Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#901
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


я пару раз пробовал ходить голосовать - на меня пучили глазки, шлепали губами и несли всякую чушь. мол ежжайте откуда понаехали..потом забил на все голосования и претендентов)

почитал тут, зарегить в принципе могут

ага, только нет ни слова о том где могут.
  • -1

#902
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Вот если меня выпульнут в космос, и к великому сожалению космоплавание придецца аккурат на выборы, где там искать лунатиков, делающих временную регистрацию, дарующую право голосовать по месту пребывания?
  • 0

#903
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ко мне пришли месяц назад сами
на ответ, что прописан в другом городе, достали бланк заявления на имя акима есильского района
заполнил его, подписал и можно голосовать без открепления

Есильский район самый молодой, только сделали. Видать еще не заржавели)) у нас никто не приходил

ко мне не приходили, ко мне звонили и просили продиктовать данные уд.личности и т.д., на что я им ответила отказом, типа: а кто вас знает, а может вы не избирательного участка (очень обижались, что я им не верю)
  • 0

#904
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
мне приглашение прислали - аж целых два - могу поделиться :D
  • 0

#905
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не понял, у нас помимо консервантов всяких в бананах эквадорских еще и радиация? :eek:

По идее, радиация везде присутствует, где-то больше, где-то меньше.
Я даже читал, что от ТЭЦ идет больше радиации, чем от нормально работающей АЭС, потому, что на АЭС принимают меры безопасности, а на ТЭЦ сжигаются сотни тысяч тонн выкопанного угля, который имеет радиационный фон выше обычного и за счет огромных объемов загрязняет повышенной радиацией всё на сотни километров вокруг себя, плюс к этому просто загрязняя воздух и воду...

а я не пойду на выборы.
но даже если бы и пошел, то проголосовал бы за Мелса Елеусизова или как его там.

А я Дуамбекова знаю лично, хотя не проголосовал бы за него. Эх, пришел бы кто-то молодой и энергичный типа Саакашвили... :rolleyes:
Как он быстро и четко страну в чувство привел, хотя да, агрессивный мужик, но мне такой стиль даже больше импонирует...
  • 0

#906
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

если серьезно, то на выборы пойду. еще ни одного не пропускал. битке ренжип тонды ортемейди

На выборы пойду. Проявлю гражданскую сознательность :-)

крепко жму руку!
  • 0

#907
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а я не пойду на выборы.
но даже если бы и пошел, то проголосовал бы за Мелса Елеусизова или как его там.
не из-за того, что он мне нравится как политик и всякое такое или не из-за того, что мне не нравится действующий президент.
а ради того, чтобы тем кто будет подделывать голоса при подсчете мой голос хоть как-то затруднил делать их грязное дело.

хотя всё равно не пойду.

Почему ты считаешь это грязным делом?
  • 0

#908
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мне приглашение прислали - аж целых два - могу поделиться :D

мне тож приглашение пришло, на выборы пойду!
  • 0

#909
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Карта мира с другой точки зрения.
Разрыв шаблонов, в общем прикольно.

А про выборы - ходить на них нужно, это долг любого гражданина.
Но просто неинтересно, что результат известен. Вот вы пойдете на футбол или хоккей, если результат будет известен заранее?!
Я пошел бы, скажем если бы приехали бразильцы или канадцы... ;)
  • 0

#910
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еще бы Ануар тебе не пришло.

Это мы тут про Мишу хорошо говорим. Грузины о нем не очень хорошего мнения. Говорили что президент у них дебил и неадекват.
  • 0

#911
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

А я Дуамбекова знаю лично, хотя не проголосовал бы за него.


Аналогично
Знаю с 2001 года
До сих пор плююсь
  • 0

#912
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

а я не пойду на выборы.
но даже если бы и пошел, то проголосовал бы за Мелса Елеусизова или как его там.
не из-за того, что он мне нравится как политик и всякое такое или не из-за того, что мне не нравится действующий президент.
а ради того, чтобы тем кто будет подделывать голоса при подсчете мой голос хоть как-то затруднил делать их грязное дело.

хотя всё равно не пойду.

Почему ты считаешь это грязным делом?

ты считаешь подделка голосов не является грязным делом?
  • 0

#913
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Еще бы Ануар тебе не пришло.

Это мы тут про Мишу хорошо говорим. Грузины о нем не очень хорошего мнения. Говорили что президент у них дебил и неадекват.

конечно дебил если ест свои галстуки в прямом эфире)))
  • 0

#914
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Это мы тут про Мишу хорошо говорим. Грузины о нем не очень хорошего мнения. Говорили что президент у них дебил и неадекват.

Ну коррупцию он так неплохо зачистил, зп госслужащим хорошо поднял, войну за возвращение территорий развязал, да и вообще санэпидемстанцию с пожарной инспекцией закрыл (уже за это надо было ему медаль дать)
Проверки МСБ почти отменил, пошлины на авто мизерные, ЦОНы у них работают почти мгновенно...

Сообщение отредактировал Галант: 29.03.2011, 16:20:55

  • 0

#915
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Галант и с этим поднялись тарифы на комуслуги, увеличился поток грузин просящих политической убежище в других странах. Да и сами грузины говорят что коррупция осталась, только если раньше давали 100 долларов теперь 1500. Про нашего папу тоже оды поют в других государствах не хуже мишиных :smoke:
  • 0

#916
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А про выборы - ходить на них нужно, это долг любого гражданина.
Но просто неинтересно, что результат известен. Вот вы пойдете на футбол или хоккей, если результат будет известен заранее?!
Я пошел бы, скажем если бы приехали бразильцы или канадцы... ;)

+377 ;)
  • 0

#917
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ты считаешь подделка голосов не является грязным делом?

докажи?!

Сообщение отредактировал Ануар: 29.03.2011, 16:30:01

  • 0

#918
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант и с этим поднялись тарифы на комуслуги, увеличился поток грузин просящих политической убежище в других странах. Да и сами грузины говорят что коррупция осталась, только если раньше давали 100 долларов теперь 1500. Про нашего папу тоже оды поют в других государствах не хуже мишиных :smoke:

И у нас тарифы нехило поднялись, за 3 года уже ровно в два раза. А про коррупцию читал, да еще не вывели ее всю, мол переместилась наверх. Но ведь посмотрите нас ведь в основном коцают коррупционеры по мелочам - в садиках поборы, в школах тоже, потом в институтах намеренно валят на предметах, купил авто, вот тебя уже ждут с жезлом... Хотя бы ее вывели, уже хлеб.
Про уровень повыше (тендера, земельные участки и т.д.) - с этим большинство народа не сталкиваются...
  • 0

#919
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ты считаешь подделка голосов не является грязным делом?

докажи?!

гы, НурОтан?!))))
  • -1

#920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ты считаешь подделка голосов не является грязным делом?

докажи?!

Я более, чем уверен что голоса не подделывают. Зачем, ведь основная масса- пенсионеры, домохозяйки, госслужащие и простые работяги пойдут и проголосуют на Назарбаева!
У меня в этом вообще сомнений нет.
Другое дело, что здравомыслящий и адекватный политик сейчас не выставит свою кандидатуру (при наличии такого конкурента как Елбасы), и предлагать что-то революционное тоже не будет, ибо выйдет ему это боком.

Сообщение отредактировал Галант: 29.03.2011, 16:40:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.