Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#21961
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

кто-нибудь сможет порекомендовать хорошего и грамотного нейрохирурга? очень надо...
заранее спасибо за помощь

в центре нейрохирургии, Шашкин Чингиз, контактов к сожалению нет под рукой, он очень квалифицированный нейрохирург.

оооо Саба уже написала про него оказца, еси контакты срочно будут нужны велком в ЛС, постараюсь найти.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 29.03.2012, 11:09:55

  • 0

#21962
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


кто-нибудь сможет порекомендовать хорошего и грамотного нейрохирурга? очень надо...
заранее спасибо за помощь

в военном госпитале, зав. отделением нейрохирургии очень хороший специалист, не помню его ФИО к сожалению, но правда грамотный товарищ.

Марат Аблаевич его зовут, очень хороший и грамотный специалист, только отделение не нейрохирургии а неврологии там
  • 0

#21963
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Йамтрег, у нас же центр нейрохирургии на левом берегу, ты там был?
там сам директор - звезда нашей медицины, Серик Куандыкович кажется, если я не путаю?
и если там еще работает главврачом - Шашкин Чингис Сакаевич, он раньше работал в НИИТО, тоже будущая (или уже настоящая) звезда

позвоните 8-701-373-72-66 Юрий Анатольевич, он работает в Центре Нейрохирургии на Левом, подскажет контакты вышеназванных
этот врач оперировал много лет назад мою сестру после аварии, блестяще провёл экстренную сложную многочасовую операцию
  • 0

#21964
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Требуется сис админ, сертифицированный майкрософтом , с опытом работы . резюме присылайте по адресу 7601978@mail.ru
  • 0

#21965
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Требуется сис админ, сертифицированный майкрософтом , с опытом работы . резюме присылайте по адресу 7601978@mail.ru

А вилка зарплаты? Без нее даже не интересно...
  • 0

#21966
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Марат Аблаевич его зовут, очень хороший и грамотный специалист, только отделение не нейрохирургии а неврологии там

точно, Чоманов Мурат Аблаевич, специализацию по нейрохирургии проходил в военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге, там говорят от него все были в восторге.
  • 0

#21967
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Кто знает коггда Дима_Д, наш начальник мышек - мониторов камандир, возвращается в Астану?


в конце недели ждем
до 30-го он в районе Фабрики Грез (счастливчик)
  • 0

#21968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Лето обещает быть жарким, поэтому хочу установить кондиционер. Посоветуйте грамотных спецов...
А то бабушке ставили, вызывал по газете, оказались левыми...
  • 0

#21969
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
тоже задумался над этим вопросом.... думал начать с сервис центров типа Мечта, Жана Жулдыз и т.д.
отзывы о работе Жана Жулдыза вроде хорошие были от знакомых,
  • 0

#21970
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По кондиционерам советую обратиться сюда, офис в адмздании прям на заправке Аурика на Ташенова
Азия-Климат

Ташенова, 1, +7(7172) 22-98-38, 22-98-35 azija-klimat@mail.ru
Ставил два кондиционера домой прошлую весну. Адекватные цены и, что ужасная редкость, монтажники у которых обе руки растут из разных плеч. Сначала приехали монтажники, посмотрели как ставить, посоветовали модель, сказали цену и тут же согласовали дату установки. После установки даже порывались подмести за собой. Моя был в культурном шоке. Короче мои рекомендации.

Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2012, 13:55:52

  • -1

#21971
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а разве у них есть еще более детальная специализация?

Для общего просвещения так сказать ;)
нейротравматология;
нейроонкология;
Сосудистые заболевания ЦНС;
Детская нейрохирургия;
Функциональная нейрохирургия;
Психохирургия;
Хирургия периферической нервной системы;
Спинальная нейрохирургия.

Мужу операцию делали в Центре на левом, спинальный нейрохирург Талгат Тынышпаевич, по моему , фамилию не помню, оччень грамотный, но не без понтов)))

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 29.03.2012, 14:00:00

  • 0

#21972
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
спасибо откликнувшимся!...
нужны хорошие знакомые или просто знакомые, к которым можно было бы обратиться по рекомендации для первоначальной консультации по копиям документов... пациент сам в алматы, поэтому по итогам консультации будет приниматься решение о приезде в астану...

насчет специализации не в курсе, нужна консультация для пациента после инсульта...

есть такие, от чьего имени можно обратиться к хорошему и грамотному нейрохирургу?

Сообщение отредактировал iam3k: 29.03.2012, 14:04:21

  • 0

#21973
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

есть такие, от чьего имени можно обратиться к хорошему и грамотному нейрохирургу?

лс
  • 0

#21974
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Лето обещает быть жарким, поэтому хочу установить кондиционер. Посоветуйте грамотных спецов...
А то бабушке ставили, вызывал по газете, оказались левыми...

В прошлом году ставили в офисе и дома, брали в магазине на ул.Дружбы (угол Респ-ки) возле магазина Азамат, установили все аккуратно и в оговоренные сроки, у них даже автовышка своя есть, если попадете на хозяйку сделает скидку, телефонов нет под рукой по справке найдете магазин наз-ся "Техника", там муж хозяйки на Цоя сильно похож.
  • 0

#21975
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

нужна консультация для пациента после инсульта...

Коллегу перед праздниками инсульт разбил... :faceoff:
Слушайте, кажется магнитная буря была мощная, может из-за нее...
  • 0

#21976
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Лето обещает быть жарким, поэтому хочу установить кондиционер. Посоветуйте грамотных спецов...
А то бабушке ставили, вызывал по газете, оказались левыми...

В прошлом году ставили в офисе и дома, брали в магазине на ул.Дружбы (угол Респ-ки) возле магазина Азамат, установили все аккуратно и в оговоренные сроки, у них даже автовышка своя есть, если попадете на хозяйку сделает скидку, телефонов нет под рукой по справке найдете магазин наз-ся "Техника", там муж хозяйки на Цоя сильно похож.


Я у них в Технике брала три кондера, первый в 2008 поставили старые опытные монтажники, все супер. Второй в 2009 приехали молодые бестолковые, на след.день, когда выяснилось что сделали как попало и надо доводить до ума - оказалось, что они уже не работают!!!! была волокита, чуть с ума меня не свели, но приехали постарше, вроде сделали. В прошлом году искать было некогда, снова поехала в Технику, приехали опять молодые, поставили вроде ничего, работает, но сильно я им уже не доверяла, немного тяп-ляп конечно. И начали на прощание сотки свои диктовать - мол, обращайтесь к нам напрямую, дешевле будет установка. Может, и так, но спросить потом будет не с кого.
Мой вывод - брать у них можно, но требовать опытную бригаду.
Скидку делает сам "Цой", жена его не нужна. Грамотно все объяснит, посчитает, какой вам нужен, посоветует. тел. 398106
установка все три года была по одной цене - 13000, с вышкой - дороже немного.
  • 0

#21977
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По кондиционерам советую обратиться сюда, офис в адмздании прям на заправке Аурика на Ташенова
Азия-Климат
Короче мои рекомендации.

Рахмет. Позвонил, более, чем гуманные цены... Теперь съезжу посмотрю...
  • 0

#21978
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

кто хочет приобрести абонемент безлимитный годовой в "World Class"

где вы были раньше))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.03.2012, 18:04:20

  • 0

#21979
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Требуется сис админ, сертифицированный майкрософтом , с опытом работы . резюме присылайте по адресу 7601978@mail.ru

А вилка зарплаты? Без нее даже не интересно...

Все оговаривается индивидуально
  • 0

#21980
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Все оговаривается индивидуально

Индивидуально уже можно оговаривать, когда хоть какие-то данные о работе есть... Название фирмы, объем работы, вилка зарплаты...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.