Перейти к содержимому

Фотография

НовосибирскДля тех, кто еще здесь или уже там.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3485

#3361
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Тут нет такой жары и трава еще зеленая, даже листья одеванчиков, как будто опять весна :D Смотрю фото с 10 октября прошлого года, еще половина листьев не облетело :) значит еще примерно месяц будет яркая листва :dandy:
  • 0

#3362
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Очень красивые фотки, все зелененькое! А в Алма-Ате уже много листьев на деревьях пожелтело и засохло.

Здесь потихоньку тоже желтеть стало. Здесь Бабье лето началось - отличная погода!
  • 0

#3363
МаришкаС.

МаришкаС.
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Мы с мужем наконец то получили паспорта!!! И зарегистрировались в Бердске. И ещё я здесь (в Бердске) познакомилась с семьёй, они приехали сюда 3 года назад по программе и с самого начала (я имею в виду до получения паспорта) регистрировались и прописывались в Бердске. Как они рассказывали в УФМС конечно сначала повозмущались, но всё равно все положенные выплаты выплатили!

Поздравляю!
Удачи вам!!! :)

Спасибо! :hi:
  • 0

#3364
МаришкаС.

МаришкаС.
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Поздравляю!!! Погода сегодня чудная! Солнечно и тепло! Гуляли весь день в Парке Кирова.

Спасибо! Мне кстати тоже этот парк очень нравится и шашлычёк тоже ;) очень вкусный!!! )))
  • 0

#3365
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Маришка, поздравляю вас!

Краснообск конечно красивое место, но цены кусаются... Мы вот тоже ищем домишко поближе к городу
  • 0

#3366
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Информация для тех, кто делает уведомление о прибытии через резиновые квартиры. Был свидетелем того, как дали отказ по РВП по этой причине. Мотивировали тем, что заявитель в заявлении указал ложные сведения и по указанному адресу фактически не проживает. Все бы ничего, но следующий раз подать на РВП можно только через год.
  • 0

#3367
МаришкаС.

МаришкаС.
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Маришка, поздравляю вас!

Спасибо большое! А Вы на каком сейчас уровне? В Новосиб уже переехали?
  • 0

#3368
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Спасибо большое! А Вы на каком сейчас уровне? В Новосиб уже переехали?

Мы на уровне низкого старта в Новосиб. :hi: На сайте посмотрела решение по гражданству готово мое (ребенка еще не готово), прошло чуть менее 2 мес., после подачи доков. Поэтому дождусь решения и двинем в путь за паспортами. А вы работу в Бердске нашли?

  • 0

#3369
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Спасибо большое! А Вы на каком сейчас уровне? В Новосиб уже переехали?

Мы на уровне низкого старта в Новосиб. :hi: На сайте посмотрела решение по гражданству готово мое (ребенка еще не готово), прошло чуть менее 2 мес., после подачи доков. Поэтому дождусь решения и двинем в путь за паспортами. А вы работу в Бердске нашли?

А на каком сайте смотрите готовность доков?
  • 0

#3370
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Копипаста с мифиса о постановке машины на учет, как раз вариант для Казахстана, возможно кому-то будет полезно....
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dye: 10.09.2012, 19:55:56

  • 0

#3371
МаришкаС.

МаришкаС.
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Спасибо большое! А Вы на каком сейчас уровне? В Новосиб уже переехали?

Мы на уровне низкого старта в Новосиб. :hi: На сайте посмотрела решение по гражданству готово мое (ребенка еще не готово), прошло чуть менее 2 мес., после подачи доков. Поэтому дождусь решения и двинем в путь за паспортами. А вы работу в Бердске нашли?

)))))) Моему мужу решение по гражданству было готово уже через 1,5 мес., а нам с дочей (она была вписана в мою анкету) через 2 с небольшим и ещё почти месяц прошо до дня полученя паспорта. А работу пока не нашли, т.к. муж сейчас в Павлодаре, а я здесь с дочей дома сижу. Я планирую потом после того как муж найдёт работу и снимем жильё пойти в дет.сад и устроиться туда хоть кем нибудь и чтоб дочу тудаже приняли, здесь такое часто практикуется.
  • 0

#3372
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
В воскресение ходили с семьёй на фестиваль собак всех пород: http://relax.ngs.ru/news/more/699177/
Подобных мероприятий в Алма-Ате не было как минимум лет 15!
Сразу в глаза бросился такой момент. В качестве парковщиков были не странные личности аульного вида в оранжевых жилетах как в Алма-Ате, а сотрудники ГИБДД!!! :D

Сообщение отредактировал Dakshund: 11.09.2012, 08:24:18

  • 0

#3373
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Немного наших фото с фестиваля.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6432.jpg
  • DSC_6489.jpg
  • DSC_6566.jpg
  • DSC_6634.jpg
  • DSC_6682.jpg
  • DSC_6825.jpg
  • DSC_6887.jpg
  • DSC_6950.jpg
  • DSC_6994.jpg
  • DSC_7046.jpg
  • DSC_7072.jpg
  • DSC_7099.jpg
  • DSC_7134.jpg
  • DSC_7303.jpg
  • DSC_7415.jpg
  • DSC_7819.jpg
  • DSC_7851.jpg
  • DSC_7869.jpg

Сообщение отредактировал Dakshund: 11.09.2012, 09:01:04

  • 0

#3374
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Dakshund, ваши фото интереснее ;)




)))))) Моему мужу решение по гражданству было готово уже через 1,5 мес., а нам с дочей (она была вписана в мою анкету) через 2 с небольшим и ещё почти месяц прошо до дня полученя паспорта. А работу пока не нашли, т.к. муж сейчас в Павлодаре, а я здесь с дочей дома сижу. Я планирую потом после того как муж найдёт работу и снимем жильё пойти в дет.сад и устроиться туда хоть кем нибудь и чтоб дочу тудаже приняли, здесь такое часто практикуется.

Да про садик я тоже так думала, у меня пед.образование. Если место не получим по возрасту, то тогда такой выход неплохо, хотя конечно хотелось бы поболее заработок найти. Ну и конечно зависит от района где жилье купим

Сообщение отредактировал nastia.ala: 11.09.2012, 09:59:00

  • 0

#3375
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Dakshund, ваши фото интереснее ;)

Спасибо! :)
  • 0

#3376
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Dakshund спасибо за фото! Очень интересно!

  • 0

#3377
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Dakshund спасибо за фото! Очень интересно!

Всегда пожалуйста!
  • 0

#3378
bb_2009

bb_2009
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Отличный фоторепортаж :)
  • 0

#3379
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

На сайте посмотрела решение по гражданству готово мое (ребенка еще не готово), прошло чуть менее 2 мес., после подачи доков.


Настя дайте пож-та ссылку где можно данный вопрос отслеживать, глаза замылились уже, не могу найти :rotate:
  • 0

#3380
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


На сайте посмотрела решение по гражданству готово мое (ребенка еще не готово), прошло чуть менее 2 мес., после подачи доков.

Настя дайте пож-та ссылку где можно данный вопрос отслеживать, глаза замылились уже, не могу найти :rotate:

Вот ЗДЕСЬ пожалуйста готовность решения об изменении гражданства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.