Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#10221
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ну вот и началось, основная масса пользователей ветки "Детки и предки", мы к вам не заходим и не пишем в теме о своих точках зрения. Будьте добры и вы не мешайте. В этой теме мы поделились своими впечатлениями о видео игре, а вы с наставлениями своими цепляетесь. Кто-то хочет играть в видео игры, а кто-то сопли вытирать. В чем проблема? :confused:

покажите пальцем на посетителей "детки и предки"
  • 3

#10222
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

вот это вот - место в садике, няня, детский ДР - это все настоящее. А зомби и геи - нет. Даже не знаю с чем можно сравнить то, как твой ребенок приносит тебе листочек, на котором нарисовано непонятночто и коряво подписано - "мама, я тибя лублю", или как страшно когда у ребенка температура под 40, и не помогают ни народные средства, ни лекарства.. Или как распирает гордость когда твой ребенок в каком-то, пусть даже пусячном соревновании, ПЕРВЫЙ! Какие там зомби и прочее....

поставил +1!
Доброе утро, Астана!
Прекрасное осеннее утро!
  • 0

#10223
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Djoni_D, неее, я мож и первая п*--аболка всея ВВ, но сдавать бедных не буду.
и вчера же я поняла высокую актуальность выражения: "о боже, сделай всех симпатичных парней гетеросексуалами!" - боже, какие ахренительные парни там были! :cry:
  • 0

#10224
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Ну вот и началось, основная масса пользователей ветки "Детки и предки", мы к вам не заходим и не пишем в теме о своих точках зрения. Будьте добры и вы не мешайте. В этой теме мы поделились своими впечатлениями о видео игре, а вы с наставлениями своими цепляетесь. Кто-то хочет играть в видео игры, а кто-то сопли вытирать. В чем проблема? :confused:

покажите пальцем на посетителей "детки и предки"


Пальцем показывать - некультурно.
  • 0

#10225
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем привет! Бабье лето началось, надеюсь продержится долго!!!


Жанарик, солнце, ты как всегда супер!

эммм.. стесняюсь спросить.. вы это когда ее без костюма видели? :spy: :D

ну прям с уст сорвали! :D

Тетки, рожайте ка вы побыстрее себе детей, тогда на всякую фигню типа зомби, трансов и геев отвлекаться не будете.

+1000

Угу, будете отвлекаться на то как "выбить" место в садике, найти нормальные вакцины, нормальную няню, как закодировать николодиум, кто такая Даша и Диего, где справить детское ДР. По мне так лучше зомбе с геями :-)

ну это не менее захватывает, чем компьютерные игры!!! ;-) , экстрима и адреналина уж точно не меньше! :D
  • 0

#10226
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Но есть фото Жанетты :-), так что присоединюсь - Жанетта, ты как всегда великолепна!!!

спасибо :kiss:

и никто не удосужился свистнуть?

у меня нет Вашего телефона :rolleyes:

Жанетта, вы и без костюма заглядение, а в костюме так вобще - ляпота!

спасибо!

вах спешу присоединиться ко всем комплиментам в адрес Жанарега!!! Ты наша мисс Астана ))

это конечно же громко сказано, но спасибо! )))

эммм.. стесняюсь спросить.. вы это когда ее без костюма видели? :spy: :D

:lol:

Жанетта, сорри - ничего личного :beer: - только бизнес... я отвтеил Кудре, потом перечитал, контекст понял но исправить уже ничего не смог... :lol:

исправить текст, или исправить ситуацию? :D
  • 0

#10227
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанарик, солнце, ты как всегда супер!

спасибо :kiss:
  • 0

#10228
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Djoni_D, неее, я мож и первая п*--аболка всея ВВ, но сдавать бедных не буду.
и вчера же я поняла высокую актуальность выражения: "о боже, сделай всех симпатичных парней гетеросексуалами!" - боже, какие ахренительные парни там были! :cry:

Я бы не стал их так называть уже :lol:
А то это как оскарбление в наш адресс, реальных суровых ацтанайских пацандар :dont:
  • 0

#10229
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
там ведущий/ая (хз как говорить, он/а о себе говорила в женском лице, но все равно мужык) грит: наприперлось тут натуралов, теперь завтра в городе увидят и будут пальцем тыкать.
если чес, то без макияжа я их хрен узнаю :laugh:
кстати, они меня зоставиле пить водку :( возрадуйся, Деменша!
  • 0

#10230
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А зомби и геи - нет.

Как это геи нет? Они тоже уокинг дед? :D

А вапще друзья, вы забыли простую истину. Кесарю - кесарево, на вкус и цвет фломастеры разные, каждому свое. Если бы все потенциальные родители ЗАДУМЫВАЛИСЬ, возможно не было бы детских домов, несчастных детей, которых родили только потому что надо, а кому надо не сказали. Если вы счастливы имея детей, я рада за вас, но нужно уважать и другое мнение, отличное от вашего. А заводить или нет детей, сугубо интимное дело, вам не кажется? Можно до усрачки спорить что дети это супер! или без детей жить это супер!, но не кажется ли вам что это личное дело каждого.

Насчет "тупых видеоигр". Каждый расслабляет свой мозг по-своему. Сомневаюсь, что кто-то после тяжелого трудового дня читает Канта или Ницше.
  • 3

#10231
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А то это как оскарбление в наш адресс, реальных суровых ацтанайских пацандар :dont:

Джони, а ты зачем после этого поста так быстро аву поменял? :D
  • 0

#10232
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А вапще друзья, вы забыли простую истину. Кесарю - кесарево, на вкус и цвет фломастеры разные, каждому свое. Если бы все потенциальные родители ЗАДУМЫВАЛИСЬ, возможно не было бы детских домов, несчастных детей, которых родили только потому что надо, а кому надо не сказали. Если вы счастливы имея детей, я рада за вас, но нужно уважать и другое мнение, отличное от вашего. А заводить или нет детей, сугубо интимное дело, вам не кажется? Можно до усрачки спорить что дети это супер! или без детей жить это супер!, но не кажется ли вам что это личное дело каждого.

+1
к тому же ценности со временем меняюца ;)
  • 0

#10233
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Джоне, ла хенте еста муй лока в большинстве своем они не чистые геи, я это поняла. потому как двое признались, что допускают большую вероятность, что они женятся на женщинах ) думаю, не все потеряно. да мало ж геев, выбор невелик :-/ зато стока телок вокруг клевых.
  • 0

#10234
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
почему так цены выросли на жильё?
всё так же ищем квартиру 2-ку в хорошем доме.
  • 0

#10235
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
МИРА!
РЕаГируйэ!

меня зоставиле пить водку :( возрадуйся, Деменша!


  • 0

#10236
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А то это как оскарбление в наш адресс, реальных суровых ацтанайских пацандар :dont:

Джони, а ты зачем после этого поста так быстро аву поменял? :D

Была поменяна еще в пятницу или четверг :rolleyes:
Ты просто только заметила :D
  • 0

#10237
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

у нас есть такая нечесть в городе?
Адресок в студию, предлагаю вдв-ов туда направить на вечеринку, пускай день ВДВ отпразднуют :lol:

Раньше памятник А.С. Пушкину стоял в скверике на Московской.
От Юбилейного это было ближайшее хоть на что-то похожее место для прогулок.
А когда я узнал, что там вроде как "голубки" воркуют))), стало за Александра Сергеича обидно)))
  • 0

#10238
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Угу, будете отвлекаться на то как "выбить" место в садике, найти нормальные вакцины, нормальную няню, как закодировать николодиум, кто такая Даша и Диего, где справить детское ДР. По мне так лучше зомбе с геями :-)

вот это вот - место в садике, няня, детский ДР - это все настоящее. А зомби и геи - нет. Даже не знаю с чем можно сравнить то, как твой ребенок приносит тебе листочек, на котором нарисовано непонятночто и коряво подписано - "мама, я тибя лублю", или как страшно когда у ребенка температура под 40, и не помогают ни народные средства, ни лекарства.. Или как распирает гордость когда твой ребенок в каком-то, пусть даже пусячном соревновании, ПЕРВЫЙ! Какие там зомби и прочее....

На самом деле все хорошо, и детки и игры. А кооператив с детками - вдвойне. (зы: упреждая ворчания о свежем воздухе, занятиях спортом и бла бла бла, это тоже все будет), но я бы с удовольствием поиграл со своими детьми во что-нибудь, когда подрастут и я более менее буду свободен.

И чего в самом деле народ в тупых играх находит?

Японцы - самая игривая, игручая, играющая нация. Кто назовет их тупыми? Почему-то играть в игры, среди взрослых считается признаком дурного тона, об этом мол стыдно говорить, ну да, вот БУХАТЬ - это другое дело ;)

#10239
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

МИРА!
РЕаГируйэ!


меня зоставиле пить водку :( возрадуйся, Деменша!

Водку?! С геями?! Не накрашенная?! Гулим, мне за тебя стыыыдно!

в кргд поедешь?
  • 0

#10240
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ПЧМ ненакрашеная?!
да я на эту тусу в таком виде выходила, за который можно было просить 150 баксов за час :laugh:
так что. я пья вотку, я была красивая )
причом, случилось непонятно - мы пили-пили-пили, все опьянели мигом. кроме меня :confused:
в крг поеду!
посмрю на Карлоса. Рина меня заинтриговал сильно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.