Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18601
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вот этой программкой стоит проверить https://market.andro...hdetector&hl=ru

ок, попробуем
з.ы. я уже из отзывов к программе понял чо мне надо удалять ;-)

Сообщение отредактировал Думский: 05.01.2012, 11:38:56

  • 0

#18602
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Игорь, тыж умный человек) Я не верю, что ты веришь, что при одинаковой емкости акк., одинаковой их убитости, одинаковых условий эксплуатации нетбук производителя_из_топ_5_номер_1 будет работать в 2 раза дольше нетбука производителя_из_топ_5_номер_2.


Я не Гош, но за асусы его поддержу. Перепробовал много разных ноутов, асусы были единственные, у которых батарейка умирала за полгода - год. При одинаковых условиях эксплуатации. Вот почему то такое хреновенькое качество асусных батареек :faceoff:
  • 0

#18603
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Игорь, тыж умный человек) Я не верю, что ты веришь, что при одинаковой емкости акк., одинаковой их убитости, одинаковых условий эксплуатации нетбук производителя_из_топ_5_номер_1 будет работать в 2 раза дольше нетбука производителя_из_топ_5_номер_2.

Я не Гош, но за асусы его поддержу. Перепробовал много разных ноутов, асусы были единственные, у которых батарейка умирала за полгода - год. При одинаковых условиях эксплуатации. Вот почему то такое хреновенькое качество асусных батареек :faceoff:

асеры ксати тем же страдают.. может не в такой мере - но батарейки у ноутов тоже слабое место
  • 0

#18604
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

если уж о гатжетах заговорили - чо сделать надо чтобы "критическое обновление андроида" (со звездой который типа вируса) не выскакивало? на асере и гнусмасах вылезло :faceoff:

Тоже интересно стало. На htc супруги такая фигня вылезла. При установке ворует деньги со счета, путем отправки смс. Др. веду - пофиг, не реагирует
  • 0

#18605
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Игорь, тыж умный человек) Я не верю, что ты веришь, что при одинаковой емкости акк., одинаковой их убитости, одинаковых условий эксплуатации нетбук производителя_из_топ_5_номер_1 будет работать в 2 раза дольше нетбука производителя_из_топ_5_номер_2.


Я не Гош, но за асусы его поддержу. Перепробовал много разных ноутов, асусы были единственные, у которых батарейка умирала за полгода - год. При одинаковых условиях эксплуатации. Вот почему то такое хреновенькое качество асусных батареек :faceoff:

тогда нужно сразу говорить - у асуса через полгода/год эксплуатации батарейка в 2 раза меньше держит чем у самсы.
Просто стало интересно, если взять новые девайсы со схожими хар-ками и корректно ввести батарейки в эксплуатацию, то насколько будет отличаться время их работы?
  • 0

#18606
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
работу что ли сменить
  • 0

#18607
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Вот этой программкой стоит проверить https://market.andro...hdetector&hl=ru


ок, попробуем
з.ы. я уже из отзывов к программе понял чо мне надо удалять ;-)

Ставится, но не запускается (((
  • 0

#18608
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

работу что ли сменить

В отпуск бы скорее уйти.
  • 0

#18609
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


работу что ли сменить

В отпуск бы скорее уйти.


а Я только оттуда :-)
вдохновленный, пообщался, понял: мне жаль себя что Я тут работаю :faceoff:
  • 0

#18610
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений



Вот этой программкой стоит проверить https://market.andro...hdetector&hl=ru


ок, попробуем
з.ы. я уже из отзывов к программе понял чо мне надо удалять ;-)

Ставится, но не запускается (((


Вот список программ в которых есть разная фигня: http://www.reddit.co..._infested_apps/
Может поможет...

Сообщение отредактировал Rento: 05.01.2012, 12:12:18

  • 0

#18611
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Жена взяла мой телефон Гэлакси позвонить, на балансе было тысячи три, позвонила, когда отбой нажимала, случайно запустила браузер, уж не понял откуда там оказалась ссылка "скачать игру", но через 5 минут на балансе денег не было. Уж не понял как это случилось, но 3G у кейселла быстрый, всё шустро скачалось... :faceoff:
  • 0

#18612
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


если уж о гатжетах заговорили - чо сделать надо чтобы "критическое обновление андроида" (со звездой который типа вируса) не выскакивало? на асере и гнусмасах вылезло :faceoff:

Тоже интересно стало. На htc супруги такая фигня вылезла. При установке ворует деньги со счета, путем отправки смс. Др. веду - пофиг, не реагирует

у меня постоянно такая фигня вылазит. игнорирую.
  • 0

#18613
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я игнорировал - но надоело все равно
как хорошо что у меня на планшете симки нет :D а то дочь там стока всего уже понаустанавливала, что капец
  • 0

#18614
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ставится, но не запускается (((

по ссылке Ренто еще вот эти аппы советуют
Leadbolt
Manual Optour
с 4pda еще - Zoner AntiVirus

Сообщение отредактировал Думский: 05.01.2012, 12:41:50

  • 0

#18615
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
у меня давно был Асус. живучи сцук был. на него утюг падал (углом прям, что вмятина была приличная). и сам он падал под разными углами. и чай я лила периодически (примерно пару раз в месяц - такая дурная привычка лежать с ноутом на кровати и сидеть с ним за обеденным столом). выживал.
батарея у него была ни к черту.
сейчас юзаю ноут друга - НР 2230s. нравится размер - меньше чем обычный ноут, но больше чем нетбук. но батарея опять же никакая. сняла нафик.
с трудом верится, что есть ноуты, работающие не от сети.
  • 0

#18616
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

с трудом верится, что есть ноуты, работающие не от сети.

+мильйон
в первый месяц работают от батареи, и то если новый :D
  • 0

#18617
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Водитель нужен... опу мою с талапкера до колоса, и обратно возить - два раза в день... сюда и туда... есть у кого на примете...

#18618
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Подруга ищет работу помощником бухгалтера, может нужен кому??? Буду благодарна :-)
  • 0

#18619
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


Нужен кому нетбук Samsung N100-MA02 всего за 30 тыс.отечественной валюты? Новый, в упаковке. Если что в ЛС.

Вроде такой в Алсере по 30 000 новый продавался... :rolleyes:

насчет Алсера незнаю, судя по гарантийному талону, приобретали его в технодоме http://www.technodom...book/323/79963/
  • 0

#18620
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати, к вопросу о нетбуках - Асус1011пэикс за 36000 денег у Канси в магазине.
в активе - n570, 1,6/2 ядра, блютус и 3usb.
имхо - рвет самсу н100.

для сравнения - в БВ он стоит 63000

Интересно, DmitriyD сможет ответить, почему Канся так демпингует на рынке? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.