Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6941
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
все таки куча олматинцев в астане, наверняка одумаются за пару суток и провозгласят выхи на понедельник. надо же с билетоме ахаляй-махаляй устроить, закупить тем, кому нада "фпервуюочередь". а потом и остальные. а вапще много раз же было так, что запостят тут новость, что хер вам, а не выходной, типа закон, бла бла, а буквально накануне - А ВОТ И ВЫХОДНООЙ!
как то под новый год такая шняга была же.
  • 0

#6942
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

эй, извращенцы!
камни предназначены исключительно для удержания веса при сильных порывах ветра! а не всякие там.. зарядки! :dont:

ааааа... кайдан б1лем :D
  • 0

#6943
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


практикуешь вумбилдинг? :D


:faceoff:

эй, извращенцы!


Окончание исправь :rolleyes:


Лупус, напрашиваетесь на а-та-та в наручниках?! :rolleyes: :lol:
  • 0

#6944
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений



у меня в трусилях камни :D

практикуешь вумбилдинг? :D

Отсюда поподробнее :spy: :rolleyes: :D

Лупус, напрашиваетесь на а-та-та в наручниках?! :rolleyes: :lol:

:eek: :lol:

Сообщение отредактировал Нурлан: 18.08.2011, 18:57:05

  • 0

#6945
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

...когда жена намного крупнее мужа...

Один мой знакомый такие союзы называет "пара насекомых", типа обычно у насекомых самка крупнее самца... )
  • 0

#6946
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Почапал пить пива...

куда? я тоже завтра хочу куда-нить вылезти в Ацтане, чтоб недорого и шампусик был Советский, кто-нить подскажет местечки? ;)
  • 0

#6947
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


Почапал пить пива...

куда? я тоже завтра хочу куда-нить вылезти в Ацтане, чтоб недорого и шампусик был Советский, кто-нить подскажет местечки? ;)

хм... Дем? Партактив думаю не будет против....) только вот насчет шампанского я не в курсе...
  • 0

#6948
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Почапал пить пива...

куда? я тоже завтра хочу куда-нить вылезти в Ацтане, чтоб недорого и шампусик был Советский, кто-нить подскажет местечки? ;)



Встретить? во сколько прилет?
  • 0

#6949
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


куда? я тоже завтра хочу куда-нить вылезти в Ацтане, чтоб недорого и шампусик был Советский, кто-нить подскажет местечки? ;)

хм... Дем? Партактив думаю не будет против....) только вот насчет шампанского я не в курсе...

начет шампанского к гусарам Дрюхе :faceoff: :D
  • 0

#6950
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
завтра иду в боулинг к 19:00. потом планирую заехать в Дем для встречи с партактивом :) шампанское пить не планирую :D
  • 0

#6951
Чип и Деил

Чип и Деил
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа ВВ-шники подскажите адрес МРЭО Акмолинской области (цилинаградского района)?Сказали в районе горбатого моста,но вроде бы не Промзона 35.Права получать собрался,а куда ехать не знаю!
  • 0

#6952
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



где купить коньки? в мегаспорте нетуууу (

В открывшемся Мастерспорте в Тулпаре посмотрите.

Не видел я там коньков. :dont:
Присоединяюсь к рекомендованным Настасьей точкам продаж: бутик в СК "Казахстан", магазин "Одеон" на ул. Победы напротив "КазПравды" и точка на 2 этаже в "Эвересте" (но там бутик не всегда работает).

А Юру что не советуешь?

Газиз, можно заказать со Штатов. Один из болел Барыса переехал туда на ПМЖ, бывший ЦТ-шник. Срок доставки - неделя-две. У нас такие раза в три будут дороже.

З.Ы.: еду в Пригородный, звонит белочка по мобиле, бла-бла-бла, мы вас регили в Хан-Шатыре, бла бла бла, разрешите поздравить, ВЫ ВЫИГРАЛИ!!! А чо выиграли непонятно, перечисляет кучу всяких вкусностей, типа вы участвовали, а самое главное ВЫИГРАЛИ! Опять перечисление суперпризов, БМВ Х5, поездка на острова, давайте еще раз поздравляю, ВЫ ВЫИГРАЛИ! Еду, думаю, когда у нее бумажка закончится, по которой текст речитативом зачитывает. В конце, ждем Вас завтра на бесплатной презентации, где вам вручат суперприз. Говорю, вас мол, как зовут? Анарой кличут. Так вот Анара, мол, большое Вам спасибо за поздравление, но как человеку занятому, ходить на презентации Ваши некогда, пожалуйста, передайте мой суперприз в фонд голодающих. Девочко потухло, весь задор пропал, прошамкала извините, спасибо и положила трубку. Про данные презентации читал еще лет пять-шесть назад. Думал, что такое уже не практикуют, ан-нет, жив лохотрон!

Сообщение отредактировал Grey: 18.08.2011, 23:33:15


#6953
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Думал, что такое уже не практикуют, ан-нет, жив лохотрон!

:faceoff: не лохотрон это, а своеобразный вариант привлечения клиентов в офис туроператора.
те, кто ездил отдыхать по тайм-шеру, в подавляющем большинстве остались довольны. если не ошибаюсь, данным видом отдыха воспользовались родители Дёмы. мой шурин скатался в прошлом году. у Булы кажысь сертификат лежит пока не пользованный.
  • 0

#6954
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Господа ВВ-шники подскажите адрес МРЭО Акмолинской области (цилинаградского района)?Сказали в районе горбатого моста,но вроде бы не Промзона 35.Права получать собрался,а куда ехать не знаю!

сайт е.гов.кз говорит такое:
МРЭО УДП ДВД Акмолинской области,
Адрес: г.Астана, ул. Циолковского 18/1
Тел.: +7 (7162) 37-03-83

а сайт мвд.гов.кз такое:
МОРЭР УДП ДВД Акмолинской области,
г. Астана, ул. Акжол 18А,
тел. 8 (7172) 54–61–77


я так думаю, что во втором варианте информация актуальнее. позвони им и спроси, кароче ;)
  • 0

#6955
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Думал, что такое уже не практикуют, ан-нет, жив лохотрон!

:faceoff: не лохотрон это, а своеобразный вариант привлечения клиентов в офис туроператора.
те, кто ездил отдыхать по тайм-шеру, в подавляющем большинстве остались довольны. если не ошибаюсь, данным видом отдыха воспользовались родители Дёмы. мой шурин скатался в прошлом году. у Булы кажысь сертификат лежит пока не пользованный.

Евгений, лохотрон это, лохотрон. Для лохов красиво называют тайм шером. Ага. Это еще у Петросяна было, бесплатный прыжок с моста, но нужно оплатить аренду моста, аренду потяжек, и обязательно за маты, так как наши люди, когда прыгают, всегда матерятся. "Ну чо делать, отдаю деньги за бесплатный прыжок..." (с) ;-)

#6956
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ага. Это еще у Петросяна было, бесплатный прыжок с моста, но нужно оплатить аренду моста, аренду потяжек, и обязательно за маты, так как наши люди, когда прыгают, всегда матерятся. "Ну чо делать, отдаю деньги за бесплатный прыжок..." (с) ;-)

Вчера тока смотрел этот номер (каюсь, есть двд с его концертами) ))))
За хулиганство заставляли платить 50 рублей.
"Тут до тебя один летел, такое загнул, что рыба повсплывала. Ему еще и браконьерство припаяли" :-)
  • 0

#6957
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#6958
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а сайт мвд.гов.кз такое:
МОРЭР УДП ДВД Акмолинской области,
г. Астана, ул. Акжол 18А,
тел. 8 (7172) 54–61–77

Если по угольноой (акжол) ехать со стороны 40-ой в сторону рынка то чуть дальше напртив аурики будет стоять одноэтажное здание маленькое, там обычно куча машин стоит. Это и есть обл гаи щас. Там колхозные номера выдают :D и права получают.
  • 0

#6959
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Доброе утро всем.
Grey спасибо за статью, когда-то я то же сидела три часас и слушала "сказки" про шикарный отдых, хватило ума отказаться, они мне звонили еще на протяжении почти года, зазывая в прекрасные дали :D ...
  • 0

#6960
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Господа ВВ-шники подскажите адрес МРЭО Акмолинской области (цилинаградского района)?Сказали в районе горбатого моста,но вроде бы не Промзона 35.Права получать собрался,а куда ехать не знаю!

вообщим это, если ехать по мосту и повернуть на право в сторону астыкжана, затем нужно не доезжая астыкжана развернутся в обратную сторону ехать, потом не долеко от островка с правой сторно не доезжая моста оно будет стоять. 71.449356,51.185101

утра всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.