Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#921
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дело не в том что у нас поднялись и тп. Мы говорим о том, что нимба у Миши нет. Не так уж все шоколадно как пишут. Я лично не мечтаю о человеке-президенте устроившим геноцид. Даже если бы он и правда искоренил хоть всю коррупцию.
  • 0

#922
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дело не в том что у нас поднялись и тп. Мы говорим о том, что нимба у Миши нет. Не так уж все шоколадно как пишут. Я лично не мечтаю о человеке-президенте устроившим геноцид. Даже если бы он и правда искоренил хоть всю коррупцию.

Согласен, что не всё хорошо у них. А про геноцид я не согласен, не было такого (то есть я в это не верю), это всё российская пропаганда...
Вон Путин зачистил всё в Чечне и ничего, все европейские политики с нм за руку здороваются (в Германии его популярность как политика временами была даже выше, чем у Меркель).
Просто я к чему разговор веду, устал я о нашей тишины, хочется кардинальных революционных изменений в лучшую сторону... Эдакого качественного скачка в будущее. Если обеспечит его действующий президент, честь и хвала ему...Тем более у него всё для этого есть...

Сообщение отредактировал Галант: 29.03.2011, 16:48:19

  • 0

#923
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ты считаешь подделка голосов не является грязным делом?

докажи?!

доказать что существует подделка или доказать, что это не грязное дело, а во имя будущего Казахстана?)))

а вообще сквозь все посты на тему политики проходит нить страха.
мы пишем свое мнение, но всегда делаем оговорку, что ничего не имеем против нынешней власти.
да я и сам такой. мне страшно всё потерять, что я нажил и добился, хотя бы из-за будущего детей.
мы считаем, что за нами следят. мы все боимся.
и жить мы будем также как и жили. потому что запугали.
и голосовать против нынешнего президента я не буду. потому что боюсь.
и потому что, то что я сейчас имею я создал во время его руководства. за это ему конечно спасибо, что эти 20 лет мы развивались.

на севере при реальных выборах будет как минимум 80%.
на юге, в Алмате в частности 40-45
на Западе примерно также.
это моё мнение.
так что у акимов предстоит очень много работы

Сообщение отредактировал Albi: 29.03.2011, 17:02:22

  • 0

#924
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Просто я к чему разговор веду, устал я о нашей тишины, хочется кардинальных революционных изменений в лучшую сторону... Эдакого качественного скачка в будущее. Если обеспечит его действующий президент, честь и хвала ему...Тем более у него всё для этого есть...

внутреннее противоречие - с одной стороны - надоела тишина и необходимость кардинальных изменений, после чего ждешь, что скажете что необходимо менять главу, а потом - пусть остается тот же президент.
непонятно )))
  • 0

#925
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

внутреннее противоречие - с одной стороны - надоела тишина и необходимость кардинальных изменений, после чего ждешь, что скажете что необходимо менять главу, а потом - пусть остается тот же президент.непонятно )))

Алби постом выше объяснил же...
Неохота потом сидеть и писать объяснительные сами знаете где...
Вон у праворучников такого опыта навалом...

Сообщение отредактировал Галант: 29.03.2011, 17:05:26

  • 0

#926
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Просто не факт что новый колбасы будет лучше чем старый. :-/
  • 0

#927
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

а я не пойду на выборы.
...чтобы тем кто будет подделывать голоса при подсчете мой голос хоть как-то затруднил делать их грязное дело.

Почему ты считаешь это грязным делом?

Ви так говорите, как-будто это что-то плохое :-)
  • 0

#928
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Просто не факт что новый колбасы будет лучше чем старый. :-/

не будет, а если и будет, то через 5 лет ему уже не победить на выборах. А если совсем плохая колбаса, то другие ветви власти должны остановить. (это в цивилизованных странах так). Как всех пугают: Придёт новый , нападёт на Китай к примеру(как говорят войны нет, спасибо ему). Стабильность исчезнет, толерантность тоже. все начнут друг друга резать и т.д. А я думаю придёт новый , хуже точно не будет. ИМХО

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 29.03.2011, 17:37:50

  • 0

#929
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Просто не факт что новый колбасы будет лучше чем старый. :-/

Мне вот что интересно, ладно с этими выборами-как ОН видит себя среди других кандидатов? Это вы называете уровень?
Второе- была статья в одной из газеты-не помню название, НО идея статьи такова: если Его сия здоровье подведет, не буду приводить на примере кого, но что дальше будет? Спокойная жизнь у всех начнется? Сомневаюсь.

А фраза выше напомнила фразу далеких 90-х. "А что новый? Придет и будет все разваровывать. нет говорят, пусть лучше один ворует."
  • 0

#930
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Что хотел сказать, уважаю Ельцина. При всем его разгильдяйстве, нашел мужество и поставил здравого человека, который просто смог сжать кулак.
  • 0

#931
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что хотел сказать, уважаю Ельцина. При всем его разгильдяйстве, нашел мужество и поставил здравого человека, который просто смог сжать кулак.

А вот и итоги...
  • 0

#932
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Что хотел сказать, уважаю Ельцина. При всем его разгильдяйстве, нашел мужество и поставил здравого человека, который просто смог сжать кулак.

А вот и итоги...

Я тебе про одно, а ты мне про другое.
  • 0

#933
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Таким же отчетом тыкал и Абилов при дебатах Ак жол (Жандосов, Адилов) и Отан (Ертысбаев, Келембетов). Так там Ертысбаев отвечал просто: что каждый сделал из них и к чему это привело. Не защищаю позицию ертысбаева, так как не разделаю, но вывод может сделать сам из этого.
  • 0

#934
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я тебе про одно, а ты мне про другое.

Ну я же и даю ссылку, что да де мол сжал в кулак, а откроешь кулачок - а там куча денюжек... :laugh:
  • 0

#935
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Что хотел сказать, уважаю Ельцина. При всем его разгильдяйстве, нашел мужество и поставил здравого человека, который просто смог сжать кулак.

А вот и итоги...

По редакцией Немцова :laugh:
Что то уж больно глупо звучит.
Что то незаметно что бы Немцов за столько лет много длясвоей Родины сделал.
ИМХО шут на политической арене.
Галант а вот про саакашвили ты меня ошарашил :rolleyes:
Что то я не хотел бы жить под управление шута международного уровня и дебила жующего галстуки :-/
  • 0

#936
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

на севере при реальных выборах будет как минимум 80%.
на юге, в Алмате в частности 40-45
на Западе примерно также.
это моё мнение.
так что у акимов предстоит очень много работы

подождем несколько дней, пойдем проголосуем, и посмотрим результаты )))
Алби, выборы будут реальными!!!
Я в этом уверен, по этому пойду голосовать! ;)

ПыСы: ответь мне пжлст в теме про камри 25, помнитЦо мы с тобой на эту тему говорили как-то...
  • 0

#937
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Что то я не хотел бы жить под управление шута международного уровня и дебила жующего галстуки :-/

хы, Джонни - жертва российских СМИ. Поживи в Грузии вначале, потом заявляй подобное.

Кадры решают все. Как боролись с коррупцией в Грузии в полиции, и как у нас. Почитай.

Сообщение отредактировал Grey: 29.03.2011, 19:11:16


#938
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Что то я не хотел бы жить под управление шута международного уровня и дебила жующего галстуки

В основном, его таким представляет Российская пропаганда.
Недавно меня занесло на Тбилисский форум - был приятно удивлён уважительным отношением и высказываниям Грузин к своему Президенту.
Грей опередил ;)

Сообщение отредактировал Апочему: 29.03.2011, 19:05:59

  • 0

#939
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
не будем забывать о том, что ругать своего Президента/ Отца народов/ Генерального секретаря и тд., исходя из исторического опыта, не всем и всегда дозволительно :cool:
  • 0

#940
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
85 процентов казахстанцев довольны своей жизнью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.