Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6161
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

сегодня окончательно осознал, что пора бросать курить :faceoff: завтра начинаю читать Алана Карра.

Карра читала (до конца), не помогло вашпе никак, хотя по ходу прочтения было стыдно и очень хотелось бросить. Потом пыталась методом иглотерапии, хватило на 2 месяца, потом опять начала. Причем эти 2 месяца были тяжелые, курить хотелось все равно, сорвалась на посиделке с друзьями.

Бросила-таки в прошлом году путем перехода на электронные сигареты. Щас вот их покуриваю если появляется желание. На днях понервничала и впервые с 1 ноября 2010 года выкурила обычную сигарету. Понравилось :D но не вернусь к ним - жалко свой 9-месячный труд и больно мне нравится свой статус некурящего человека. Вообще очень рада что бросила и всем куряшкам того же желаю!
  • 0

#6162
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пока держусь без книжки - с утра выкурил всего две сигареты. сейчас наверное не выдержу и выкурю третью :faceoff:
  • 0

#6163
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

пока держусь без книжки - с утра выкурил всего две сигареты. сейчас наверное не выдержу и выкурю третью :faceoff:

СЭМ, я тебе как доктор говорю - бросать почутьчуть - это тот же метод, что отрезание хвоста по кусочкам. Рубить надо сразу, сплеча. Ломка день - два и все, ты свободен!
  • 0

#6164
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

пока держусь без книжки - с утра выкурил всего две сигареты. сейчас наверное не выдержу и выкурю третью :faceoff:

СЭМ, я тебе как доктор говорю - бросать почутьчуть - это тот же метод, что отрезание хвоста по кусочкам. Рубить надо сразу, сплеча. Ломка день - два и все, ты свободен!

Андрюх, я имею опыт бросания как сразу, так и по частям. оба принесли совершенно одинаковый эффект - не сработали :D теперь надежда на книшко :laugh:
  • 0

#6165
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
народ может вылезем куда-нить в ближайшие дни? в мафию поиграем, суши поедим, пивом запьем? скучно однако
  • 0

#6166
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Спасибо ДмитриюД за предоставленную скидку при покупке кульной зеркалки!))))

поздравляю! что купили?
  • 0

#6167
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Да уж)))
А Галакси Таб без всяких проблем в карман пиджака помещается

Мираж, с приехалом! Думаю поменять телефон. Если так, то стоит ли брать смартфон галакси в паре с табом или лучше таб + просто телефон без прибамбасов?
  • 0

#6168
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

3,5 года без сигарет. бросила одномоментно, просто подумалось: нахрена оно мне надо? и все, как отрезало. карра прочитала чуть позже ради интереса и укрепилась в своем решении.

карра не читал. курил 17 лет, со студенчества, бросил 4 года назад. что странно, не мучился сильно, просто серьезно подумал о возможных последствиях, зачем собственными руками убивать себя. теперь ищу каску, чтоб случайно кирпич на голову не упал :D
Сэм, я тоже два раза бросал и начинал заново. поэтому и написал, что подумал серьезно о том, что у меня семья, 3 детей, которых надо на ноги поставить, зачем им больной отец. вся причина сидит в голове, поверь мне, это не больше чем привычка. хотя кажется что зависимость. вообщем think again!

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 04.08.2011, 13:51:20

  • 0

#6169
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh
а просто тупо с сайта казпочты по астане не канают?

я там только поиск нашел, а надо чтоб на карту нанести
  • -1

#6170
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Не, Вы посмотрите люди добрые - мать моя, Мать твою еще не переехала, кастинг не прошла, а уже риэлторством тут занимается!

это я почву для себя готовлю :lol: мне нужны собутыльники сотоварищи по интересам - ну там по вечера крестиком вышивать или Блока вслух почитывать :D
  • 0

#6171
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Да уж)))
А Галакси Таб без всяких проблем в карман пиджака помещается

Мираж, с приехалом! Думаю поменять телефон. Если так, то стоит ли брать смартфон галакси в паре с табом или лучше таб + просто телефон без прибамбасов?

На вкус и цвет фломастеры разные. Я использую и смартфон НТС и Таб - прекрасно дополняют друг-друга
  • 0

#6172
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На вкус и цвет фломастеры разные. Я использую и смартфон НТС и Таб - прекрасно дополняют друг-друга

т.е. такой тандем не танцы с бубнами? у друга галакси, говорил что типа таб тоже круто. если на табе стоит симка, то тогда нафик нужен галакси?
поздравляю с выигрышем! деньги идут к деньгам, удачи! а я вот решил продавать :cry: своего пыжа в связи с выездом за рубеж. там буду приглядываться к пыжу 3.8 или 4 литровому прадику, что выйдет дешевле, то и придется брать. попутно буду смотреть корейцев и пендосов. но больше склоняюсь к япошкам, пыж за 4 года ни разу не подводил.
  • 0

#6173
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

пока держусь без книжки - с утра выкурил всего две сигареты. сейчас наверное не выдержу и выкурю третью :faceoff:

СЭМ, я тебе как доктор говорю - бросать почутьчуть - это тот же метод, что отрезание хвоста по кусочкам. Рубить надо сразу, сплеча. Ломка день - два и все, ты свободен!

Андрюх, я имею опыт бросания как сразу, так и по частям. оба принесли совершенно одинаковый эффект - не сработали :D теперь надежда на книшко :laugh:

Женя, а ты поспорь с кемнить на деньги :D
давай со мной, все равно ты не выдержишь и закуришь, а я бабло срублю :D
  • 0

#6174
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Побояньте, кто пользует спутниковые тарелки

не пользую, но слышал о ТриКолоре и его вполне приличном пакете программ и качестве.
Смалегз с Вайфой себе его проинсталлировали ещё пару лет назад, поинтересуйся у них ;)


50тыс тарелка+ресивер.
3тыс в год за карту. Оплачиваем самостоятельно на сайте триколора.
Все устраивает.
Пакет самый дешевый у нас.
Есть всякие навороты за 6тыс с каналами типа Русская ночь и т.п. ))
  • 0

#6175
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
где недорого можно купить PSP? в меломане? племяшу подарить думаю, или ченить другое.
  • 0

#6176
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


ктонить в курсе где можно там поблизости снять квартиру на неделю. поделитесь контактами пжлста. хочу заранее забронировать.

http://krisha.kz/a/show/1680485
http://krisha.kz/a/show/1952607
http://krisha.kz/a/show/999759
http://krisha.kz/a/show/3931
http://krisha.kz/a/show/130
там еще много вариантов :) вам нужно район Абая Байзакова Чапаева Тимирязева.

как я вам благодарен ) обязательно свяжусь с хозяевами этих квартир, сам я город почти незнаю. Спасибо вам за помощь.
  • 0

#6177
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

каналами типа Русская ночь и т.п. ))

Это то о чем у подумала? :D
  • 0

#6178
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


каналами типа Русская ночь и т.п. ))

Это то о чем у подумала? :D

Ага я тоже :D
  • 0

#6179
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Не, Вы посмотрите люди добрые - мать моя, Мать твою еще не переехала, кастинг не прошла, а уже риэлторством тут занимается!

это я почву для себя готовлю :lol: мне нужны собутыльники сотоварищи по интересам - ну там по вечера крестиком вышивать или Блока вслух почитывать :D


В Астане всего один день, по работе?
Нужно было позвонить, встретил бы. А то до нета руки не доходили, только что увидел.
  • 0

#6180
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений



Не, Вы посмотрите люди добрые - мать моя, Мать твою еще не переехала, кастинг не прошла, а уже риэлторством тут занимается!

это я почву для себя готовлю :lol: мне нужны собутыльники сотоварищи по интересам - ну там по вечера крестиком вышивать или Блока вслух почитывать :D


В Астане всего один день, по работе?
Нужно было позвонить, встретил бы. А то до нета руки не доходили, только что увидел.

мать в пролете:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.