Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#17481
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Куда смотрят их Родители?

А контингент на форуме старше, чем я думал, оказывается :lol:

Не знаю куда "их" родители смотрят, а вы вот это посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=YS7Q0jSKN-s
  • 0

#17482
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
Уважаемые КОМовцы!

Подскажите, плиз, где лучше приобрести внешний винт (на терабайт) и в каком ценовом диапазоне.

Заранее спасибо )
  • 0

#17483
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Основные в центральном зале ХанШатыра - магазин СвиссТайм.

правильно, суисс тайм и производит лонжин.


Не знаю, кто из них официалы, но единственный фирменный сервис в меге на 2 этаже.
  • 0

#17484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
lionesss, у Вас выбора нет - бейте челом в ЛС DmitryD :)


Провел прием по случаю Дня Независимости....Все искренне поздравляли с достижениями республики. А они немалые, по крайней мере в сравнении с теми же соседями.

Вы прямо как маленький...или остальных держите за наивных :rolleyes: самые "искренние" слова конечно всегда у дипломатов :D
Скрытый текст

Саба, ты после Вьетнама куда собралась ехать - в Лондон или Вену? Я к тому чтоб магнитики не забыла... :D

Сообщение отредактировал gosh: 19.12.2011, 11:10:53

  • 0

#17485
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

lionesss, у Вас выбора нет - бейте челом в ЛС DmitryD :)

спасибо, пойду побьюсь )

еще один вопрос, кто-нибудь пользовался услугами этого магазина, может есть отзывы? уж больно цены заманчивые... :rolleyes:
  • 0

#17486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


У девочек потом и цистит и почки больные и родить не могут. Картина маслом, очень частая, кстати, для Астаны.

В Астане цистит и болезни почек, затрудненные роды преобладают? :spy:

Выйдите из образа дятла, это не модно;)

P.S.: Ким Чен Ир умер, RIP :(

"Великий, мудрый, любимый руководитель, судьба и солнце нации, железный всепобеждающий полководец, путеводный луч 21-го века". Дорогой товарищ Ким Чен Ир никогда не настаивал, чтобы его так называли. Но воле народа он противиться не мог. Великий руководитель, Центр партии, Великий маршал, Судьба нации, Яркая звезда Пэктусана, Залог объединения родины — все это он, Ким Чен Ир.. Потому и день его рождения был объявлен государственным праздником, и к этому событию благодарные корейцы готовили масштабные мероприятия, и даже выращивали специальный сорт красной бегонии "кимченирию".

Согласно официальной биографии, которую, кстати, уже 30 лет изучают в северокорейских школах, Ким Чен Ир родился 16 февраля 42 года в хижине на священной горе Пэктусан. В этот момент на небе появилась двойная радуга и засияла яркая звезда.

У меня Deja Vu :faceoff:

Сообщение отредактировал Grey: 19.12.2011, 14:28:00


#17487
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Основные в центральном зале ХанШатыра - магазин СвиссТайм.

правильно, суисс тайм и производит лонжин.


Не знаю, кто из них официалы, но единственный фирменный сервис в меге на 2 этаже.


Заглянула на оф.сайт, пишут что представители в меге, хан шатыре и цуме
  • 0

#17488
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В Астане цистит и болезни почек, затрудненные роды преобладают? :spy:


в Астане преобладает большая часть приезжих из южного региона :lol: , одевающихся по привычке..
  • 0

#17489
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Заглянула на оф.сайт, пишут что представители в меге, хан шатыре и цуме

Сори - упустил, что вас именно Лонжин интересует .
Я просто, пол года назад пробивал преставителей OMEGA, так они только в Шатре.
  • 0

#17490
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, ты после Вьетнама куда собралась ехать - в Лондон или Вену? Я к тому чтоб магнитики не забыла... :D

а че, мой пост ужо попахивает лондоном/веной? :rolleyes: :faceoff: :D
  • 0

#17491
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


В Астане цистит и болезни почек, затрудненные роды преобладают? :spy:


в Астане преобладает большая часть приезжих из южного региона :lol: , одевающихся по привычке..


Вот и говорю откуда такая статистика... :D
  • 0

#17492
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений



У девочек потом и цистит и почки больные и родить не могут. Картина маслом, очень частая, кстати, для Астаны.

В Астане цистит и болезни почек, затрудненные роды преобладают? :spy:

Выйдите из образа дятла, это не модно;)


Только после того, как перестанете нести ахинею ;-)
  • 0

#17493
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вырывая отдельные слова из текста, можно и не то сочинить. Читать полностью, может и дойдет.

#17494
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... но прогресс не начнется, пока мы будем прятать голову в песок и следующие 20 лет рапортовать, что всё замечательно ...

Саба, ты думаешь у нас есть ещё 20 лет? Ты же знаешь, что "Ауруын жасырған өледі".


Кстати, всем привет! Не заглядывал почти 2 года )))

Сообщение отредактировал Blues master: 19.12.2011, 18:09:06

  • 0

#17495
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

вырывая отдельные слова из текста, можно и не то сочинить. Читать полностью, может и дойдет.

Прочитал еще раз. Проанализировал и обобщил написанное Вами. Мне кажется Вы гений! :kiss: :lol:
  • 0

#17496
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Подними настроение
  • 0

#17497
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

P.S.: Ким Чен Ир умер, RIP :(

"Великий, мудрый, любимый руководитель, судьба и солнце нации, железный всепобеждающий полководец, путеводный луч 21-го века". Дорогой товарищ Ким Чен Ир никогда не настаивал, чтобы его так называли. Но воле народа он противиться не мог. Великий руководитель, Центр партии, Великий маршал, Судьба нации, Яркая звезда Пэктусана, Залог объединения родины — все это он, Ким Чен Ир.. Потому и день его рождения был объявлен государственным праздником, и к этому событию благодарные корейцы готовили масштабные мероприятия, и даже выращивали специальный сорт красной бегонии "кимченирию".

Согласно официальной биографии, которую, кстати, уже 30 лет изучают в северокорейских школах, Ким Чен Ир родился 16 февраля 42 года в хижине на священной горе Пэктусан. В этот момент на небе появилась двойная радуга и засияла яркая звезда.

У меня Deja Vu :faceoff:


Свежий анекдот по сабжу

Сегодня утром просыпаюсь, радио вещает:
- «Умер лидер нации»
Мы с мужиками это дело хорошо обмыли…
А сейчас в обед выяснилось, что это в Северной Корее...


  • 0

#17498
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

lionesss, у Вас выбора нет - бейте челом в ЛС DmitryD :)

спасибо, пойду побьюсь )
еще один вопрос, кто-нибудь пользовался услугами этого магазина, может есть отзывы? уж больно цены заманчивые... :rolleyes:

ничего не могу сказать по реалиям, но:
- реклама официально размещена на форуме, за нее уплачены деньги, т.е. контора реально существует и это не пузырь
- ежели этот пузырь попробует лопнуть, то это дорого обойдется, бо все контакты и реквизиты и живые люди есть
я бы рискнул :)

В Астане цистит и болезни почек, затрудненные роды преобладают? :spy:

в Астане преобладает большая часть приезжих из южного региона :lol: , одевающихся по привычке.

т.е. думаете что у южан такая ботва как инстинкт самосохранения и ппц отморожения атрофированы с рождения?))) Ну знаю, Ари помнится после Шыма тут наряжался зимой что любая новогодняя йолка обзавидуется)))
Скорее всего это природа занимается саморегуляцией и отнюдь не по географическому признаку))
  • 0

#17499
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Саба, ты после Вьетнама куда собралась ехать - в Лондон или Вену? Я к тому чтоб магнитики не забыла... :D

а че, мой пост ужо попахивает лондоном/веной? :rolleyes: :faceoff: :D

Саба, ты как глубоко порядочная женщина - глубину я лично не замерял, но по отзывам Ж.И.Кусто был ппц в восторге, - опосля того что ты сделала с Отчизной... ну просто обязана либо жениться на ней, либо путешествовать нафик :D
  • 1

#17500
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений
gosh , спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.