Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6981
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
скажите ка мне, человеки, что дает вот эта вот опция - добавить в друзья? панты?
  • 0

#6982
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Из этой темы: нужно было поставить брекеты ребенку. В Алматы - 60 тыс, в Астане - 30 тыс, в Павлодаре сделали за 15 тыс. Вот такая у нас платная медицина.

Это вы еще в России зубы не лечили :faceoff:
У меня дочь из Челябинска в Кустанай ездит зубы лечить. Ценник в цифрах одинаковый, только в Челябинске он в рублях, а в Кустанае - в тенге :eek: :D
  • 0

#6983
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Это вы еще в России зубы не лечили :faceoff:
У меня дочь из Челябинска в Кустанай ездит зубы лечить. Ценник в цифрах одинаковый, только в Челябинске он в рублях, а в Кустанае - в тенге :eek: :D

У коллеги муж со Штатов сюда прилетал зубы делать... :eek:
  • 0

#6984
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Это вы еще в России зубы не лечили :faceoff:
У меня дочь из Челябинска в Кустанай ездит зубы лечить. Ценник в цифрах одинаковый, только в Челябинске он в рублях, а в Кустанае - в тенге :eek: :D

У коллеги муж со Штатов сюда прилетал зубы делать... :eek:

перебор ИМХО.
неужели наше "качество" и транспортировка покрывают расходы на лечение в USA.
  • 0

#6985
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


хм... Дем? Партактив думаю не будет против....) только вот насчет шампанского я не в курсе...

хы, тока поскольку я не местная, я скину телефон в личку, вы мне маякните, я перезвоню, куда, во сколько и как, хорошо? спасибо :)
ну все полетела к вам!!!

ну я ващет не член партактива, в деме бываю крайне редко, и уж в эту пятницу точно не буду))) вы лучше Сэму киньте, он мастер объяснять куда, во сколько и как)))))
  • 0

#6986
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДД

Побояню :D

Никому не нужен дадом холодильник марки Бюрюса :rolleyes: Он у нас немножко сломанный, не работает холодильное отделение, но морозильник морозит. Мастер сказал что нуно купить и поменять то ли испаритель, то ли расширитель, стоит это чудо вроде тыр 16.


  • 0

#6987
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
предлагаю поставить во дворе, в районе мусорок. если чо записку там оставь, что нужен движок, и стоимость оного :laugh:
мы от своего когда то так избавились )
хотя, в из рук в руки есть скупатели неисправных холодильников - они покупают за 2-3 тыщи, самовывозят. апгрейдят штоли.. ))
  • 0

#6988
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

вы лучше Сэму киньте, он мастер объяснять куда, во сколько и как)))))

у него даже карта специально для топографических кретинов есть нарисованная :D
тока я настока кретин, что так и не нашла и по сей день не нахожу это злачное место без сопровождающих.
  • 0

#6989
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
имхо, можно за эти деньги купить бу холодильник рабочий получше. я свой индезит рабочий за 15 продала. к примеру. не знаю, возьмет ли кто у вас бирюсу, которую потом еще делать надо... ну разве что те, кому только морозильник нужен)))
  • 0

#6990
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у меня когда-то был маленький советский холодильник, который еще тарахтел, я купила новый, а этот не знала куда деть, даже продавать за 2 тыщи стыдно было. я его поставила на площадку и на нем записку прицепила: "холодильник рабочий, берите кто хотите". сразу унесли)))))))
  • 0

#6991
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ты ничего не понимаешь :dont: чартерный автобус они заказывают :D
зы Поэтому наверное ты купил минивэн на газу??? :lol:

:faceoff: друзья не называют меня иначе как "вождитель маршрутки", теперь эт болезнь перекинулась и на соконфетников....
зато как приятно слышать, что по ценам на бенз мы догоняем европу, заправляя машину газом! :rolleyes:

у него даже карта специально для топографических кретинов есть нарисованная :D
тока я настока кретин, что так и не нашла и по сей день не нахожу это злачное место без сопровождающих.

Фрау, мож у вас цель не злачное место назначения а злачные сопровождающие лица...!? :lol:
  • 0

#6992
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
это Мирка с Риной и Аленкой штоли? :laugh:
  • 0

#6993
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у меня когда-то был маленький советский холодильник, который еще тарахтел, я купила новый, а этот не знала куда деть, даже продавать за 2 тыщи стыдно было. я его поставила на площадку и на нем записку прицепила: "холодильник рабочий, берите кто хотите". сразу унесли)))))))

а помните как раньше мы удивлялись - "ужос, немцам/итальянцам вообще делать нечего - с жиру бесятся - на новый год/просто так вещи ненужные выставляют а они ещё рабочие!"
  • 0

#6994
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

это Мирка с Риной и Аленкой штоли? :laugh:

Думу уже вычеркнули из списка :laugh:
  • 0

#6995
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это Мирка с Риной и Аленкой штоли? :laugh:

огласите весь список пжалста! (с)
  • 0

#6996
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а у нас обычно трехсторонняя встреча - мира, рина, я или мира, алена, я.
впитиром не пробовали как то ))
  • 0

#6997
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а была еще ситуация что я купила кухонный гарнитур, а старый был в таком состоянии, что только на мусорку наверно. но сама ж я не буду его туда таскать, а нанимать кого-то жаба душила. пришлось продать за 3 тыщи, быстро купили, еще и сторганулись до 2500 ( :laugh: ), а мне так и хотелось сказать "да так забирайте, тока унесите это отсюда!". таким образом мне его вынесли, да еще и за это заплатили)))) я еще в нагрузку под шумок всякий хлам накидала))
  • 0

#6998
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

неужели наше "качество" и транспортировка покрывают расходы на лечение в USA.

Наверное вы не знаете сколько стоит зубы сделать в США, особенно если у вас нет страховки... Это очень и очень дорого. Потому что считается хирургической операцией...
Особенно если там не одна дырка, а несколько и требуется длительное лечение...
А билеты США-Казахстан - где-то 2-3 штуки, если заранее брать...
  • 0

#6999
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Нурлан, кароче, харе продавать. вынеси на улицу и поставь. внутри записку не забудь!
а то кому то очень нужно, а он нерабочий :( пичалька будет.
  • 0

#7000
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
сейчас видел прикольный свадебный кортеж возле Хайвилла - состоит из одного большого автобуса (такой как ездит на 10 маршруте), украшенный весь внутри и снаружи и как положено с женихом и невестой, ну и со всеми гостями вместе :D

Сообщение отредактировал JIGIT: 19.08.2011, 15:13:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.