Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#9221
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в ночь с пятницы на субботу возле ночного клуба Лидо произошла перестрелка между посетителями клуба.

да уж, у меня друзья живут напротив Лидо, так там постоянно что-то происходит... разборки, драки, кражи, шприцы... :-( Пипец в общем. Думаю, тут надо написать коллективное письмо от жителей близлежащих домов, причем сразу в несколько инстанций - в акимат, в прокуратуру, в РУВД, премьер-министру, разместить его на их блогах.. Еще можно узнать у репортеров - вполне возможно кого-то заинтересует такой сюжет для программы
  • 0

#9222
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


в ночь с пятницы на субботу возле ночного клуба Лидо произошла перестрелка между посетителями клуба.

да уж, у меня друзья живут напротив Лидо, так там постоянно что-то происходит... разборки, драки, кражи, шприцы... :-( Пипец в общем. Думаю, тут надо написать коллективное письмо от жителей близлежащих домов, причем сразу в несколько инстанций - в акимат, в прокуратуру, в РУВД, премьер-министру, разместить его на их блогах.. Еще можно узнать у репортеров - вполне возможно кого-то заинтересует такой сюжет для программы

А может сперва пробить кто стоит за этим клубом?
Типа как Мамин за "шоколадом" и редисоном :faceoff:
Тогда и будет понятно почему этого места типа не существует для властей на карте города :mad:
А так да район конечно не ахти, учитывая что там еще и универ с общагами недалеко.
  • 0

#9223
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А кто что может сделать? Клуб это частная собственность. Вряд ли его просто так закроют. Чем вы будете это аргументировать?

то есть, то что там перестрелка, постоянно дебоши пьяные, и пару криминальных помельче фактов - не достаточно?

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 13.09.2011, 10:51:48

  • 0

#9224
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А кто что может сделать? Клуб это частная собственность. Вряд ли его просто так закроют. Чем вы будете это аргументировать?

то есть, то что там перестрелка, постоянно дебоши пьяные, и пару криминальных помельче фактов - не достаточно?

Закрыть можно что угодно и кого угодно, было бы желание у кого надо.
Если мне не изменяет память в КГД не одно место закрыли так после перестрелок и т.д.
В одно время был кабак Теремок, пару трупов и все его не существует. Одни воспоминания.
Клуб Сахар...был и не стало.
  • 0

#9225
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Немного фотографий из моей недавней поездки в Германию, если кому интересно :) Тырц
  • 0

#9226
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дааа, по моему каждый житель города знает что такое Блидо. Рядом не живу, но про клуб этот знаю, ппц а не клуб. Кто вообще туда ходит??? На мою память из-за таких происшествий закрыли ночной клуб Титаник тоже печально известный своими боями без правил и писькомерством мальчиков которые его посещали. Закрыли ведь как клуб. Теперь там ресторан. Возможно и Лидо так же можно будет прикрыть, только как?
  • 0

#9227
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


А кто что может сделать? Клуб это частная собственность. Вряд ли его просто так закроют. Чем вы будете это аргументировать?

то есть, то что там перестрелка, постоянно дебоши пьяные, и пару криминальных помельче фактов - не достаточно?

В районе Горизонта куча наркоманов, везде валяются шприцы. На лавочках и в подъездах сидят обдолбаши. Снести горизонт? Я не понимаю что инкриминировать владельцу клуба? Он сам что ли драки разводит? Или палит по посетителям? Если ушлепки купят в ближайшем магазине водки потом подерутся у вас во дворе вы что будете требовать закрыть магазин? Я, конечно, не поклонник блидо, но по закону ведь все чисто или я не права?
  • 0

#9228
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На мою память из-за таких происшествий закрыли ночной клуб Титаник тоже печально известный своими боями без правил и писькомерством мальчиков которые его посещали. Закрыли ведь как клуб. Теперь там ресторан.

Как раз живу рядом последние полтора года.
Местные пацаны рассказывали очень весело было, почти каждую пятницу поход с работы или гулянки домой был боем без правил :faceoff: Днем детская площадка а ночью боевая арена. :mad:
А нищеброд который сперва закупался в магазине и хотел нажраться перед клубом у нас в подъезде вообще били чуть ли не каждый день.
Щас как бы тише, но тоже напрягает когда там свадьба или какая гулянка крупная то свои машины так побросают что в собственный двор заехать не можешь.
Но сам контингент намного старше и солидней, видимо сказывается что место не для бедной молодежи.
  • 0

#9229
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Я, конечно, не поклонник блидо, но по закону ведь все чисто или я не права?

Не права, можно инкриминировать нарушение тишины и общественного порядка.
А если подключить другие службы то можно и тараканов найти на кухне и палочки всякие в еде :D
если ты хозяин клуба то будь любезен делать все что бы имидж был подобающий у заведения.
Если создал место "оккультизма" для наркоманов алкашей быдла и мамбичей то и делай его где нибудь в степи.
Не думаю что сам хозяин живет в этом же дворе, а то быстро бы на вынос поставил бы бывших спецназовцев.
Про тот же фъюжн что то не слышно таких чудес или шоколад.

Ну а главное конечно это культура нашего большинства населения :faceoff:
Зачастую даже в дорогих местах с виду вроде культурные люди взрослые не могут нормально пить и отдыхать.
200 гр арака и быдло просыпается :faceoff:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.09.2011, 11:27:12

  • 1

#9230
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


На мою память из-за таких происшествий закрыли ночной клуб Титаник тоже печально известный своими боями без правил и писькомерством мальчиков которые его посещали. Закрыли ведь как клуб. Теперь там ресторан.

Как раз живу рядом последние полтора года.
Местные пацаны рассказывали очень весело было, почти каждую пятницу поход с работы или гулянки домой был боем без правил :faceoff: Днем детская площадка а ночью боевая арена. :mad:
А нищеброд который сперва закупался в магазине и хотел нажраться перед клубом у нас в подъезде вообще били чуть ли не каждый день.
Щас как бы тише, но тоже напрягает когда там свадьба или какая гулянка крупная то свои машины так побросают что в собственный двор заехать не можешь.
Но сам контингент намного старше и солидней, видимо сказывается что место не для бедной молодежи.


Да хрен с ними с тачками которые бросают, радуйся что там до сих пор не Титаник и мальчики не бегают пьяные с травматами. Реально радуйся.
Что там раньше было, это просто словами не выразить. Вообще считаю драку последним аргументом. Особенно ненавижу драться когда прихожу отдыхать в какое то заведение, а там провоцируют и вызывают на бой. Так настроение падает. Вообще не люблю дратцо. Добрый я... и отзывчивый :-) Но если разозлят :mad:
  • 0

#9231
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А может сперва пробить кто стоит за этим клубом?

Кстати, он же сейчас не Лидо - Эль Карнах какой-то вроде :spy: Это хозяин сменился или просто зашифровались???

На мою память из-за таких происшествий закрыли ночной клуб Титаник тоже печально известный своими боями без правил и писькомерством мальчиков которые его посещали. Закрыли ведь как клуб.

да, я тоже вспомнила про Титаник. Долго мы с ним боролись :-( Я как раз там жила рядом. И тоже от 32 школы дети домой по темну ходили мимо этого притона.
  • 0

#9232
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

да уж, у меня друзья живут напротив Лидо, так там постоянно что-то происходит... разборки, драки, кражи, шприцы... :-( Пипец в общем. Думаю, тут надо написать коллективное письмо от жителей близлежащих домов, причем сразу в несколько инстанций - в акимат, в прокуратуру, в РУВД, премьер-министру, разместить его на их блогах.. Еще можно узнать у репортеров - вполне возможно кого-то заинтересует такой сюжет для программы

уже везде писали. толку ноль.
осталось взорвать клуб.

А так да район конечно не ахти, учитывая что там еще и универ с общагами недалеко.

не, район как раз таки отличный. если бы не клуб впритык к дому.
а сам по себе район очень хороший!!!
  • 0

#9233
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

не, район как раз таки отличный. если бы не клуб впритык к дому.
а сам по себе район очень хороший!!!


Мда, время как летит, а раньше этот район назывался Жуковка и ой как гремел. :faceoff:

Сообщение отредактировал Robot Bender: 13.09.2011, 11:54:08

  • 0

#9234
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мда, время как летит, а раньше этот район назывался Жуковка и ой как гремел.

Помним-помним ;)
  • 0

#9235
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пишите в Нур-Отан !
  • 0

#9236
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
срочно,прям очень срочно!!! ищем девушку на вакансию секретаря-референта, вопрос нужно решить сегодня
  • 0

#9237
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

срочно,прям очень срочно!!! ищем девушку на вакансию секретаря-референта, вопрос нужно решить сегодня

Отписал в ЛС
  • 0

#9238
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ооо Жуковка :) была я там в Бочонке :) тоже сказали - типа тут опасный райончик :) лучше одной не ходить :)
привет всем!
  • 0

#9239
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всех причастных поздравляю с праздником 256-го календарного дня года!
Точняк - Инаят ака Land поздравляю, Самата ака SamSam, Николая ака Kavin. Хто еще?

Сообщение отредактировал Адвокат Дьявола: 13.09.2011, 13:56:05

  • 0

#9240
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Anna - Almaty (09:59:38 13/09/2011)
Ну и че ты не поздравляешь мну
239909726-1@qip.ru (10:00:42 13/09/2011)
*SCRATCH*
Anna - Almaty (10:00:52 13/09/2011)
Гугли
Anna - Almaty (10:00:58 13/09/2011)
13 сентября
Anna - Almaty (10:01:08 13/09/2011)
256 день в году
239909726-1@qip.ru (10:01:21 13/09/2011)
*SCRATCH*
239909726-1@qip.ru (10:01:45 13/09/2011)
а завтра поздравить с 14 сентябрем - 257м днем года?
Anna - Almaty (10:02:11 13/09/2011)
Гугли
239909726-1@qip.ru (10:05:48 13/09/2011)
2010 — При крушении пассажирского самолёта ATR-42 в Венесуэле близ города Пуэрто-Ордас, погибли 15 человек, 36 ранены[2].
239909726-1@qip.ru (10:05:51 13/09/2011)
ты выжившая?
Anna - Almaty (10:07:30 13/09/2011)
*ROFL*
Anna - Almaty (10:07:41 13/09/2011)
Лучше гугли
239909726-1@qip.ru (10:08:48 13/09/2011)
2001 — 24 члена семьи Усамы бин Ладена воздушным путём покидают территорию США под опекой ФБР (в эти дни закрыты все аэропорты страны по причине террористического акта 11 сентября 2001 года).
239909726-1@qip.ru (10:08:56 13/09/2011)
=-O
239909726-1@qip.ru (10:09:09 13/09/2011)
то то я сматрю... ты какая та... темная!
Anna - Almaty (10:09:30 13/09/2011)
*ROFL*


Сообщение отредактировал Фрау Голди: 13.09.2011, 14:05:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.