Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6961
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
так.. зряплату пропила благополучно, а ладошка продолжает отчаянно чесаться.. чего то недодали штоли..
  • 0

#6962
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

так.. зряплату пропила благополучно, а ладошка продолжает отчаянно чесаться.. чего то недодали штоли..

А мыться не пробовала © :D
  • 0

#6963
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


менi ешкiм естiмейдi :-(

у меня нету знакомых врачей. но если реальная болезнь, лучше пойти в частные клиники. им насра есть прописка или нет.
и хватит ныть постоянно.

+500

Думал, что такое уже не практикуют, ан-нет, жив лохотрон!

:faceoff: не лохотрон это, а своеобразный вариант привлечения клиентов в офис туроператора.
те, кто ездил отдыхать по тайм-шеру, в подавляющем большинстве остались довольны. если не ошибаюсь, данным видом отдыха воспользовались родители Дёмы. мой шурин скатался в прошлом году. у Булы кажысь сертификат лежит пока не пользованный.

Хз, в чем лохотрон. Родители уже 2 раза скатались, на нг опять собираются. Персональный бесплатный гид и водитель. Апартаменты от 100 баков и выше. Я бы сама в жизнь не купила, правда :rolleyes:
  • 0

#6964
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а чо сразу мыться..
ну мылась.
  • 0

#6965
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Евгений, лохотрон это, лохотрон. Для лохов красиво называют тайм шером.

имхо, такого лоха, как автор статьи, ещё поискать :)
Только не читайте все так скрупулезно - менеджер может обидеться! :D и после этого он возмущён? ну-ну...

несколько лет назад я был приглашен на презентацию в одну из компаний продающих ТШ. и мне всё подробно рассказали (или может я посто внимательно слушал) и показали. бесплатно в первый раз предлагаются только аппартаменты. остальное оплачивается. при этом билеты, визы и прочие страховые полисы можно покупать и оформлять не у них, а где угодно. цена через них (в моём случае) привышала цену в авиагенствах, страховых и визовых канторах на 3% (!). они даже на этом толком не зарабатывали, а лишь добавляли покрытие своих расходов.

единственное, что останавливает меня от приобритения ТШ у наших туроператоров - завышенная стоимость. в Европе данный вид отдыха весьма распространён и намного дешевле. об этом я разговаривал с владелицей отеля в Италии, когда мы там останавливались.

хотя конечно, если считать лохотроном, что сначала сказали "вы выиграли", а потом уточнили, что выиграли только проживание, без перелёта, питания, виз и прочего, то да - это лохотрон.
  • 0

#6966
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Встретить? во сколько прилет?

спасибо, встречают уже :)

хм... Дем? Партактив думаю не будет против....) только вот насчет шампанского я не в курсе...

хы, тока поскольку я не местная, я скину телефон в личку, вы мне маякните, я перезвоню, куда, во сколько и как, хорошо? спасибо :)
ну все полетела к вам!!!
  • 0

#6967
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кстати, про родителей видимо забыли. Им на отдыхе не разу не делали презентацию и прочую ерунду :-)
  • 0

#6968
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А мыться не пробовала ©

хорошая грязь сама отпадает © :D
  • 0

#6969
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
и я лично знаю несколько людей (семейных, с детьми), которые каждый год выежжают на "свой особняк на берегу лазурного/карибского/и прочего морей" :)
думаю, если с толком и предусмотрительностью подойти к вопросу, то никакого лохотрона имхо.
  • 0

#6970
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Это и есть обл гаи щас. Там колхозные номера выдают :D и права получают.

недавно предлагали номера С 888 *** за символическую плату в 5 тысяч.
отказался. я дурак?
и вообще как на чела, который прописан в городе, оформляются областные номера?
  • 0

#6971
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
блин, зуб болит, боюсь идти )))))
  • 0

#6972
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
спасибо всем за подсказку по местам продаж коньков. скоро куплю себе и супруге, и будем кататься на льду ))))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 19.08.2011, 11:24:29

  • 0

#6973
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а Ice club работает?
  • 0

#6974
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

блин, зуб болит, боюсь идти )))))


Из этой темы: нужно было поставить брекеты ребенку. В Алматы - 60 тыс, в Астане - 30 тыс, в Павлодаре сделали за 15 тыс. Вот такая у нас платная медицина.
  • 0

#6975
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

блин, зуб болит, боюсь идти )))))

Респект, не бойся - иди. главное к зубникам не заходи!
  • 0

#6976
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Есть завтра в обед желающие покататься на великах? Пару часов, велики на прокат.
  • 0

#6977
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


блин, зуб болит, боюсь идти )))))

Респект, не бойся - иди. главное к зубникам не заходи!

:D
  • 0

#6978
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


блин, зуб болит, боюсь идти )))))


Из этой темы: нужно было поставить брекеты ребенку. В Алматы - 60 тыс, в Астане - 30 тыс, в Павлодаре сделали за 15 тыс. Вот такая у нас платная медицина.

знаю людей которые зубы лечить ездят в Степногорск, в два раза дешевле чем в Астане.
  • 0

#6979
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений



блин, зуб болит, боюсь идти )))))


Из этой темы: нужно было поставить брекеты ребенку. В Алматы - 60 тыс, в Астане - 30 тыс, в Павлодаре сделали за 15 тыс. Вот такая у нас платная медицина.

знаю людей которые зубы лечить ездят в Степногорск, в два раза дешевле чем в Астане.

у них наверное трансфер тоже бесплатный? или оптом лечить ездят - и-за одного зуба невыгодно получается...
  • 0

#6980
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений




блин, зуб болит, боюсь идти )))))


Из этой темы: нужно было поставить брекеты ребенку. В Алматы - 60 тыс, в Астане - 30 тыс, в Павлодаре сделали за 15 тыс. Вот такая у нас платная медицина.

знаю людей которые зубы лечить ездят в Степногорск, в два раза дешевле чем в Астане.

у них наверное трансфер тоже бесплатный? или оптом лечить ездят - и-за одного зуба невыгодно получается...

ты ничего не понимаешь :dont: чартерный автобус они заказывают :D
зы Поэтому наверное ты купил минивэн на газу??? :lol:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 19.08.2011, 13:00:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.