Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#17061
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


...свободное время есть, интим не предлагать..

ой ви госпаде Изображение
да, я сижу вот, на вв ищу себе любовника на машине. еще платить буду ага

любовницу ;-)
  • 0

#17062
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а, пардон :lol:
  • 0

#17063
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
у него даже в подписи домашний телефон, простой паренек :)

p.s. в моей памяти осталось , что имя Хоцумомо, принадлежало женщине в кино...
  • 0

#17064
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

думаю шансов практически нет, но всё же думаю проконсультироваться, в "Общем" разделе подходящую тему не нашел.
В начале декабря я сделал покупку золотых швейцарских часов в штатах, которые брат должен был с собой привезти в Астану. По прилету из Нью Йорка в Вашингтон он буквально через час сел в другой самолет Вашингтон-Москва и багаж не успели с ним в Москву погрузить.
В общем на следующий день он прилетел из Москвы в Астану, а через 3 дня мы приехали в Астану за прибывшим багажом: 2 чемодана были опечатаны: была пломба и ключи, которые брат дополнительно повесил.
Визуально все было на месте. Так как не было под рукой ножа/инструмента, чтобы проверить чемоданы, мы просто забрали чемоданы домой.
По приезду сняли пломбу и ключи, вещи были упакованы аккуратно, ничего не было тронуто.
Когда я открыл коробку из-под часов самих часов в ней не оказалось, самое интересное другую коробку из-под часов для братишки они не вскрыли, хотя там тоже хорошая марка была.
Кому можно предъявить претензии и есть ли смысл? жалко, что такой подарок маме испортили.
  • -1

#17065
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у него даже в подписи домашний телефон, простой паренек :)

p.s. в моей памяти осталось , что имя Хоцумомо, принадлежало женщине в кино...

убрала телефон из подписи , Вас смущающий))) эт я шубу продавала, чтоб не писать постоянно :-)
  • 0

#17066
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
отбой.
шуба то продалась?

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 13.12.2011, 14:08:49

  • 0

#17067
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ага)
  • 0

#17068
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, не ври, всё там есть :-)

Аха... спросил их мебель где купить... говорят в Караганде...
спросил технику купить... говорят в Корее...
Нифига в Астане нету... :dont:

#17069
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений



...свободное время есть, интим не предлагать..

ой ви госпаде Изображение
да, я сижу вот, на вв ищу себе любовника на машине. еще платить буду ага

любовницу ;-)


Мя-я-я сагхан!!! Мыналар нетрадиционной ориентации что ли?
  • 0

#17070
Гармонь_иЯ

Гармонь_иЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте!

Ищем молодую девушку, с базовыми знаниями бух. учета, возможно без опыта, но готовую воспринимать много информации, для работы помощником бухгалтера.
Координаты и подробности в личку.
  • 0

#17071
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

товарищи,

думаю шансов практически нет, но всё же думаю проконсультироваться, в "Общем" разделе подходящую тему не нашел.
В начале декабря я сделал покупку золотых швейцарских часов в штатах, которые брат должен был с собой привезти в Астану. По прилету из Нью Йорка в Вашингтон он буквально через час сел в другой самолет Вашингтон-Москва и багаж не успели с ним в Москву погрузить.
В общем на следующий день он прилетел из Москвы в Астану, а через 3 дня мы приехали в Астану за прибывшим багажом: 2 чемодана были опечатаны: была пломба и ключи, которые брат дополнительно повесил.
Визуально все было на месте. Так как не было под рукой ножа/инструмента, чтобы проверить чемоданы, мы просто забрали чемоданы домой.
По приезду сняли пломбу и ключи, вещи были упакованы аккуратно, ничего не было тронуто.
Когда я открыл коробку из-под часов самих часов в ней не оказалось, самое интересное другую коробку из-под часов для братишки они не вскрыли, хотя там тоже хорошая марка была.
Кому можно предъявить претензии и есть ли смысл? жалко, что такой подарок маме испортили.

Документы в порту подписывали какие-либо (акты, отказы от претензий)?
  • 0

#17072
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Мыналар нетрадиционной ориентации что ли?

кайдагыны мыжымаш Изображение
  • 0

#17073
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Нифига в Астане нету... :dont:

чоты прям. вон, байтерек зато есть. оригинал! :dont:
а на щёт крг - все таки предлагаю как нить съездить и закупить все комплекты там.
  • 0

#17074
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Мега, не ври, всё там есть :-)

Аха... спросил их мебель где купить... говорят в Караганде...
спросил технику купить... говорят в Корее...
Нифига в Астане нету... :dont:


В Астане пиломатериалы дешевле, чем в Кгде и А-А
  • 0

#17075
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


я после рождественских скидок в малайзии вапче на местные цены смотреть спокойно не могу :faceoff:

вьетнамский синдром охватил и чету думских? :laugh:

нетычо :rolleyes: в малайзии дорого, даже дороже, чем в лондоне после скидок :faceoff: вся малайзия живет на казахстанских туристах :rolleyes:
  • 0

#17076
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


товарищи,

думаю шансов практически нет, но всё же думаю проконсультироваться, в "Общем" разделе подходящую тему не нашел.
В начале декабря я сделал покупку золотых швейцарских часов в штатах, которые брат должен был с собой привезти в Астану. По прилету из Нью Йорка в Вашингтон он буквально через час сел в другой самолет Вашингтон-Москва и багаж не успели с ним в Москву погрузить.
В общем на следующий день он прилетел из Москвы в Астану, а через 3 дня мы приехали в Астану за прибывшим багажом: 2 чемодана были опечатаны: была пломба и ключи, которые брат дополнительно повесил.
Визуально все было на месте. Так как не было под рукой ножа/инструмента, чтобы проверить чемоданы, мы просто забрали чемоданы домой.
По приезду сняли пломбу и ключи, вещи были упакованы аккуратно, ничего не было тронуто.
Когда я открыл коробку из-под часов самих часов в ней не оказалось, самое интересное другую коробку из-под часов для братишки они не вскрыли, хотя там тоже хорошая марка была.
Кому можно предъявить претензии и есть ли смысл? жалко, что такой подарок маме испортили.

Документы в порту подписывали какие-либо (акты, отказы от претензий)?

ничего не подписывали. девушка, выкатившая чемоданы, сверила багажные бирки и отдала нам чемоданы.
  • -1

#17077
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Мыналар нетрадиционной ориентации что ли?

кайдагыны мыжымаш Изображение


Фу-у какая невоспитанная :-(
  • 0

#17078
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Фу-у какая невоспитанная :-(

тож мне, автор книг по этике штоли?

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 13.12.2011, 14:27:53

  • 0

#17079
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Ценник там не маленький, сопоставимый с обучением за рубежом.

если вечерний MBA там сделают - можно будет подумать.. если преподы будут хорошие, и степень будет сертифицирована
а то срываться за бугор на обучение сейчас уже как то тяжко - семейный все таки

сделают, причем там еще с прошлого года очередь из министров и прочих важных дядек. ибо программа будет от Duke Uni и еще какого-то вуза, то есть преподы "оригинальные" и диплом тоже :D
проблема в другом - применять этот МВА в кз реалиях, работая на госкомпанию и частную компанию с бестолковыми топами, практически невозможно
там же красной нитью проходит идея конкуренции, инноваций и прочего, чуждого нашим агашкам
  • 1

#17080
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

тож мне, автор книг по этике штоли?


Я больше пишу трактаты эротического свойства :kiss:

Сообщение отредактировал Archee: 13.12.2011, 14:30:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.