Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#3241
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Начинается фильм о Хан Шатыре на НэшнлГеографик.
  • 0

#3242
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Только Lenovo выкупила производство ноутов IBM и является 4 в мире поставщиком ноутов, А e-machines - Acer - третий в мире по производству ноутов...

У меня три ноута, все в работе - одна Тошиба, тяжеленький такой, вещь! :cool: и два Ё-машинса. Еще НР был, но я его подарил сестренке, дизайн страшный...
Леново хвалят, ибо школа IBM. А места? Разве так это важно?! Вон НР делает много бук, но они мне не нравятся из-за сомнительного дизайна.
Асус бы взял, но они себя что-то переоценивают сейчас.


Места были приведены только для того, чтобы показать что марки известные и могут посоревноваться с Тошибой. А ноут вообще выбирают из собственных предпочтений, финансов, характеристик... я за 3 года так и не нашел альтернативы своему Dell`у.
  • 0

#3243
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Только Lenovo выкупила производство ноутов IBM и является 4 в мире поставщиком ноутов, А e-machines - Acer - третий в мире по производству ноутов...

тошиба второе и сони первое место? :rolleyes:
  • 0

#3244
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

родной дядя делает обрезание, практикующий хирург много лет, работает в респ. больнице
берет дорого

берущих дорого до хрена. вот поэтому на следующих выборах 2020 года я буду голосовать за партию справедливости, чтобы они навели порядок в стране. у нас пукнуть даже боишься, все дорого. я своим двоим в египте делал обрезание, заплатил копейки. потому что обрезание это сунна, и мусульманину грех брать большие деньги за такую пустяковую операцию. просто думал пока пацан маленький сделать ему обрезание, чтобы потом не травмировать его. племешам делали в прошлом году, целая трагедия была до и после. хотя х.з., мне делали в 5 лет в ауле, муллу с остановки до дома сопровождал сам. проводить обратно в силу определенных обстоятельств не смог.
  • 0

#3245
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
а вы помните свой последний звонок в школе?
  • 0

#3246
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
21 год прошел, стареем блин...
  • 0

#3247
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

на прошлой неделе все еще живой был

ну дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Отличный врач.
  • 0

#3248
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Бодрячка всем!
а вы помните свой последний звонок в школе?

Помню, 10 лет прошло!

а погода как обычно 25 мая на последний звонок ))
  • 0

#3249
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Бодрячка всем!
а вы помните свой последний звонок в школе?

Даже я помню :D
У нас в этом году 25 лет выпуска.
Недавно собиралис ь- большую часть однокласников, встретив на улице, ни за что бы не узнал :-/
  • 0

#3250
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Бодрячка всем!
а вы помните свой последний звонок в школе?

17 лет прошло! :D
  • 0

#3251
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Утренний позитивчик.
Изображение
  • 0

#3252
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!!!
У нас на следующий год 25 лет, как закончили школу. Вчера пересматривала фотографии с последнего звонка, все молодые, красивые, полные надежд, девочки в белых фартуках и бантиках, как было хорошо!!!!!! Недавно мои одноклассники были у классной дома, как же она постарела, а была такая грозная и властная женщина, у нее даже прозвище было соответствующее- Марфа!

берущих дорого до хрена. вот поэтому на следующих выборах 2020 года я буду голосовать за партию справедливости, чтобы они навели порядок в стране. у нас пукнуть даже боишься, все дорого. я своим двоим в египте делал обрезание, заплатил копейки. потому что обрезание это сунна, и мусульманину грех брать большие деньги за такую пустяковую операцию. просто думал пока пацан маленький сделать ему обрезание, чтобы потом не травмировать его. племешам делали в прошлом году, целая трагедия была до и после. хотя х.з., мне делали в 5 лет в ауле, муллу с остановки до дома сопровождал сам. проводить обратно в силу определенных обстоятельств не смог.

отец в прошлом хирург и анестезиолог, с детства помню постоянно приглашали в аулы обрезания делать, насколько я помню отец денег не брал, маме все пытались дать денег, сколько не знаю, но знаю что папа из-за этого ссорился с мамой, обычно давали натур.продуктом, для нас городских-это было супер! (отец из верующей семьи и весь обряд проводил как пологается, с молитвами, это в моей голове помнится никак не укладывалось с тем, что он был секретарем парторганизации :faceoff: )
  • 0

#3253
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Только Lenovo выкупила производство ноутов IBM и является 4 в мире поставщиком ноутов, А e-machines - Acer - третий в мире по производству ноутов...

тошиба второе и сони первое место? :rolleyes:


Первое и второе место Dell и HP. Так как у них есть большой корпоративный сегмент.
  • 0

#3254
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Бодрячка всем!
а вы помните свой последний звонок в школе?

13 лет прошло, но помню довольно-таки хорошо! с некоторыми однокашниками общаемся постоянно, с другими связь потеряна.
  • 0

#3255
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Бодрячка всем!
а вы помните свой последний звонок в школе?



Всем доброе утро!!!!
13 лет прошло...
вчера кстати видела выпускниц в гольфах с большими бантами на голове
в школьной форме с белыми фартуками выглядели как актрисы из взрослых фильмов :D
  • 0

#3256
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Всем доброе утро!!!!
13 лет прошло...
вчера кстати видела выпускниц в гольфах с большими бантами на голове
в школьной форме с белыми фартуками выглядели как актрисы из взрослых фильмов :D

+100
16 лет назад выпускницы помельче что-ле были )))
ЗЫ. Вчера поздоровался с Лукашенко в Хан-шатыре - так получилось, что когда я заходил в ХШ, Назарбаев и Лукашенко выходили оттуда и меня секьюрити отодвинул в сторону и сам пошел дальше а мне некуда деваться, стою, и прям в двух шагах от меня проходят президенты, я от неожиданности громко так - Здравствуйте! Назарбаеву цветы вручали - он не посмотрел, а Батька, посмотрев на меня, головой кивнул и тут ему тоже букет преподнесли.
  • 0

#3257
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Бодрячка всем!
а вы помните свой последний звонок в школе?

17 лет прошло! :D

А я отлично помню день когда мне делали обрезание - 30 лет прошло! :D
  • 0

#3258
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Если кто вчера не посмотрел, в 10.00 повторение - Суперсооружения: Самый большой шатер в мире.
  • 0

#3259
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Если кто вчера не посмотрел, в 10.00 повторение - Суперсооружения: Самый большой шатер в мире.

где мона посмотреть онлайн.
  • 0

#3260
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

US $36.98 USPS Express Mail InternationalTM
US $190.37 UPS Worldwide ExpressSM
190 баксов на ветер. Экспрессмайлом за 10-15 дней дотопает без проблем.

спасибо за ответ.

касательно Последнего звонка, всё отлично помню. и погода была один в один как сегодня. 13 лет прошло.
80% одноклассников уехали за пределы КЗ. в основном Германия и Россия.

касательно обрезания, тоже помню своё как сейчас :D 25 лет назад. и почему-то это было в п.г.т. Жолымбет.
как я туда попал не помню)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.