Перейти к содержимому

Фотография

Детский ортопедКто знает, где искать?

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#16691724
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Ортопедов


Скрытый текст



Полезная информация от sweetly_21 по вальгусной и варусной постановке стоп:
Скрытый текст


картинки

 

Тема про детское плоскостопие


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 00:03:03

  • 9

#601
рита777

рита777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки кому нужны детские сандали ортопедические Ортек 21 размер, состояние хорошее мы их почти не носили, покупали в Москве.
если что звоните 87714165878 или 87017205732
  • 0

#602
LoVely Mamochka

LoVely Mamochka
  • Гость
  • 20 сообщений
всем добрый день! а мне понравилась Халыча Вангаровна. Все показала, объяснила( тем более, за такую сумму-550 тенге). Принимает в 2-х кабинетах, чтоб не задерживать очередь. Показала, какой массаж нужно моему ребенку делать.
  • 0

#603
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

всем добрый день! а мне понравилась Халыча Вангаровна. Все показала, объяснила( тем более, за такую сумму-550 тенге). Принимает в 2-х кабинетах, чтоб не задерживать очередь. Показала, какой массаж нужно моему ребенку делать.

а как она одна может сразу принимать в двух кабинетах?
  • 0

#604
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Надежда, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у нас ребенок начал ходить в 1 год и 3.5 мес., щас ему год и 5 мес почти, но когда он ходит у него между ногами расстояние большое, ну как будто он наложил в штаны и он ноги шире ставит и ходит как будто и когда ходит кажется что одно плечо выше другого. Сколиоз вы исключили, тогда с чем может быть связано такое? Может ли быть из за того что ребенок еще не привыкнул ходить?
  • 0

#605
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Надежда, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у нас ребенок начал ходить в 1 год и 3.5 мес., щас ему год и 5 мес почти, но когда он ходит у него между ногами расстояние большое, ну как будто он наложил в штаны и он ноги шире ставит и ходит как будто и когда ходит кажется что одно плечо выше другого. Сколиоз вы исключили, тогда с чем может быть связано такое? Может ли быть из за того что ребенок еще не привыкнул ходить?

скорее всего он наступает на ножки не правильно на внешнюю часть стопы (надо смотреть. у малшей такое бывает ) он делает первые шаги., мышцы не окрепли еще
  • 0

#606
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Надежда, ДД! Почему-то вы не можете получать письма в ЛС. Я вчера напсиала вам на мыло, ответите мне как будет время)))
  • 0

#607
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Надежда, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у нас ребенок начал ходить в 1 год и 3.5 мес., щас ему год и 5 мес почти, но когда он ходит у него между ногами расстояние большое, ну как будто он наложил в штаны и он ноги шире ставит и ходит как будто и когда ходит кажется что одно плечо выше другого. Сколиоз вы исключили, тогда с чем может быть связано такое? Может ли быть из за того что ребенок еще не привыкнул ходить?

скорее всего он наступает на ножки не правильно на внешнюю часть стопы (надо смотреть. у малшей такое бывает ) он делает первые шаги., мышцы не окрепли еще


спасибо что ответили, может ли это быть еще из за варусной постановки стоп? мы вот закончили 1 курс массажа с электрофорезом, в декабре начнем 2 курс, даст Аллах. и после 4 курсов к вам на прием подойдем, может к тому времени укрепятся мышцы
  • 0

#608
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Надежда, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, у нас ребенок начал ходить в 1 год и 3.5 мес., щас ему год и 5 мес почти, но когда он ходит у него между ногами расстояние большое, ну как будто он наложил в штаны и он ноги шире ставит и ходит как будто и когда ходит кажется что одно плечо выше другого. Сколиоз вы исключили, тогда с чем может быть связано такое? Может ли быть из за того что ребенок еще не привыкнул ходить?

скорее всего он наступает на ножки не правильно на внешнюю часть стопы (надо смотреть. у малшей такое бывает ) он делает первые шаги., мышцы не окрепли еще



спасибо что ответили, может ли это быть еще из за варусной постановки стоп? мы вот закончили 1 курс массажа с электрофорезом, в декабре начнем 2 курс, даст Аллах. и после 4 курсов к вам на прием подойдем, может к тому времени укрепятся мышцы

может и из-за варусной установки. как закончите приходите.

Сообщение отредактировал sweetly_21: 16.11.2012, 17:37:04

  • 0

#609
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
сегодня были на приеме у Корзухиной Надежды Валерьевны в ГП №17. внимательно посмотрела ребенка (3мес.),назначила лечение. очень понравилось отношение, терпеливо ответила на все вопросы.
огромное спасибо за грамотную консультацию, будем наблюдаться у неё.
  • 0

#610
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

сегодня были на приеме у Корзухиной Надежды Валерьевны в ГП №17. внимательно посмотрела ребенка (3мес.),назначила лечение. очень понравилось отношение, терпеливо ответила на все вопросы.
огромное спасибо за грамотную консультацию, будем наблюдаться у неё.

спасибо в краску меня вогнали)))) :kiss:
  • 0

#611
LoVely Mamochka

LoVely Mamochka
  • Гость
  • 20 сообщений
а как она одна может сразу принимать в двух кабинетах?

пока в одном кабинете одевают ребенка, она в другом кабинете смотрит другого ребенка
  • 0

#612
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, пож-та, скиньте телефон массажиста с электрофорезом, к-й ногами занимается .
А что малышам, к-е ходить недавно начали надо массаж с электрофорезом делать? Как такие малыши переносят массаж? Я с трудом памперс одеваю, она вся извивается. Не лежит
  • 0

#613
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Мы делали электрофорез где-то в год и 2. Длился примерно минут 15, в это время я ее садила на коленки и включала машу и медведь, давала что-нибудь вкусненькое погрызть, чтобы отвлеклась и не крутилась. Было сложно удержать ее, но 10 раз кое-как выдержали. Массаж вообще еле сделали, все время приходилось отвлекать мультиком, игрушками и ловить, т.к. пыталась удрать :)
Я накупила разных мелких игрушек, и каждый раз типа массажистка ей дарила, иначе не подпускала ее к с себе.
  • 0

#614
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД, девочки посоветуйте хорошего детского массажиста с приличным стажем с выездом на дом, заранее благодарю.
  • 0

#615
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет, кому нужен хирург-ортопед- Сулейманова Сауле Бахтияровна. есть окошко на субботу 24 ноября 2012г. на 10:00 и 11:30. писать в личку.
  • 0

#616
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД, девочки посоветуйте хорошего детского массажиста с приличным стажем с выездом на дом, заранее благодарю.

а здесь на форуме есть хорошие массажисты елена михайловна что ли... наберите в поисковике
  • 0

#617
Маринуся

Маринуся
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем! Моей дочуре 3 месяца. На ножках и на попе не сходятся складочки, ассиметричны. Педиатр напугала, что это дисплазия тбс. Сказала, что скорей всего оденут доче "распорки". Мне аж плохо стало... Начали искать хорошего ортопеда, обзванивать знакомых медиков. Сходили к одной - Акижанова Ирина Владимировна. Она врач-ортопед и сама же делает все УЗИ. Удобно. И вобщем-то мне понравилась. Ничего лишнего не говорит. Показала все на снимке, пояснила, объяснила. Никакой дисплазии у нас нет (слава Богу!), просто нехватка кальция, витамина Д.
  • 0

#618
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

ДД, девочки посоветуйте хорошего детского массажиста с приличным стажем с выездом на дом, заранее благодарю.

Доброе время суток! Нам делала массаж Т.Наташа, живет в орбите, ездит на дом, раньше работала в детской пол-ке, а сейчас самостоятельно работает, нам она очень понравилась, делает на много лучше, чем делают в пол-ке, уже не один раз делает нам массаж. 8-705-164-63-17
  • 0

#619
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
ДД всем! Кто-нибудь может порекомендовать массажиста с выездом на дом, и с наличием прибора для физиолечения и парафина?
  • 0

#620
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ДД всем! Кто-нибудь может порекомендовать массажиста с выездом на дом, и с наличием прибора для физиолечения и парафина?

посмотрите в теме про детский массаж, там есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.