Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#10201
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Печальный трейлер :weep:

Думал тебе понравятся как зомби шинкуют, правда в конце всех съели :faceoff:

По-моему графика хромает, не? Я в биошок могу играть тока когда амба рядом :D Давно хочу в Alan wake поиграть, но страшно :faceoff:

Графика там не главное, это же не блокбастер от Remedy дорогостоящий, да и после погружения на графу не обращаешь внимание. К тому же и Алан Уэйк и Биошок, это шутеры. А Амнезия - это настоящий horror! Нет ничего страшнее, когда вокруг темнота, героя трясет, ни стрельнуть, ни побить, ни отбиться, только убежать, спрятаться, прокрасться... вокруг кто-то постоянно шкребется, воет, или вздыхает... а в руках ограниченное кол-во масла для того чтобы зажечь факелы и разогнать темноту... Сама атмосфера и музыка + киношные приемы пугают.

Сообщение отредактировал Grey: 25.09.2011, 21:41:45


#10202
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
З.Ы.: сушилку нашел по совету Демы, в Артеме.

#10203
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вах спешу присоединиться ко всем комплиментам в адрес Жанарега!!! Ты наша мисс Астана ))
  • 0

#10204
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 0

#10205
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Жанетта, вы и без костюма заглядение, а в костюме так вобще - ляпота!

эммм.. стесняюсь спросить.. вы это когда ее без костюма видели? :spy: :D
  • 0

#10206
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Думал тебе понравятся как зомби шинкуют, правда в конце всех съели :faceoff:

При нашествии зомбарей дети, старики, домашние животные будут балластом :-(

Графика там не главное, это же не блокбастер от Remedy дорогостоящий, да и после погружения на графу не обращаешь внимание. К тому же и Алан Уэйк и Биошок, это шутеры. А Амнезия - это настоящий horror! Нет ничего страшнее, когда вокруг темнота, героя трясет, ни стрельнуть, ни побить, ни отбиться, только убежать, спрятаться, прокрасться... вокруг кто-то постоянно шкребется, воет, или вздыхает... а в руках ограниченное кол-во масла для того чтобы зажечь факелы и разогнать темноту... Сама атмосфера и музыка + киношные приемы пугают.

Нафик, нафик. Страшно в такие игрушки играть. Я в дум то боялась из-за всяких звуков :weep:
з.ы. Думала перекрасить ногти или порубиться с амбой в лифт4дед, расчленение зомби победило :-)
  • 0

#10207
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Класс!!! Завтра стартует 8 сезон на MTV!!!

Изображение

Сегодня с женой досмотрели наконец-то за недели две скачанный 7-ой сезон.

Теперь ждем на торрентах 8-ой, ибо читать титры и смотреть в оригинале, как-то непривычно совсем. (Хотя уже 9-ый в HD идет.)

#10208
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


Жанетта, вы и без костюма заглядение, а в костюме так вобще - ляпота!

эммм.. стесняюсь спросить.. вы это когда ее без костюма видели? :spy: :D

так я её в костюме первый раз вижу. а так всегда - обычная одежка...
Жанетта, сорри - ничего личного :beer: - только бизнес... я отвтеил Кудре, потом перечитал, контекст понял но исправить уже ничего не смог... :lol:

Сообщение отредактировал z000zzm: 26.09.2011, 01:24:25

  • 0

#10209
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
капец, стоит ли спать...
пришла с афигенной тусы трансов и геев... ЧУМОВО! я в таком восторге!
давно так отвязно не колбасилась!
представители нетрадиционной ориентации такие милашки на самом деле.
но все равно странно смотреть на влюбленные парочки одного пола..которые танцуют медляк и... в общем.. обжиманцы делают... :rolleyes:
главное, любой из них подходит, знакомится и сразу палит, типа чо пришла?
я грю - ну вот.. пару ищу (пошла я туда по великому блату).
мальчики-геи грят: ооой... ну нипи*диии... ну что ты пряяям (ну, манерно так тянут гласные звуки)! ну виднаа жээ что натуралка!
причом один прям отодвинул пряди волос, посмарел и увидел что сережек не ношу и вердикт выдает: нас *ид---сов не обманешь! ты натураалкаа!!

придется уши проколоть :D
я не знаю, мейби морально разлагаюсь... но я получила нириальное удовольствие от шоу, от всего увиденного..
со мной девочки знакомились, и я находила их весьма интересными..как в плане общения, так и внешности.
нет, ну медляк плясать с телкой я не стала бы все таки, нет.. :-/
  • 0

#10210
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тетки, рожайте ка вы побыстрее себе детей, тогда на всякую фигню типа зомби, трансов и геев отвлекаться не будете.
  • 12

#10211
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Жанетта, вы и без костюма заглядение, а в костюме так вобще - ляпота!


Гусары, молчать!!!! :dont:

эммм.. стесняюсь спросить.. вы это когда ее без костюма видели? :spy: :D


П-ф... А дам то я и забыл предупредить :faceoff:
  • 0

#10212
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Сразу навеяло для Жанике http://trinixy.ru/61...fa-23-foto.html

Хыхы, действительно, жентыльменский набор фотографа :laugh:

Вот и приехал я в родную Астану. Тепла и солнца вам тут привез немного ;)
  • 0

#10213
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Тетки, рожайте ка вы побыстрее себе детей, тогда на всякую фигню типа зомби, трансов и геев отвлекаться не будете.

Поставил "+"!

З.Ы. анекдот: у вас есть хобби? - нет у меня есть двое детей)))

Сообщение отредактировал Felix_792: 26.09.2011, 09:11:14

  • 0

#10214
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Тетки, рожайте ка вы побыстрее себе детей, тогда на всякую фигню типа зомби, трансов и геев отвлекаться не будете.

Угу, будете отвлекаться на то как "выбить" место в садике, найти нормальные вакцины, нормальную няню, как закодировать николодиум, кто такая Даша и Диего, где справить детское ДР. По мне так лучше зомбе с геями :-)
  • 1

#10215
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
И чего в самом деле народ в тупых играх находит?
  • 3

#10216
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

И чего в самом деле народ в тупых играх находит?


Ну почему же тупые, сюжетная линия там есть. Есть цель. Вся прелесть этой игры в зрелищности и возможности играть командой, что мы и делаем. Игры где можно учавствовать вдвоем очень интересные, а дети будут, просто позже, потому как мы сами дети. :-)
  • 2

#10217
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Мираж, если б рождение детей было таким же плевым делом, как сходить на гей-парад... :-/
я об этом мечтаю давно.
  • 3

#10218
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Угу, будете отвлекаться на то как "выбить" место в садике, найти нормальные вакцины, нормальную няню, как закодировать николодиум, кто такая Даша и Диего, где справить детское ДР. По мне так лучше зомбе с геями :-)

вот это вот - место в садике, няня, детский ДР - это все настоящее. А зомби и геи - нет. Даже не знаю с чем можно сравнить то, как твой ребенок приносит тебе листочек, на котором нарисовано непонятночто и коряво подписано - "мама, я тибя лублю", или как страшно когда у ребенка температура под 40, и не помогают ни народные средства, ни лекарства.. Или как распирает гордость когда твой ребенок в каком-то, пусть даже пусячном соревновании, ПЕРВЫЙ! Какие там зомби и прочее....
  • 6

#10219
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

капец, стоит ли спать...
пришла с афигенной тусы трансов и геев... ЧУМОВО! я в таком восторге!
давно так отвязно не колбасилась!

:eek: у нас есть такая нечесть в городе?
Адресок в студию, предлагаю вдв-ов туда направить на вечеринку, пускай день ВДВ отпразднуют :lol:
  • 0

#10220
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ну вот и началось, основная масса пользователей ветки "Детки и предки", мы к вам не заходим и не пишем в теме о своих точках зрения. Будьте добры и вы не мешайте. В этой теме мы поделились своими впечатлениями о видео игре, а вы с наставлениями своими цепляетесь. Кто-то хочет играть в видео игры, а кто-то сопли вытирать. В чем проблема? :confused:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.