Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#17581
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Louve_Di переименовались? или мне показалось? вроде Ledi_Di было :spy:

какой внимательный однако :)
  • 0

#17582
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Обычно в таких случаях все пацифистские сопли, ...

я прослужил 11 лет.
И я не оправдываю беспорядки, но применение оружия без серьезных на то причин - беспредел.

если 11 лет, то я буду печатать медленнее... бо мои 2 года службы позволяют)
Ну если ответа не последовало на вопрос, то я считаю, то точка зрения таки если не изменилась, то пошатнулась. Могу конечно ошибаться. Все ж примитивно - достаточно встать на место любой из сторон и спроецировать ситуацию на себя. Тогда станет все наглядно.
Странно, что за 11 лет службы способность понимать огневые условия так и не появилась - из чего стреляли, квалификация стрелков, на каком расстоянии, в каких условиях, по каким целям, возможно ли в тех условиях прицельное поражение целей и с какой эффективностью и тырыпыры. Я так понимаю, что боевые уставы и т.п. "кораны" военнослужащих были упразднены задолго до Вашей службы...жаль.
  • -1

#17583
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Где в Астане хороший секс-шоп? Или в Караганду?
  • 0

#17584
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
посмотрите для получения позитивных эмоций первые 30 секунд данного ролика:)

PS. Алга, Казакстан!! выполним программу формированного инновационно-индустриального развития Казахстана! Нуротан!!! УРА! Вперед в светлое будущее!!!
  • 0

#17585
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
кого это на концерт пригласили что удалось собрать такую толпу) Чего не сделаешь чтоб побыстрее дождаться других артистов на сцене))
  • -1

#17586
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Где в Астане хороший секс-шоп? Или в Караганду?

без вариантов, в Астане секса нет - Фрау вон скоко уже ищет))) Караганда - лидер в сфере секс-индустрии!
  • 0

#17587
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

...достаточно встать на место любой из сторон и спроецировать ситуацию на себя. Тогда станет все наглядно.
Странно, что за 11 лет службы способность понимать огневые условия так и не появилась - из чего стреляли, квалификация стрелков, на каком расстоянии, в каких условиях, по каким целям, возможно ли в тех условиях прицельное поражение целей и с какой эффективностью и тырыпыры. Я так понимаю, что боевые уставы и т.п. "кораны" военнослужащих были упразднены задолго до Вашей службы...жаль.

Гош, насколько я помню, ты никогда не был идиотом, так откуда такие вопросы и "телепатия"? Причем, тут мои 11 лет выслуги? Ты просто посмотри видео и задай эти вопросы тем, кто стрелял в людей.
Я не мент, а военный в отставке, и ещё при совке выпонил КМС по пулевой стрельбе.

Проецируя ситуация на себя скажу, что я не хочу получить пулю в затылок, когда приду на площадь, чтобы выразить свое недовольство или недоверие правительству.

Сообщение отредактировал Blues master: 20.12.2011, 16:51:04

  • 1

#17588
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

кого это на концерт пригласили что удалось собрать такую толпу) Чего не сделаешь чтоб побыстрее дождаться других артистов на сцене))

судя по пресс-релизу следом выступали Бьонси, Эминем и Алмас Кишкенбаев:)
  • 0

#17589
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Где в Астане хороший секс-шоп? Или в Караганду?

без вариантов, в Астане секса нет - Фрау вон скоко уже ищет))) Караганда - лидер в сфере секс-индустрии!


Что за город! Приезжает подружка, а специальных колец-насадок на руку не могу найти. Млин, а она это очень любит. :mad:
  • 0

#17590
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Проецируя ситуация на себя скажу, что я не хочу получить пулю в затылок, когда приду на площадь, чтобы выразить свое недовольство или недоверие правительству.

замечательно. Теперь осталось только придти к соглашению, что собрание на площади (не важно по какой причине) и вооруженные насильственные действия в отношении окружающих таки две больших разницы. Которые порождают предсказуемую и обоснованную ответную реакцию со стороны как правоохранительных органов, так и владельцев частной собственности. Будь у нас как в человеколюбивых США разрешены короткостволы, думаю, что владельцы машин и магазинов понаделали бы трупов куда больше чем полиция и солдаты. И это было бы правильно. Бо забастовка забастовкой, а грабежи - грабежи и насилие уже надо выкорчевывать. Я так думаю. Пока те же нефтяники несколько месяцев до этого ни на кого не нападали никто и не стрелял.

кого это на концерт пригласили что удалось собрать такую толпу) Чего не сделаешь чтоб побыстрее дождаться других артистов на сцене))

судя по пресс-релизу следом выступали Бьонси, Эминем и Алмас Кишкенбаев:)

правильно перечислил по порядку. Кто такие Бьонси и Эминем...что они сделали для казахского хип-хопа? Народ стопудово пришел на Алмаса - не зря же скандируют "Алга!", а тут непонятный разогрев народной иностранной эстрады. Власти и тут обманывают народ, опять скрывают...порицаем)))
  • 4

#17591
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

судя по пресс-релизу следом выступали Бьонси, Эминем и Алмас Кишкенбаев:)

Короче на разогреве у Эминема- Каннибалкорпс и Бьонси, а "остужать" толпу - Кишкенбаеву доверили. :-)
  • 0

#17592
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Что за город! Приезжает подружка, а специальных колец-насадок на руку не могу найти. Млин, а она это очень любит. :mad:

советую съездить в магазин "12 месяцев" я там встречал комплект колец разных диаметров и на разные краны:)
  • 0

#17593
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Где в Астане хороший секс-шоп? Или в Караганду?

без вариантов, в Астане секса нет - Фрау вон скоко уже ищет))) Караганда - лидер в сфере секс-индустрии!

Что за город! Приезжает подружка, а специальных колец-насадок на руку не могу найти. Млин, а она это очень любит. :mad:

бытует распространенное мнение, что в Астане еще остались мущины, у которых для секса с приезжими подружками есть не токо короткие и тонкие руки. Ну давай фото выкладывай подружки - будем всем миром помогать, советовать для начала как можно заменить искомые тобой детали без ущерба для конечного результата. Какова область применения и прикладная ценность тех насадок?
Скалка есть на каждой кухне, не подойдет? простимя лоха за невежество...)))

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2011, 17:13:48

  • 0

#17594
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Что за город! Приезжает подружка, а специальных колец-насадок на руку не могу найти. Млин, а она это очень любит. :mad:

советую съездить в магазин "12 месяцев" я там встречал комплект колец разных диаметров и на разные краны:)

во-во, а краны бывают с барашками и вентилями разного калибра))
  • -1

#17595
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... собрание на площади (не важно по какой причине) и вооруженные насильственные действия в отношении окружающих таки две больших разницы. Которые порождают предсказуемую и обоснованную ответную реакцию со стороны как правоохранительных органов, так и владельцев частной собственности. Будь у нас как в человеколюбивых США разрешены короткостволы, думаю, что владельцы машин и магазинов понаделали бы трупов куда больше чем полиция и солдаты. И это было бы правильно. Бо забастовка забастовкой, а грабежи - грабежи и насилие уже надо выкорчевывать. Я так думаю.

Я уже говорил, что против беспорядков, и сам тоже применил бы короткоствол, не сильно раздумывая, если бы моей семье угрожали малолетние идиоты, с палками. Но, конечно, для начала, только по конечностям.

Но применение оружия полицией в Жанаозене, по любому, перебор, что видно на видео.

Можно и нужно было разгонять толпу водометами, резиновыми пулями, газом и слаженными действиями личного состава. "Черепаху", "свиное рыло" и банальные "клинья" никто не отменял.
Разграбили магазин или банкомат - после ловите и судите за мародерство. Благо там камер натыкано, мама не горюй.

Сообщение отредактировал Blues master: 20.12.2011, 17:31:14

  • -1

#17596
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Добрый вечер! Люди подскажите где можно в Астане взять на прокат карновальный костюм, а именно немецкий офицерский мундир времен II мировой войны. Очень нужно на корпоратив.
  • 0

#17597
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

Добрый вечер! Люди подскажите где можно в Астане взять на прокат карновальный костюм, а именно немецкий офицерский мундир времен II мировой войны...

В театрах пошукай, а русском точно был, года три назад.

Сообщение отредактировал Blues master: 20.12.2011, 17:29:04

  • 0

#17598
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

именно немецкий офицерский мундир времен II мировой войны.

фашиста? :eek:
  • 0

#17599
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

бытует распространенное мнение, что в Астане еще остались мущины, у которых для секса с приезжими подружками есть не токо короткие и тонкие руки. Ну давай фото выкладывай подружки - будем всем миром помогать, советовать для начала как можно заменить искомые тобой детали без ущерба для конечного результата. Какова область применения и прикладная ценность тех насадок?
Скалка есть на каждой кухне, не подойдет? простимя лоха за невежество...)))

Вот ни разу не добрый! :fie: А скалки у меня нет... А зачем нужна скалка? :spy:
  • 0

#17600
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

именно немецкий офицерский мундир времен II мировой войны.

фашиста? :eek:

это он днем вооруженный и злой фашист, а ночью это любвеобильный и знающий толк в своем деле немецкий сантехник и чистильщик бассейнов :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.