Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#15341
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

бухать будим )

особенно ты :)

Ну вот и стал мой сынок совершеннолетним, взрослым парнем. Даже неверится....кажется недавно рожала, носила на руках, пошел в первый класс..... мдааа собственные дети тоже быстро ростут....

поздравляю! хотя чужие все равно быстрей :)
привет всем!
  • 0

#15342
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Теткиного сына с др!

У меня готовы больше половины подарков на нг :-) Только себе еще не придумала что подарить :D
  • 0

#15343
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


бухать будим )

особенно ты :)


Изображение
  • 0

#15344
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Люди, скоро Новый Год! :beer:
а что-то то ли наши все заведения молчат, то ли не слышу и не вижу :faceoff:

потихонечку все уже забиваются...
  • 0

#15345
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


ИМХО, на левом снять однокомнатную квартиру за 60-70 мне кажется сейчас нереально

ИМХО еще бы столько свободных денег у людей было бы :faceoff:
Думаю многие бы согласились отдавать эти деньги не чужому дяде или тете а в банк, но за умеренный процент.
Но есть еще проблема...первоначалка, сейчас ее мало у кого найдешь.
Кстати слышал слух что кризис ожидается и цены на жилье опять рухнут, т.к. ипотеку многим гасить нечем будет и будут сливать многие свои квартиры.

а че толку от процентов, когда цены на само жилье -ахтунговые, и ещё повышаются :faceoff:
зы были бы цены пониже, больше было бы людей, которые могут просто накопить)))) а не брать кредиты :D
  • 0

#15346
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
где будет самое аморальное шоу - туда и пойду.
  • 0

#15347
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кто спрашивал про ружбайки?
новое поступление по вкусным ценам
тута
  • 0

#15348
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений



У мну гостинная большая, тот что понравился в Калинке выходит 850 тыщь, возможно бы решился - если б был в наличии..

Одни олегархи подпольные....диван по цене моей машины..... :faceoff:


Об чём речь! Диван ТАМ стоит в два, два с половиной раза дешевле, чем здесь продают казахские спекулянты. Диван там с фабрики, например Ульяновска, уходит по цене 30 тыщ рублей, а здесь продается за 380 тыщ тенге. Кабздец! :faceoff:
Проще заказать вскладчину и привезти первоклассный диван, чем ту рухлядь какую заказывают с фабрик наши барыги.

не путайте, пожалуйста, магазин "Калинка" в Астане и мебельную фабрику "Калинка". МФ "Калинка" находится в Саратове, но никак не в Ульяновске. Пэтому уточняйте о какой "Калинке" идет речь.
  • 0

#15349
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

не путайте, пожалуйста, магазин "Калинка" в Астане и мебельную фабрику "Калинка". МФ "Калинка" находится в Саратове, но никак не в Ульяновске. Пэтому уточняйте о какой "Калинке" идет речь.


В моих постах речь не идет ни о м-не Калинка, ни о МФ Калинка. Я точен :bow: :D
  • 0

#15350
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Об чём речь! Диван ТАМ стоит в два, два с половиной раза дешевле, чем здесь продают казахские спекулянты. Диван там с фабрики, например Ульяновска, уходит по цене 30 тыщ рублей, а здесь продается за 380 тыщ тенге. Кабздец! :faceoff:
Проще заказать вскладчину и привезти первоклассный диван, чем ту рухлядь какую заказывают с фабрик наши барыги.

наверное, прежде чем голосить о спекуляции, следует съездить и посмотреть, пощупать диваны и что вам предлагают. Калинка в Технопарке, не имеет ничего общего с Калинкой в Чубарах.

#15351
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



З.Ы. Грэюшка, сегодня проиграем... мне так кажется
но псё равно буду болеть за наших вдруг выиграют

:faceoff: оказалась опять права

Блин Тадира может мне бабло ставить на основании Ваших предсказаний? :spy:
Если Ваш третий глаз еще и будет видеть с каким счетам и поминутно :rolleyes: :D

Джонни встань в очередь! (с)

Тадира, ну так чо там со Спартачами-то будет? :D

#15352
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По поводу вчерашнего шмона на вокзале... из первых уст инфа...
Какая то тетка приличной наружности, попросила бабулю посторожить сумку пока она не смотается по делам... бабуля сторожила-сторожила, да вдруг ее поезд подошел... она пошла к дежурному по вокзалу про сумку сказать, чтобы посторожила... тут дежурный пришел, вызвал специальных мужиков с собакой лохматой... всех увели в старое здание... потом подогнали робота как в кино... который распотрошил сумку... нашел там пластиковую коробку, в которой тряпошки какие то...
В общем потом обшмонали весь вокзал и перрон... гоняли народ то в старое здание, то на улицу...
Самое примечательное, тетка приличной наружности так и не появилась...
*Теперь думаю, это учения бдительности были или .... :spy:

по радио говорили о том, что потрошили на автовокзале. Кстати, почему-то до сих пор нет объявлений, как в Московском Метро, с просьбой не брать от чужих предметы "посторожить", а при возникновении посторонних одиноких предметов aka сумка, пакет - докладывать в местное отделение полиции.

#15353
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Об чём речь! Диван ТАМ стоит в два, два с половиной раза дешевле, чем здесь продают казахские спекулянты. Диван там с фабрики, например Ульяновска, уходит по цене 30 тыщ рублей, а здесь продается за 380 тыщ тенге. Кабздец! :faceoff:
Проще заказать вскладчину и привезти первоклассный диван, чем ту рухлядь какую заказывают с фабрик наши барыги.

наверное, прежде чем голосить о спекуляции, следует съездить и посмотреть, пощупать диваны и что вам предлагают. Калинка в Технопарке, не имеет ничего общего с Калинкой в Чубарах.


Ну не надо отказывать в мозге окружающим. Был в Калинке. По диванам ничего особенного. Ездили с подругой и ей понравилась "калинковская" корпусная детская. Хотели купить за деньги, но сказали что не гарантируют наличия. :eek: Уперся, проверили, есть, но не все :eek: Пошли к менеджеру, шо на втором этаже. Предложили 100% аванс, но и она сказала типа фиг его знает, что окажется в очередной фуре :lol:
Понравилась очень оригинальная модель дивана (в виде вращающихся стрелок часов) в салоне на Манаса, что возле Аджара. Вот там и открылось сколько действительно стоит "мой" диван. :spy: Накрутка в сто с лишним процентов... Это что нелегальный оборот оружия, наркотиков?! :mad: :D

Сообщение отредактировал Archee: 23.11.2011, 15:32:31

  • 0

#15354
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
По теле- и радио- вещают уже который день про бдительность.
Недавно кстати с ДД Алма-Ата ночью выводили подозрительных лиц.
  • 0

#15355
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Проще заказать вскладчину и привезти первоклассный диван, чем ту рухлядь какую заказывают с фабрик наши барыги.

В моих постах речь не идет ни о м-не Калинка, ни о МФ Калинка. Я точен

Во первых , цены которые вы могли видеть- Оптовые т.е. частное лицо с фабрики за эти деньги дивнчик прикупить не сможет.
Во вторых, его ещё надо привезти, загрузить разгрузить, получить кучу незапланированных геморов с перевозкой.
В третьих, Калинку рухлядью ни как не назовёшь - особенно на фоне того чем завален наш мебельный рынок.
  • 0

#15356
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Понравилась очень оригинальная модель дивана (в виде вращающихся стрелок часов) в салоне на Манаса, что возле Аджара.

Можно поподробней, что за салон и где?
  • 0

#15357
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Тадира, ну так чо там со Спартачами-то будет? :D


пока не знаю, ближе к игре напишу

Не дай бог Спартачам проиграем вообще стыд и срам будет
  • 0

#15358
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Тадира, ну так чо там со Спартачами-то будет? :D


пока не знаю, ближе к игре напишу

Не дай бог Спартачам проиграем вообще стыд и срам будет

Пошел ставить на Спартачей :lol:
Тадира ты еще и счет потом напиши :D
  • 0

#15359
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Устал я подавать объявления в сабжевые темы.
Астана, отзовись!

Кому нужна электрическая плитка с духовкой, немецкая, белая, Kaiser, рабочая?
В магазине стоит от 45 тыщ (я в моделях не разбираюсь), я с нереальной скидкой продаю за 100 баксов символических.
Пишите в личку

#15360
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

по радио говорили о том, что потрошили на автовокзале. Кстати, почему-то до сих пор нет объявлений, как в Московском Метро, с просьбой не брать от чужих предметы "посторожить", а при возникновении посторонних одиноких предметов aka сумка, пакет - докладывать в местное отделение полиции.

Ну так скажем, у меня информация от мамы моей жены, т.е. тещи... она как раз в то время на вокзале сидела поезд ждала... и весь экшн наблюдала своими глазами...
Перепутать вокзалы, и ждать поезда на автовокзале не могла...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.