья ему исполнилась 5 лет. Как нам сказали врачи при усилинном лечение Уалиханчика можно вылечить полного выздоровление
  • 0

#85
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Зауреша, я так рада вашим успехам!!! Дай бог , чтоб Уалихан выздоровел полностью!
  • 0

#86
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте Уважаемая Изаура!!! как ваши дела ? Спасибо за ваши тёплые пожелание мы вам очень рады. Но нам притстоит ещё продалжать лечение Уалиханчика в Китае
Я СНОВА ОБРАЩАЮСЬ К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
УАЛИХАНЧИКУ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
  • 0

#87
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Здравствуйте всем !!!извините за долгое молчание у Уалиханчика после 2-ух месяц лечение очень хорошие результаты, начал говорить, машина ,такси, банки, докторам пока, начал понимать многие слова, с ним интересней стало общаться. Но последние дни стал нервным , если что то не понравится начинает психовать,Я попросила доктора Джина сделать ЭЭГ( сон ) сегодня получила результаты , позвонила переводчику Азырету попросила приехать перевести заключение ЭЭГ. Доктор Джин сказал, что заключение показали нехорошие ,что у Улиханчика эпилепсия ,что надо принимать таблетки депакин 2 года минимум. С нашим диагнозам нельзя останавливаться надо получать лечение без перерыва 2 года усиленно . Я спросила доктора такие детки вылечивались в его опыте он сказал, если принимать лекарства во время и лечить усиленно дал гарантию вылечит Уалиханчика стать полноценным.

Я СНОВА ОБРАЩАЮСЬ К ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
УАЛИХАНЧИКУ ПОЛУЧИТЬ ПОЛНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ПОЛ ДОРОГИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

зауреш,как вы?Вы пишите,что у вас ЭЭГ не очень.Что вы предприняли и где вы щас,уже дома?Какие планы? :-) :-) :-)
  • 0

#88
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Домой семье Уалихана на днях протянули телефонную линию, и надеемся, уже в скором времени подключат интернет, после чего Зауреш сможет чаще писать о том, как проходят финансовые сборы и их будни.

В планах у них поехать на операцию по внедрению стволовых клеток в Пекин. Спасибо Вам Всем!
  • 1

#89
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте Всем !!! Добрый вечер Динуся ,Сегодня на конец установили интернет, теперь надеюсь буду писать про Уалиханчика по чаще как у него обстоят дела. Дела у него нормально как я уже писала после лечение в Китае у него есть улучшение. Сейчас мы планируем ехать делать операцию в Пекине. Мы недавно встречались с Баяхметом разговаривали о приглашения на операцию в Пекин, Баяхмет возглавляет общественным обяденениям инвалидов в Алматы, мы попросили Баяхмета посодействовать получение приглашение через знакомых переводчиков и передали все необходимые документы. Баяхмет сказал что в течение недели постораеться получить приглашение на операцию для нашего сына Уалиханчика. По словам Баяхмета стоимость операции 9 500 доллара Ваенным госпитале это не считая питание проезда но, туда надо заранее записаться на очередь и 500 доллара чтобы, попасть на этот год 2011 18 12 месяц. После операции для динамики, нужна обязательно реабилитация сказал Баяхмет. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЗА ДОБРОТУ И ВНИМАНИЕ.
  • 0

#90
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Дорогие друзья! Я вновь с вами и этому бесконечна рада, раньше мне приходилось бегать в интернет кафе на соседнею улицу, оставлять Уалиханчика одного. Уалиханчика за лето подрос, а на сердце у меня неспокойно, ведь предстоит операция. Смотрю на него и, а у меня мурашки по телу, как все представлю-наркоз (как он перенесет), вскрытие черепной коробки (а это всегда чревато последствиями). А без операции это приговор на всю жизнь-быть или стать инвалидом. Моя кроха, он такой маленький, у него есть шанс на полноценную, здоровую, счастливую жизнь. Мен Алла!
га сенем и на добрых людей, которые принимали участие в жизни маленького человечка. Я верю в сострадание, помогите мне собрать нужную сумму, не оставьте нас без внимания. Он такой маленький и не понимает, что придется переживать изо дня в день в инвалидной коляске. Дайте шанс подняться на ножки, у него есть желание. Я вижу это в его глазах, когда он смотрит, как дети резвятся во дворе....
  • 0

#91
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Реквизиты БТА:
Номер карты: 4256 8018 4015 1892
срок окончания 10/11/2014
Ильясова Зауреш Муратбековна

Реквизиты КазКом:
Номер карты: 4405 6411 0956 0676
срок действия: 09/13
  • 0

#92
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем!!! Я снова обращаюсь добрым людям к Вам, с надеждой помощи для нашего сына Уалиханчика. Ему сейчас пять лет.И ему необходимо это операция по вживление стволовых клеток.У Уалиханчика, после первой операции и реабилитации есть улучшение.После того как приехали домой сразу принялись делать массаж в неделю два раза, вторник и в пятницу ездим к дефектологу поселок в Бурундай.Сейчас наша цель наш сын Уалихан и все свои силы мы отдаем ему, чтоб только все пошло на выздоровление. Если получить своевременно лечение как нам обещает врачи, все быстро исправиться.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАШЕМУ СЫНОЧКУ УАЛИХАНЧИКУ жить полноценно и не был отделен своими сверстниками в этой сложной жизни.Это боль в душе когда твой сын болен.Наша семья не может оплачивать его лечение в Китае, а оно нам необходима. Зарплата мужа едва хватает на квартплату и питание.Мы очень надеемся что именно после операции в Пекине наш сын Уалиханчик будет жить полноправным ребенком.Мы на это очень верим.
  • 0

#93
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
С болью в душе обращаюсь к Вам добрым людям.
Невозможно объяснить словами те ощущение, который чувствует женщина когда ее ребенок инвалид.
Пишу Вам с надеждой что не пройдете мимо . У Улиханчика впереди необходимое сложная операция и это мы понимаем, но если не сделать операцию то на все жизнь приговор С нашим диагнозом нельзя останавлиаваться, еще есть все шансы быть полноценным ребенком.
Поэтому обращаюсь к Вам добрым людям ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ собрать необходимую сумму.Заранее благодарны.
  • 0

#94
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Сегодня мы ездили к дефектологу и массажисту поселок Бурундай ,у меня же 2 детей,внимание нужно каждому.Но Уалиханчику особенно.Ведь он не может передвигаться,сидит и ждет меня.К вечеру руки отнимаются
не хочу и думать,что будет когда я не буду в силах его поднимать.Даже и не стараюсь и гоню плохие мысли,все образуется и мой малыш поднимется и скажет мама спасибо тебе за все,все-за то что я дышу,за то что я хожу.....
  • 0

#95
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
До операции осталось не много и страшно становиться не из за того что, не хватает сил и желание а из за того что, денег нет. Жизнь и так тяжелая, но еще тяжелее когда смотришь на сыночка и не чем не могу помочь. Обращаюсь к Вам добрым людям. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ШАНС УАЛИХАНЧИКУ.Без Вас нам ни справиться. Наша семья не может собрать токую большую сумму.Заранее благодарны!!!

Сообщение отредактировал izauresh: 02.11.2011, 00:45:53

  • 0

#96
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ОТЗАВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!! мы очень рассчитываем на Вашу помощь, до операции осталось мало времени
  • 0

#97
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем дорогие форумчане !!! Уалиханчику предстоит операция 19 декабря этого года и кроме того после операции врачи рекомендуют пройти реабилитацию, чтоб динамика пошло.Сейчас у меня на руках 150 000 тысяч тенге и я обращаюсь к Вам, помогите собрать остальные деньги.Знаете тяжело, на душе когда родная мать не может помочь своему ребенку. Одна надежда на операцию.ПОЖАЛУЙСТА.
  • 0

#98
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем !!!Сегодня ездили поселок Бурундай массажисту и дефектологу Гульназия Шымыркуловна похвалила Уалиханчика сказала что начал сам, собирать пирамидку ,что у него есть потенциал но полного выздоровление опять же, надо лечение это операция и реабилитация . я прекрасно понимаю что сейчас такая ситуация что у всех проблемы с деньгами. И крик души которая сердце кровью обливается видиш ребенка плачит от беспомощности. И все говорят о бесплатной медецине а на самом деле нужны большие деньги чтоб выличить наших детей. А на одну зарплату это сложно сделать. Желаю крепкого здоровья всем это действительно самое главное в жизни особенно здоровье наших детей .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УАЛИХАНЧИКУ ДАЙТЕ ШАНС НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.
  • 0

#99
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер всем !!!
Поздравляю всех праздникам с Курбан айтом, желаю каждой семье благополучие и здоровье.

Курбан айт мерекелерің кутты болсын !!! Курбан шалып, ниет еткендерің кабыл болсын.
  • 0

#100
izauresh

izauresh
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый вечер Всем !!!
На прошлой недели мы передавали подтверждающее документы Баяхмету на операцию в Пекин . Сейчас мы получили ответ от Баяхмета что уже нас Уалиханчика поставили на очередь 19 декабря этого года. Врачи подтвердили что Уалиханчику надо вторая операция по вживлению стволовых клеток .Приглашение получим скоро даст бог. Благодаря отзывчивым людям после первой операции и реабилитации есть неплохие результаты и Уалиханчику необходима это вторая операция и после операции необходимо пройти реабилитацию чтобы клетки вжевились и пошло динамика . Нам нужна помочь собрать итог:Реабилитация после операции 9000 usd проживание дорога виза на двоих и продливании виз пекине за и что -то надо жить поэтому расходы ожидаются c с учетам госпитализации 14 000 usd .Получается 23 000 доллара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.