Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6121
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Срочно ищется 1- или 2-комнатная квартира в аренду в районе 62-й школы (Московская/Ауэзова) или поблизости в 2-3 кварталах.
Семья из 4 человек (я, жена, сын 8 лет и грудной малыш). Без собаки ))

Сообщение отредактировал shybur: 03.08.2011, 11:21:23

  • 0

#6122
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
ищу человека работающего в Цесна банке, просьба писать в лс
рахмет
  • 0

#6123
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кто спрашивал про симки под яблофоны? кажется Апочему...
так вот, в киселе бесплатно обменивают стандартные симки на маленькие.


У меня есть резак, одним нажатием вырезает из СИМки МИКРОСМИку, кому надо могу сделать обрезание )))

По поводу наводок на бильярдные спасибо, но основным критерием является неотьемлемое присутствие караоке. Ну выбираемся компанией. Женщины поют, мужчины шары катают
  • 0

#6124
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
всем привет! в связи с выездом из страны на длительный период неспешно продаю свою ласточку. вся история машины выкладывалась на ветке паджеро-4, за все время юзания была только одна трабла - умер розжиг ксенона. с предложениями обращаться в личку.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 03.08.2011, 14:20:49

  • 0

#6125
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
27 августа планирую в командировку в Ату на курсы, хочу взять с собой семью. Курсы будут проходить по адресу: г. Алматы, ул. Манаса 32А, Бизнес центр "SAT"
ктонить в курсе где можно там поблизости снять квартиру на неделю. поделитесь контактами пжлста. хочу заранее забронировать.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 03.08.2011, 16:34:18

  • 0

#6126
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

27 августа планирую в командировку в Ату на курсы, хочу взять с собой семью. Курсы будут проходить по адресу: г. Алматы, ул. Манаса 32А, Бизнес центр "SAT"
ктонить в курсе где можно там поблизости снять квартиру на неделю. поделитесь контактами пжлста. хочу заранее забронировать.


если проживание за свой счет, то советую снять квартиру в районе улиц Ауэзова, Манаса или Жандосова
не ниже Курмангазы, и не выше Тимирязева
и бронировать заранее не стоить, квартир валом, найти можно в крыше, записать пару контактов
  • 0

#6127
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


27 августа планирую в командировку в Ату на курсы, хочу взять с собой семью. Курсы будут проходить по адресу: г. Алматы, ул. Манаса 32А, Бизнес центр "SAT"
ктонить в курсе где можно там поблизости снять квартиру на неделю. поделитесь контактами пжлста. хочу заранее забронировать.


если проживание за свой счет, то советую снять квартиру в районе улиц Ауэзова, Манаса или Жандосова
не ниже Курмангазы, и не выше Тимирязева
и бронировать заранее не стоить, квартир валом, найти можно в крыше, записать пару контактов

проживание за счет фирмы, вышеупомянутые улицы находятся недалеко от это БЦ "SAT"?
  • 0

#6128
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

27 августа планирую в командировку в Ату на курсы, хочу взять с собой семью. Курсы будут проходить по адресу: г. Алматы, ул. Манаса 32А, Бизнес центр "SAT"
ктонить в курсе где можно там поблизости снять квартиру на неделю. поделитесь контактами пжлста. хочу заранее забронировать.

крыша тебе в помощь. не бери самые дешевые. в реале они очень уставшие чем на фото.
договорись лучше отсюда. чтобы уже ехать на определенный адрес с вокзала.
  • 0

#6129
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

проживание за счет фирмы, вышеупомянутые улицы находятся недалеко от это БЦ "SAT"?

да, Манаса это бывшая Чапаева
возле БЦ находится гор.больница №12, Альянс банк и большие башни близнецы Рахат тауерс
это для ориентира
при поиске квартир ориентируйтесь Манаса, Ауезова с пересечением Абая,Курмангазы, Жандосова(по этой улице тоже есть кв.)
если сумок будет не много, то такси на вокзале лучше словить после круга(на котором Абылай хан), пройтись пешочком
красная цена до вашего района-500

в Алматы ассортимент услуг великий и сервис отпадный такой PR Родины :D

Сообщение отредактировал педантичный тип: 03.08.2011, 17:28:32

  • 0

#6130
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А че гроза была?! :eek: Не видела не слышала

была, еще какая...только не вчера, а позавчера. Причем громыхнуло так, что я даже проснулся вздрогнув. По нарастающей, я еще подумал, наверное самый шумный гром, который когда-либо слышал.

#6131
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Ищется IT-ник с уклоном в информационную безопасность. Требования очень жесткие, так что вчерашних выпускников и кулхацкеров не предлагать :rolleyes: :D
  • 0

#6132
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый вечер! Сниму 1-комн. квартиру в Астане упакованную, чистую для родителей на длительный срок. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантируем!
Квартиры по бредовым, антирыночным ценам не предлагать. Заинтересованных прошу писать в ЛС!

Сообщение отредактировал April2007: 03.08.2011, 17:59:21

  • 0

#6133
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ищется IT-ник с уклоном в информационную безопасность. Требования очень жесткие, так что вчерашних выпускников и кулхацкеров не предлагать :rolleyes: :D

позавчерашние пойдут? оплата от скольки и выше? АО?
  • 0

#6134
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Ищется IT-ник с уклоном в информационную безопасность. Требования очень жесткие, так что вчерашних выпускников и кулхацкеров не предлагать :rolleyes: :D

с опытом в service-desk пойдет?
  • 0

#6135
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Спасибо ДмитриюД за предоставленную скидку при покупке кульной зеркалки!))))
  • 0

#6136
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Спасибо ДмитриюД за предоставленную скидку при покупке кульной зеркалки!))))

Может кто мне подкинет контакты ДмитрияД?
  • 0

#6137
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

позавчерашние пойдут? оплата от скольки и выше? АО?


с опытом в service-desk пойдет?


Пишите в ЛС, дам емайл куда кидать резюме.
  • 0

#6138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня окончательно осознал, что пора бросать курить :faceoff: завтра начинаю читать Алана Карра.


спасибо Гошу за помощь в покупке нештяков для моего КПК :bow:
  • 0

#6139
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Спасибо ДмитриюД за предоставленную скидку при покупке кульной зеркалки!))))

Может кто мне подкинет контакты ДмитрияД?

Кудряшка, не за что, обращайся.

shybur, вот он я. Контакты в профиле.
  • 0

#6140
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сегодня окончательно осознал, что пора бросать курить :faceoff: завтра начинаю читать Алана Карра.

надеюсь книжка вам поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.