Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#9181
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

подскажите у кого есть алоэ? нужно как лекарство.

у меня есть какая-то разновидность алоэ, правда не знаю можно ли им лечить, он ростет кустом, а не деревом
Изображение
(верхняя картинка -дерево, нижняя-куст), если подойдет, то поделимся, не проблема

Сообщение отредактировал тетка: 12.09.2011, 16:56:56

  • 0

#9182
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

а у меня сегодня праздник, можно сказать юбилей :D
ровно 13 лет назад я женился :rolleyes:
как время быстро летит :faceoff:

Поздравляю!!!! Желаю еще долгих-долгих лет счастливой совместной жизни!!!!!
  • 0

#9183
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А еще я как-то была на свадьбе, которую справляли в понедельник

жесть :laugh: экономные люди :)

а у меня сегодня праздник, можно сказать юбилей
ровно 13 лет назад я женился

поздравляю :) ну и как оно? :) желаю прожить еще в два раза больше :) естественно в любви и понимании :)
  • 0

#9184
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Сэм, с 13-тилетием совместной жизни! Чтоб еще много раз по столько прожили в мире, любви и согласии! :beer:
  • 0

#9185
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
блин Галимов на 90% обгорел.... это бы не жизнь была, а мучение... сколько бы ему операций пришлось пережить, чтобы восстановиться? пусть земля ему будет пухом.
  • 0

#9186
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, мои поздравления с юбилеем. живите долго и счастливо!
  • 0

#9187
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

блин Галимов на 90% обгорел.... это бы не жизнь была, а мучение... сколько бы ему операций пришлось пережить, чтобы восстановиться? пусть земля ему будет пухом.

дааа, даже учитывая все достижения медицины в этой области, выжить при таком % ожогов было не реально, кроме непосредственно ожогов 100% пострадали почки (за счет интоксикации), дыхательные пути, легкие- все в совокупе, даже если бы случилось чудо и он выжил, он был бы глубокий инвалид......в данном случае не знаешь, какой исход был бы лучше, мои собалезнования......
  • 0

#9188
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Уважаемые комовцы! Мы не раз собирали деньги для нуждающихся. Сейчас очень нужна помощь Димке!. Мальчику совсем плохо от курса химиотерапии. Деньги нужно собрать как можно быстрее. Сам Дима и его родители из родного мне Кокшетау. С Димой и его мамой знакома лично. Каждый может убедиться в правдивости, позвонив Любе и проехав в Центр Материнства и Детства. Давайте поможем молодому юноше жить дальше! Деньги можно скидывать на карту указанную в темке, завтра откроем еще карту БТА и попозже Казкома или если у вас нет времени можете позвонить нашим волонтерам, они приедут заберут.
Жулдыз, тел. 771 100 92 97 (ник с г. Астана)
Маржан тел. 777 222 22 46 (ник MadeInItaly)
Мира тел. 701 621 67 83 (ник Dementia)
  • 0

#9189
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Сэм, с 13-тилетием совместной жизни! Чтоб еще много раз по столько прожили в мире, любви и согласии! :beer:

Женька поздравляю! Счастья Вам! :beer:
  • 0

#9190
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

у меня есть какая-то разновидность алоэ, правда не знаю можно ли им лечить, он ростет кустом, а не деревом
[изображение]
(верхняя картинка -дерево, нижняя-куст), если подойдет, то поделимся, не проблема

что-то у меня изображение не открывается

Сообщение отредактировал JIGIT: 12.09.2011, 17:28:52

  • 0

#9191
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

что-то у меня изображение не открывается

как Вам помочь?, мне кажется все разновидности алоэ лечебные, Вам хватит нескольких листочков или нужно целое растение?
  • 0

#9192
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

хватит нескольких листочков...?

хватит ;-) заранее спасибо :bow: :hi:

Сообщение отредактировал JIGIT: 12.09.2011, 17:45:26

  • 0

#9193
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
еще вопрос.

у кого на примете есть 2-х комнатная, с мебелью и т.д. для родственников-семейные. нужно с воскресенья или понедельника, на долгий срок.

если есть варианты - в ЛС.
  • 0

#9194
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мои конгратюляции Жене и его семейству!
  • 0

#9195
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хм.. работала так, что в интернет аж не тянуло
  • 1

#9196
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
у кого есть креативные и одаренные дети.
им будет интересно, см тут
  • 0

#9197
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


можно поступить проще: издать негласную директиву не брать на госслужбу людей без знания госязыка. интервью проводить на нем же ;-)
как говорится и волки сыты и овцы целы

эта негласная директива уже давным давно вовсю используется как в центральных аппаратах так и в местных..


не знаю, не знаю.. почему я тогда каждый вечер вижу как очередной чиновник банально два слова связать не может?
стоит: "эээ... ээээ..эээ... ну, орысша айтканда _____________" :-)
  • 0

#9198
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а что плохого в том, что в КЗ будут сосуществовать два языка - казахский и русский? или для того, чтобы стать титулованным чиновником прям обязательно надо знать казахский язык, а не иметь мозги? или если скажет по-русски его никто не поймет и все запорицают? объясните мне - что за такая тяга прям искоренить русский язык из обиходной речи вообще???
  • 0

#9199
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


эта негласная директива уже давным давно вовсю используется как в центральных аппаратах так и в местных..

не знаю, не знаю.. почему я тогда каждый вечер вижу как очередной чиновник банально два слова связать не может?
стоит: "эээ... ээээ..эээ... ну, орысша айтканда _____________" :-)

точно.
бедные журналисты - на каждом мероприятии приходится бегать за каждым мелким сошкой, только потому, что только он владеет информацией казахша )) настрадалась в одно время.
сейчас проблема наоборот - у меня мало спикеров, владеющих казахским :laugh: на прошлой работе... пипец полный..расписывать весь доклад по слогам приходилось - воообще не было казахскоязычных спикеров. бык-тык..елбасы айткандай..казахстан алга и в этом роде ))
  • 1

#9200
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

подскажите у кого есть алоэ? нужно как лекарство.


Что-то напомнило анекдот про Вовочку которому была нужна как женщина Машенька :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.