Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#18621
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот этой программкой стоит проверить https://market.andro...hdetector&hl=ru

ок, попробуем
з.ы. я уже из отзывов к программе понял чо мне надо удалять ;-)

перешить железяку дело пяти минут
У меня на Андроиде вирусня наотправляла СМС на 1500 тнг - т.е. за науку уплачено в полном объеме))

Игорь, тыж умный человек) Я не верю, что ты веришь, что при одинаковой емкости акк., одинаковой их убитости, одинаковых условий эксплуатации нетбук производителя_из_топ_5_номер_1 будет работать в 2 раза дольше нетбука производителя_из_топ_5_номер_2.

Я не Гош, но за асусы его поддержу. Перепробовал много разных ноутов, асусы были единственные, у которых батарейка умирала за полгода - год. При одинаковых условиях эксплуатации. Вот почему то такое хреновенькое качество асусных батареек :faceoff:

гы, вмешательство Фармера прибавляет пол-ведра кармы и спасает от необходимости смотреть модели и батарейки))))
  • -1

#18622
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем привет, товарищи!!!
Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка. что это за здание, бизнес-центр?
И какая компания владеет этим зданием?
Заранее спасибо! :-)
  • 0

#18623
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка. что это за здание, бизнес-центр?
И какая компания владеет этим зданием?

это с которого летом человек упал?
  • 0

#18624
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка. что это за здание, бизнес-центр?
И какая компания владеет этим зданием?

это с которого летом человек упал?

его сдали уже что ли?
компания была что-то типа ТОО 10"А"
видимо одноглазнеги
  • 0

#18625
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
[/quote]
это с которого летом человек упал?
[/quote]
честно говоря, насчет этого не в курсе даже...... такое белое, круглое здание, как башня.
в Астане наверное нет таких строек, где бы рабочие не падали(((
  • 0

#18626
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

У меня на Андроиде вирусня наотправляла СМС на 1500 тнг - т.е. за науку уплачено в полном объеме))

Может кому будет полезно. В первую неделю знакомства с Андройдом тоже попался на такое. смски ушли незаметно на сумму около 2000-3000 тыщ. Скачал игру, а при установке чёт там нажимать надо было. Решил поборотся за деньги. На сайте Кселла, в вопросах, написал обращение. Изложил ситуацию. К вечеру вернули деньги. так что не всё потерянно.
  • 1

#18627
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Водитель нужен... опу мою с талапкера до колоса, и обратно возить - два раза в день... сюда и туда... есть у кого на примете...

с аккумулятором? :spy:
  • 0

#18628
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Подскажите, пожалуйста, как называется новое здание на Мира-Сейфуллина, напротив Пучи и Нац.банка, такое круглое, как бочка. что это за здание, бизнес-центр?
И какая компания владеет этим зданием?

это с которого летом человек упал?

его сдали уже что ли?
компания была что-то типа ТОО 10"А"
видимо одноглазнеги

Была байка, даже в Инфо-Цесе об этом писали, якобы жил да был человек, уехал он в Москву и сказочно разбогател, после этого он вернулся в Астану и решил построить дом, в котором выдаст бесплатно квартиры всем его одноклассникам. После этого дом стал таки бизнес-центром, а король уехал. Одноклассники фапают на дом и слагают легенды!

#18629
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
подскажите, плиз, а в бук-ридеры антивирус ставят? или там нет опасности заражения системы?
ато качаю, качаю с компа книги, а о "предохраняца" совсем забыла :faceoff:
  • 0

#18630
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ФГ в действии

солиста "Аллдавай" отстранили от участия в выборах.. то он Шухрат,то Шокан Маратулы..
  • 1

#18631
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Водитель нужен... опу мою с талапкера до колоса, и обратно возить - два раза в день... сюда и туда... есть у кого на примете...

с аккумулятором? :spy:

На колесах... Мой паджеро походу пал от инфаркта... :mad:

#18632
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

подскажите, плиз, а в бук-ридеры антивирус ставят? или там нет опасности заражения системы?
ато качаю, качаю с компа книги, а о "предохраняца" совсем забыла :faceoff:

Бук-ридеры с экраном на электронных чернилах в большинстве своем работают на ОС Linux, поэтому заражению 99,9% вирусов не подвержены. Но внутреннюю флэш-память ридера можно заразить некоторыми вирусами при втыкании в зараженный компьютер, хотя самому ридеру это совершенно не повредит. Просто ридер станет переносчиком вируса и может заразить незащищенный компьютер.

#18633
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


подскажите, плиз, а в бук-ридеры антивирус ставят? или там нет опасности заражения системы?
ато качаю, качаю с компа книги, а о "предохраняца" совсем забыла :faceoff:

Бук-ридеры с экраном на электронных чернилах в большинстве своем работают на ОС Linux, поэтому заражению 99,9% вирусов не подвержены. Но внутреннюю флэш-память ридера можно заразить некоторыми вирусами при втыкании в зараженный компьютер, хотя самому ридеру это совершенно не повредит. Просто ридер станет переносчиком вируса и может заразить незащищенный компьютер.

спасибо. успокоили :-)
  • 0

#18634
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
на работе всем и мне в том числе установили новые телефоные аппараты CISCO IP Phone 7911.
соединяется смотрю через обычную телефонную линию совместно с подключением в мой компьютер.

что это такое и с чем его едят?

еще и для лотуса отдельный аппарат поставили - похож на двд

Сообщение отредактировал JIGIT: 05.01.2012, 15:03:04

  • 0

#18635
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Блин, госдепартамент одобряет введение эмбарго на импорт Европой нефти из Ирана. Никто при этом не думает, что это в первую очередь ударит по рядовым гражданам, которые получают дотации от продажи нефти.
Видимо начинают сбываться все мои мрачные прогнозы. Затем домино должно зашевелится в мою сторону :faceoff: . Это только вопрос времени. Почему пендосам неймется, сцуки.
  • 0

#18636
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

на работе всем и мне в том числе установили новые телефоные аппараты CISCO IP Phone 7911.
что это такое и с чем его едят?

у нас такие уже с лета. не знаю с чем едят но по Казахстану просто набираю айпиномер четрыхциферный если к кому надо позвонить в филиалы. айтишники сказали что бесплатно по казахстану звонки.
  • 0

#18637
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
шрайбек!! чюдесная новоздь!! :laugh:
  • 0

#18638
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


подскажите, плиз, а в бук-ридеры антивирус ставят? или там нет опасности заражения системы?
ато качаю, качаю с компа книги, а о "предохраняца" совсем забыла :faceoff:

Бук-ридеры с экраном на электронных чернилах в большинстве своем работают на ОС Linux, поэтому заражению 99,9% вирусов не подвержены. Но внутреннюю флэш-память ридера можно заразить некоторыми вирусами при втыкании в зараженный компьютер, хотя самому ридеру это совершенно не повредит. Просто ридер станет переносчиком вируса и может заразить незащищенный компьютер.

Жаннета, какой бук юзаешь? Никак не могу определиться по обзорам, все какие-то не без глюков...

#18639
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета, какой бук юзаешь? Никак не могу определиться по обзорам, все какие-то не без глюков...

я обладательница SONY PRS T1 :-)

Изображение

мне очень нравица :-)
  • 0

#18640
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин, госдепартамент одобряет введение эмбарго на импорт Европой нефти из Ирана. Никто при этом не думает, что это в первую очередь ударит по рядовым гражданам, которые получают дотации от продажи нефти. Видимо начинают сбываться все мои мрачные прогнозы. Затем домино должно зашевелится в мою сторону :faceoff: . Это только вопрос времени. Почему пендосам неймется, сцуки.

Персов в расход пустят, им просто не повезло иметь столько нефти. :(
Хотя Китай уже точно будет впрягаться, ибо Иран один из крупнейших поставщиков нефти в Китай...
США и ЕС в первую очередь думают о золотом миллиарде, что будет с другими уже не так важно, ибо если Китай раскрутится по полной всем будет плохо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.