Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#15361
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

По теле- и радио- вещают уже который день про бдительность.
Недавно кстати с ДД Алма-Ата ночью выводили подозрительных лиц.

Деловой дом алмата?! Мя саган че тут у нас происходит :spy:
  • 0

#15362
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Как то раз то же напоролся на подозрительных лиц, выходящих из подъезда дома. Приперли к стенке и стали задавать вопросы о "маме, папе". Не растерялся и перешел в контратаку. Оказались ребята и "отдела" по борьбе с наркотиками. :lol: Ну-у вылитые бандюки.
Думается что Ваши "подозрительные" лица ни что иное как имам чубарской мечети с vip-кем_то с СОПовским сопровождением :lol:

Сообщение отредактировал Archee: 23.11.2011, 16:09:46

  • 0

#15363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Проще заказать вскладчину и привезти первоклассный диван, чем ту рухлядь какую заказывают с фабрик наши барыги.

В моих постах речь не идет ни о м-не Калинка, ни о МФ Калинка. Я точен

Во первых , цены которые вы могли видеть- Оптовые т.е. частное лицо с фабрики за эти деньги дивнчик прикупить не сможет.
Во вторых, его ещё надо привезти, загрузить разгрузить, получить кучу незапланированных геморов с перевозкой.
В третьих, Калинку рухлядью ни как не назовёшь - особенно на фоне того чем завален наш мебельный рынок.

Женя, посты цитируй правильно, это не я писал, а Archee

Ну не надо отказывать в мозге окружающим. Был в Калинке. По диванам ничего особенного. Ездили с подругой и ей понравилась "калинковская" корпусная детская. Хотели купить за деньги, но сказали что не гарантируют наличия. :eek: Уперся, проверили, есть, но не все :eek: Пошли к менеджеру, шо на втором этаже. Предложили 100% аванс, но и она сказала типа фиг его знает, что окажется в очередной фуре :lol:
Понравилась очень оригинальная модель дивана (в виде вращающихся стрелок часов) в салоне на Манаса, что возле Аджара. Вот там и открылось сколько действительно стоит "мой" диван. :spy: Накрутка в сто с лишним процентов... Это что нелегальный оборот оружия, наркотиков?! :mad: :D

В какой Калинке вы были, в Технопарке?

#15364
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Проще заказать вскладчину и привезти первоклассный диван, чем ту рухлядь какую заказывают с фабрик наши барыги.

В моих постах речь не идет ни о м-не Калинка, ни о МФ Калинка. Я точен

Во первых , цены которые вы могли видеть- Оптовые т.е. частное лицо с фабрики за эти деньги дивнчик прикупить не сможет.
Во вторых, его ещё надо привезти, загрузить разгрузить, получить кучу незапланированных геморов с перевозкой.
В третьих, Калинку рухлядью ни как не назовёшь - особенно на фоне того чем завален наш мебельный рынок.


Странный Вы человек. Меня уму-разуму учите и еще же у меня же спрашиваете "за мебель". В следующий раз не буду подсказывать. Пущай Вам вон всезнайка Грей советует. :D

ЗЫ Раз говорю, наверна, значит знаю и могу ;-) Себе заказал спальный у провинциального дилера Шатуры с рассрочкой на полгода без аванса. Даже с учетом ж/д перевозки дешевле, чем здешняя шатуровская :rolleyes: Диван уж на следующий год оставлю. Придется гостям пока на полу :sleep:

Сообщение отредактировал Archee: 23.11.2011, 16:21:02

  • 0

#15365
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

В какой Калинке вы были, в Технопарке?


Да, в ТП. :-)

Сообщение отредактировал Archee: 23.11.2011, 16:14:08

  • 0

#15366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


В какой Калинке вы были, в Технопарке?

Да, в ТП. :-)

А-почему и Настасья, просьба не ржать. Битый час объясняю человеку, что в Калинка в Технопарке это совсем другой класс, нежели в Чубарах, а он еще про мозг лечит. :faceoff:

Вот сайт Калинки Саратовской, а не Ульяновской. Посмотрите на сайте, раз в Чубарах не были, какие диваны там продают, и про какую накрутку речь идет.

#15367
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Мира напротив нацбанка перекрыли. сотрудников мвд куча, есть в брониках.
Эхх :(
  • 0

#15368
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Деловой дом алмата?!

угу.

Думается что Ваши "подозрительные" лица ни что иное как имам чубарской мечети с vip-кем_то с СОПовским сопровождением

неа. это наводка была.
Да я узнала случайно, ехали домой, смотрим - знакомый мент стоит. Остановились поболтать, спрашиваем, что тут делаешь-то? Он и рассказал, что в 12 часов ночи там был сходняк подозрительный, бдительные люди позвонили на 102 и сообщили, они приехали, вывели "бородачей" (его выражение) и передали КНБ-шникам. Продолжения не знаю. Вот.

Сообщение отредактировал Ledi_Di: 23.11.2011, 16:28:26

  • 1

#15369
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Калинка в Технопарке это совсем другой класс, нежели в Чубарах

О да. В Чубарах клевая мебель :-) Но цена правда... дороговато.
  • 0

#15370
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Никогда не думал, что тема покупки дивана настолько может быть горячей... :rolleyes:
  • 0

#15371
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А Настасья с Чубаровской Калинки? У меня там одногруппница работала
Точнее не в диванах, а в кухнях. Но я так поняла, там все одна каша, потому как она меня и по диванам консультировала :-)

Сообщение отредактировал Ledi_Di: 23.11.2011, 16:33:17

  • 0

#15372
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

А-почему и Настасья, просьба не ржать. Битый час объясняю человеку, что в Калинка в Технопарке это совсем другой класс, нежели в Чубарах, а он еще про мозг лечит. :faceoff:

Вот сайт Калинки Саратовской, а не Ульяновской. Посмотрите на сайте, раз в Чубарах не были, какие диваны там продают, и про какую накрутку речь идет.


Товарищи! Мопед не мой! Я об Калинке завел речь после тирады назидательной от Настасьи. :eek:

ЗЫ И на Чубарах, милейший, я тож был. Ну закончили Вашу проповедь?! :kiss:

Сообщение отредактировал Archee: 23.11.2011, 16:35:21

  • 0

#15373
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

неа. это наводка была.
Да я узнала случайно, ехали домой, смотрим - знакомый мент стоит. Остановились поболтать, спрашиваем, что тут делаешь-то? Он и рассказал, что в 12 часов ночи там был сходняк подозрительный, бдительные люди позвонили на 102 и сообщили, они приехали, вывели "бородачей" (его выражение) и передали КНБ-шникам. Продолжения не знаю. Вот.



Кстати, в ДД Алма-Ата не раз видел и встречал бородачей. Причем все молодые парни, хорошо, аккуратно и чисто одеты и все в коротких штанах. Хм... Задумался...

Сообщение отредактировал Robot Bender: 23.11.2011, 16:36:50

  • 0

#15374
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Никогда не думал, что тема покупки дивана настолько может быть горячей... :rolleyes:


Да не в диванах дело имхуется мне... Посмотрел я ТУТ. Ни я один под этот каток попадал оказывается

ЗЫ А вообще в той самой "правильной" Калинке диваны СУПЕР. ;-) Но я просто не достоин их. :faceoff: Буду искать "ровню". :D

Сообщение отредактировал Archee: 23.11.2011, 16:42:19

  • 0

#15375
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кста, раньше в дд алмата было общество по работе с людьми подвергшимися действию деструктивных сект. А сейчас его нет :spy:
  • 0

#15376
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


А-почему и Настасья, просьба не ржать. Битый час объясняю человеку, что в Калинка в Технопарке это совсем другой класс, нежели в Чубарах, а он еще про мозг лечит. :faceoff:

Вот сайт Калинки Саратовской, а не Ульяновской. Посмотрите на сайте, раз в Чубарах не были, какие диваны там продают, и про какую накрутку речь идет.


ЗЫ И на Чубарах, милейший, я тож был. Ну закончили Вашу проповедь?! :kiss:


Грэй он шо тебя поцуловать пытается??? :lol: :lol:
  • 0

#15377
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Грэй он шо тебя поцуловать пытается??? :lol: :lol:


Навеяло...

- Дядя Степан, их кучер на меня в лорнет посмотрел... Чегойто он?
- Чего-чего.... зрением слаб. ©


  • 0

#15378
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Никогда не думал, что тема покупки дивана настолько может быть горячей... :rolleyes:

Да не в диванах дело имхуется мне... Посмотрел я ТУТ. Ни я один под этот каток попадал оказывается
ЗЫ А вообще в той самой "правильной" Калинке диваны СУПЕР. ;-) Но я просто не достоин их. :faceoff: Буду искать "ровню". :D

А давайте не будем про диваны... :beer: А то я два дня в Китае разные диваны ходил смотрел, обошел примерно 400-500 огромных бутиков - я на них смотреть уже не могу... :D
  • 0

#15379
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я об Калинке завел речь после тирады назидательной от Настасьи. :eek:

Да ладно, сами же писали, что

Меня уму-разуму учите и еще же у меня же спрашиваете "за мебель"

Правда, я не уловил, где конкретно, А-почему спрашивал именно у Вас, возможно если пройдет отождествление собственной персоны с пупочком земли, тогда самомнение несколько снизится.
Ярлыки раздавать мастак

Странный Вы человек.
всезнайка Грей

А как понял, что попал впросак, то сразу

Товарищи! Мопед не мой

забыв о том, что еще недавно вели речь о счете на оплату российском, о себестоимости настоящей и наших барыгах.

ЗЫ И на Чубарах, милейший, я тож был. Ну закончили Вашу проповедь?! :kiss:

я полагаю, если бы были, то и лабуды бы не несли.

#15380
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй он шо тебя поцуловать пытается???

ты ревнуешь? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.