Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#17441
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Одна из точек зрения.

ЖАНАОЗЕН. КТО СОЗДАЁТ КАЗАХСТАНСКИЙ БЕНГАЗИ?
http://www. geopolitika . kz/razbor-pol%D1%91tov/zhana-ozen-kto-sozda%D1%91t-kazachstanskiy-bengazi

Полиция вновь доказала свою полную несостоятельность. Они могут только "коммерсов" отжимать.
А вот как в "демократических" штата осуществляют разбор с митингами

Сообщение отредактировал M0bil: 17.12.2011, 14:50:52

  • 0

#17442
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

это полный беспредел! власть убивающая своих же граждан!

В смысле?
Я так понял, что стрелять начали после начала поджогов.
Неужели было бы лучше, если бы толпе дали вволю пожечь да пограбить, как было в Киргизии?
Пусть лучше стреляют проплаченных пиндосами беспредельшиков, чем получит у нас Киргизию, Ливию, Египет или ещё какую дерьмократию по американски!
  • 4

#17443
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это был звонок всем: кто будет против, расстреляем на месте!
это полный беспредел! власть убивающая своих же граждан!

ляя, а с виду нормальный человек...А что есть власти, которые не убивают своих граждан?
кухонные поцтреоты...еще осталось ислам приплести и права человека и пациент готов
  • 1

#17444
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Аппетит у вас богатырский просто, а ведь такая худенькая, на первый взгляд! :D

Ну во-первых, я не худенькая, незнаю правда где Вы меня видели. Ну и самое главное - я же не одна это все ем )))
  • 0

#17445
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
подскажите, кто здесь из форумчан предлагал услуги такси? спасибо.
  • 0

#17446
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а ещё у моей жены сегодня День Рождения, с чем я её и поздравляю! в честь этого страна четыре дня отдыхает :idea: и салют салютовался даже! :D


ну и конечно всех с независимостью, ага! :dandy:

Поздравляю :-)
  • 0

#17447
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

подскажите, кто здесь из форумчан предлагал услуги такси? спасибо.

педантичный тип

#17448
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всех благ и бабосиков жене и тебе во все карманы))))))))))))))

Поздравляю :-)

спасибо :)


сегодня в метрЕ были. тележек свободных не найти, очередь :) привет там МумиСемье :hi:
видел там соковыжималку, которую вчера выиграл, стОит 16 тыщ. а я за 10 продаю, между прочим :D не проходим мимо, покупаем хорошую соковыжималку!
  • 0

#17449
богатая счастьем

богатая счастьем
  • Гость
  • 41 сообщений
знакомая может забирать и привозить вашего ребенка из школы.
у нее своя машина .
  • 0

#17450
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Котэ такой котэ
Изображение
  • 0

#17451
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Котэ такой котэ
Изображение

На жопке кожа кажись с дефектами?
  • 0

#17452
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Алибек, кто тебя обидел? )
Живешь из достоверных источников хорошо )
Семья, дети...
Работаешь...
Учишься в Пендосии
Машины как перчатки меняешь )

Сообщение отредактировал Ануар: 18.12.2011, 16:39:21

  • 4

#17453
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всех с Праздником! Мира и благополучия!!!!

Люди, подскажите пжл где в астане швейцарские часы продают? Чтобы с сертификатом и гарантия была действительна не только в казахстане, но и в европе. Интересуют мужские, например Longines. Заранее благодарна за ответы :beer:
  • 0

#17454
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Да, про Бенгази подмечено в точку. Помню как жадно пособники "демократии" делили нефть сразу после падения режима Каддафи. Ливийская революция осталась в стороне. Никто даже не стеснялся. В том числе русские, которые предали полковника. Вооруженных бойцов до сих пор не могут выдворить из Триполи.
Нисколько не защищаю власти, но именно по имевшему место инциденту, имхо, меры приняты адекватные. Поэтому прежде чем винить кого-то, вспомните о сусликах, которые за всем этим стоят, но не все их видят.
Хотите ли вы жить как в Ираке, Йемене, Сирии и Египте? Я лично не хочу. И мне нафиг не нужна такая демократия, когда ежедневно будут гибнут ни в чем не повинные мирные жители, в том числе родные тебе люди. Западная модель демократии, которую нам активно навязывают, не стоит того, чтобы в 21 веке люди гибли ради него.
  • 3

#17455
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Ужас, как же у вас холодно!!! Бррр

Зато мужчины одни джентельмены, приятно.))
  • 0

#17456
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всех с Праздником! Мира и благополучия!!!!

Люди, подскажите пжл где в астане швейцарские часы продают? Чтобы с сертификатом и гарантия была действительна не только в казахстане, но и в европе. Интересуют мужские, например Longines.


Посмотрите в ЦУМе (второй, этаж бутик 048) или в Меге (второй этаж, бутик 38, со стороны кафешек).

Сообщение отредактировал IngvarKZ: 18.12.2011, 18:02:41

  • 0

#17457
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Ужас, как же у вас холодно!!! Бррр

Да уже не особо холодно. На 2-й день морозов уже не особо чувствуется. Хотя нужно правильно одеться. Сегодня наблюдал "модную" молодежь в Хан-шатыр, которые просто влетали туда скрюченные, красные, дрожащие, одетые в тоненькие курточки, джинсы и кеды :faceoff: Мальчиков еще можно понять, но девочки то...девочки, им еще быть матерями быть...
В общем порицаю :dont:

Сообщение отредактировал M0bil: 18.12.2011, 18:08:22

  • 0

#17458
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Тож сегодня была в хан шатыре, народу много. Все смотрят, разглядывают друг друга.)))
  • 0

#17459
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да, про Бенгази подмечено в точку. Помню как жадно пособники "демократии" делили нефть сразу после падения режима Каддафи. Ливийская революция осталась в стороне. Никто даже не стеснялся. В том числе русские, которые предали полковника. Вооруженных бойцов до сих пор не могут выдворить из Триполи.
Нисколько не защищаю власти, но именно по имевшему место инциденту, имхо, меры приняты адекватные. Поэтому прежде чем винить кого-то, вспомните о сусликах, которые за всем этим стоят, но не все их видят.
Хотите ли вы жить как в Ираке, Йемене, Сирии и Египте? Я лично не хочу. И мне нафиг не нужна такая демократия, когда ежедневно будут гибнут ни в чем не повинные мирные жители, в том числе родные тебе люди. Западная модель демократии, которую нам активно навязывают, не стоит того, чтобы в 21 веке люди гибли ради него.

:rolleyes:
  • 0

#17460
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Посмотрите в ЦУМе (второй, этаж бутик 048) или в Меге (второй этаж, бутик 38, со стороны кафешек).


Спасибо! Пойду гляну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.