Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6201
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
технодом отжигает
самые горячие товары - ставят как по акции (но цены не меняют).. и соответственно талонами можно только костер разжечь или еще как попользовать :mad:
  • 0

#6202
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

а больше - чобы и тренажерка и бассейн нету

а Есиль в рамсторе?
  • 0

#6203
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вот это и есть точка Виталия, на сколько я знаю, который тут в Барахолке свою темку имеет. адекватный товарищ.

+500 Покупаем у него диски по наводке Мумика. Там же банчит консолями и приблудами к ним. Никак не уговорю амбу киннект взять :mad:
  • 0

#6204
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня продублировал себе номер на Теле2 - сделал аналогичный киселёвскому и билайновскому.
задумался о двухсимочном телефоне, ибо три трубки носить уж совсем не вариант. сначала планпировал взять дешовый нокиа икс_один-ноль_один, но он без синезуба, что для меня является отталкивающим фактором. пойду курить тему об этом.

спасибо Беку за помощь :bow:
  • 0

#6205
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сегодня продублировал себе номер на Теле2 - сделал аналогичный киселёвскому и билайновскому.
задумался о двухсимочном телефоне, ибо три трубки носить уж совсем не вариант. сначала планпировал взять дешовый нокиа икс_один-ноль_один, но он без синезуба, что для меня является отталкивающим фактором. пойду курить тему об этом.

спасибо Беку за помощь :bow:


Как нет синезуба? Я тут статейку нарыл что есть Сцылка
Сам вот думаю такой купить.
  • 0

#6206
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
DmitryD , если можно в понедельник воспользуюсь твоей скидкой в БВ. Составляю список необходимого для новых сотрудников, йех что-то много нужно.. :-)

в свою очередь предлагаю ввшникам и их знакомым скидку на авиаперелёты (за счёт своей комиссии :rolleyes: ) всех авиалиний как внутренних так и международных рейсов, от 2 до 7 % согласно тарифам по договору, если что в ЛС.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 04.08.2011, 18:39:25


#6207
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Бодрячка всем!
народ в Актобе на днях ни кто не едет?
конвертик передать надо...


подумать только - человек совсем недавно ездил в командировку, а уже приходится конвертики передават...сколько времени прошло - месяцев 5? :lol:

сегодня продублировал себе номер на Теле2 - сделал аналогичный киселёвскому и билайновскому.
задумался о двухсимочном телефоне, ибо три трубки носить уж совсем не вариант. сначала планпировал взять дешовый нокиа икс_один-ноль_один, но он без синезуба, что для меня является отталкивающим фактором. пойду курить тему об этом.

спасибо Беку за помощь :bow:


аналогично. купил 16.08 себе сотку в рамсторе - SATABI - там 2 симки можно вставить, причем либ cdma-gsm либо перегружаешь и gsm-gsm...ляпота! только сотка не заряжается...и гарантии не дают...сдал, сегодня позвонили -говорят чт привезли новую, в упаковке, но на неё гарантии не будет.
  • 0

#6208
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

подумать только - человек совсем недавно ездил в командировку, а уже приходится конвертики передават...сколько времени прошло - месяцев 5? :lol:

мда)))
Кстати после этого я ещё пару раз там был )))

Сообщение отредактировал Ануар: 04.08.2011, 20:02:50

  • 0

#6209
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Недавно пахерил свой HTC (вместе со всеми контактами)
Кстати третий телефон за 6 мес.
Сейчас выбираю между Яблоко 4 и Галакси таб
что посоветуете?
  • 0

#6210
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
горячей воды не будет до субботы, вот жеж блин горелый :mad:
  • 0

#6211
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

50тыс тарелка+ресивер.
3тыс в год за карту. Оплачиваем самостоятельно на сайте триколора.
Все устраивает.
Пакет самый дешевый у нас.
Есть всякие навороты за 6тыс с каналами типа Русская ночь и т.п. ))

Я вчера медитировал на ихнем сайте... там какие то заморочки с первоналачльной регистрацией - только через официального дилера. Вам регистрацию делали там, где комплект покупали?

раньше каспий был по адекватным ценам.. щаз закрыт на ремонт и частично переехал в баню напротив меги


Априори в Думане. По качеству и ценам не знаю. Вроде бы дешевле, чем в вышеуказанных.

Априори и есть тот, который был в Каспии и переехал в Думан. Фармерша у меня туда год с лишним ходила, я на халяву тоже несколько раз сходил (пока они еще в Каспии были). Понравилось. Есть всякие тренажеры, небольшой бассейн, группы с тренерами.

сначала планпировал взять дешовый нокиа икс_один-ноль_один, но он без синезуба, что для меня является отталкивающим фактором. пойду курить тему об этом.

Знакомый из Обнинска купился на рекламу и купил его. Уже через три часа после покупки плакался мне в жилетку, что фигня - фигней :faceoff:
  • 0

#6212
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений
Рррребята! никто собачку не терял на левом берегу?
Астана!
Сегодня возле БЦ "Евроцентр" найдена маленькая рыженькая собачка, вроде как порода той терьер, верну
Обращаться в личку
Изображение
  • 0

#6213
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
посадите меня завтра в поезд :weep: билетов нет, хочу в атууу....
зайцем сесть штоооллиии :weep:
  • 0

#6214
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

посадите меня завтра в поезд :weep: билетов нет, хочу в атууу....
зайцем сесть штоооллиии :weep:

на самолете, личном ;)
  • 0

#6215
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На вкус и цвет фломастеры разные. Я использую и смартфон НТС и Таб - прекрасно дополняют друг-друга

т.е. такой тандем не танцы с бубнами? у друга галакси, говорил что типа таб тоже круто. если на табе стоит симка, то тогда нафик нужен галакси?

а там танцевать причин нету, даже если сильно искать причины)
У меня также HD2 + SGT 7' прекрасно уживаются. Лазить в интернет, твиттер или просто серфить по HD2 даже с его 4.3” уже не тянет, использовать его как навигатор или кинотятр - тоже только когда нет таба. Дома Таб тоже популярен, пользуются все кроме кошки. В общем на любителя конечно. Вся инфа через гугль и аутлук синхронизируется автоматом.

вот это и есть точка Виталия, на сколько я знаю, который тут в Барахолке свою темку имеет. адекватный товарищ.

Сэм,дай сцыль плз, а то друг ищет как раз псп.

Рррребята! никто собачку не терял на левом берегу?Астана!Сегодня возле БЦ "Евроцентр" найдена маленькая рыженькая собачка, вроде как порода той терьер, верну

если кореец будет клясться, что это его собака - не верьте. Это токо его кулинарные фантазии)))

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2011, 22:09:33

  • -1

#6216
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

поспорили с другом, который тоже курит на 1000 долларов, что бросим курить.
бросили оба и получилось, что никто никому не должен ;-)

3,5 года без сигарет. бросила одномоментно,

дети
38 лет без сигарет

начал курить в 38 лет, бросил в 41
бросил после хорошей пьянки
  • 0

#6217
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мож бойан но выложу на всякий случай.

В Астане пятеро детей отравились парами хлора на искусственном пляже в ТРК «Хан шатыр»

В Астане после длительного пребывания на искусственном пляже в Торгово-развлекательном комплексе «Хан шатыр» с диагнозом «отравление парами хлора» 4 августа в 00 ч. 53 мин. госпитализированы пятеро детей в возрасте 10, 9, 7 и 6 лет, передает Казинформ.


По информации пресс-службы МЧС РК, дети пробыли на пляже с 10 ч. 00 мин. до 20 ч. 00 мин., то есть около 10 часов. Сообщение об этом поступило от дежурного врача скорой помощи.

http://news.gazeta.k....asp?aid=346076

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 04.08.2011, 22:21:28

  • 0

#6218
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Недавно пахерил свой HTC (вместе со всеми контактами)
Сейчас выбираю между Яблоко 4 и Галакси таб
что посоветуете?

Ну Галакси Таб как бы и не телефон. хотя и звонить может. Но репу для этого надо иметь соответствующих габаритов. Я видел такого звонаря)))
Не знаю как у яблофонов, но у андроидо-фонов все контакты можно хранить в кладовке самого гугль-аккаунта (синхронизация по расписанию). После этого потеря телефона уже превращается в просто потерю телефона, а не вселенский ппц утери всех контактов)
  • -1

#6219
Lyubimaya685

Lyubimaya685
  • Гость
  • 42 сообщений

если кореец будет клясться, что это его собака - не верьте. Это токо его кулинарные фантазии)))

карашо ;-)
  • 0

#6220
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

50тыс тарелка+ресивер.
3тыс в год за карту. Оплачиваем самостоятельно на сайте триколора.
Все устраивает.
Пакет самый дешевый у нас.
Есть всякие навороты за 6тыс с каналами типа Русская ночь и т.п. ))

Я вчера медитировал на ихнем сайте... там какие то заморочки с первоналачльной регистрацией - только через официального дилера. Вам регистрацию делали там, где комплект покупали?


Вроде не делали, насколько я помню :) Через год, когда подошло время оплаты, оплатили картой и все. Завтра у Саши спрошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.