Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#21481
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Изображение
  • 1

#21482
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я сегодня в рабочей одежке, в пафосные места не ходок. jcc в своей панамке поди скукожился утром))

кто сказал жэцэцэ? у меня неадекватная реакция на этот ник, я все никак к нему не могу подобраться :lol: так что увидите жэцэцэ свистите, я его полюблю :)
с прошедшим супружницу!
Жаннетта, с племяшкой! выписали поди уж? :)
КОМе привет! что-то я у вас тут давно не была :( пойду дальше читать.
  • 0

#21483
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

СРОЧНО!!! набирают на позицию "Исполнительный Ассистент главы Представительства ООН и его Зама".

не поняла, тадира, ты что ли тоже в этой гребаной системе? :eek:
  • 0

#21484
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
отпуск пролетел как один день, а если учесть, что половину дней из него я перегрипповала, то вообще как минута... в общем я снова в строю. всем привет.

Сообщение отредактировал Айжик: 06.03.2012, 09:50:32

  • 0

#21485
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Барыс снова победил, завтра решающий матч. Если есть желающие болеть совместно, предлагаю посмотреть матч в каком-нибудь спорт-баре.
  • 0

#21486
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго утра!!! Второй день пытаюсь взять распечатку кселл посредством интернета-не получается!!! Ну да ладно.

Нужен срочно котенок, маленький, пушистый, "хорошенький". У меня на работе парнишка дома чет накосячил, вот теперь хочет жене на 8 марта котенка подарить, а раньше был категорически против,надо помочь парню , где их берут?
  • 0

#21487
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
если бесплатно котенок нужен - по объявлениям в инфо-цесе и изруквруки наверное, или в приютах, если с родословной - то в клубах соответствующих пород.

Всем утра!
Барыс-чемпион!! :rotate:

Сообщение отредактировал Настасья: 06.03.2012, 10:12:35

  • 0

#21488
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
большая просьба ругать Жанике всякими нехорошими словами в течение дня :D
  • 0

#21489
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Барыс снова победил, завтра решающий матч. Если есть желающие болеть совместно, предлагаю посмотреть матч в каком-нибудь спорт-баре.

довольно энергичная игра была. бойд кросавчег!
  • 0

#21490
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а че с Жанике? на работу устраивается? ;)
Айжик, привет, с возвращением! жалко, что пол отпуска так прошло.
  • 0

#21491
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Нужен срочно котенок, маленький, пушистый, "хорошенький". У меня на работе парнишка дома чет накосячил, вот теперь хочет жене на 8 марта котенка подарить, а раньше был категорически против,надо помочь парню , где их берут?

Не советую, я на прошлый 8-март подарил супруге щенка нем.овчарки.... :faceoff: Не знал, что по мнению женских глянцев худший подарог женщине - домашнее животное)))
за год щенок вымахал в огромную псину, которая кроме меня авторитетов не признает :D

З.Ы. глубокие царапины на лестнице до сих пор напоминают нам о "милом щеночке"...

Сообщение отредактировал Felix_792: 06.03.2012, 10:29:20

  • 0

#21492
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Согласна с Феликсом. Домашнее животное все-таки нужно заводить осознано. А то бывали уже прецеденты что супругу/супруге не понравился такой подарок и животное оказывалось на улице или того хуже. Пусть лучше бриллианты подарит ;)
  • 0

#21493
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Пусть лучше бриллианты подарит

бриллианты это женская виагра :D
  • 2

#21494
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Изображение
  • 1

#21495
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


СРОЧНО!!! набирают на позицию "Исполнительный Ассистент главы Представительства ООН и его Зама".

не поняла, тадира, ты что ли тоже в этой гребаной системе? :eek:


нет что ты, я на благо родины тружусь, верчусь :)
всех болельщиков с замечательной победой
сижу, хриплю на работе вчера весь голос свой сорвала на матче
  • 0

#21496
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

бриллианты это женская виагра :D

я бы больше свд-с обрадовалась :)
  • 0

#21497
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Согласна с Феликсом. Домашнее животное все-таки нужно заводить осознано. А то бывали уже прецеденты что супругу/супруге не понравился такой подарок и животное оказывалось на улице или того хуже. Пусть лучше бриллианты подарит ;)


Бриллианты он не потянет, молодой еще...
Кстати о бриллиантах, вчера была в салоне красоты и посмотрела там передачу "модный приговор", там говорили об ювелирных украшениях, очень познавательно скажу я вам. Детям и девушкам до замужества, оказывается, драгоценные камни не показаны, это плохой тон, они должны носить полудрагоценные камни или искусственные, а вот женщинам наоборот просто необходимо их иметь в шкатулке, но носить их полагается только после 5 вечера, опять таки носить днем-неприлично.
  • 0

#21498
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Нужен срочно котенок, маленький, пушистый, "хорошенький". У меня на работе парнишка дома чет накосячил, вот теперь хочет жене на 8 марта котенка подарить, а раньше был категорически против,надо помочь парню , где их берут?

видать сильно накосячил...
по объявлениям можно поискать.
  • 0

#21499
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Когда котенок подрастет и узнает, что его подарили как заглаживающий вину предмет, он обидится и будет сцать хозяину в тапки, чтобы он помнил, что жену обижать нельзя, особенно перед восьмым марта...
  • 0

#21500
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Всем доброго утра!!! Второй день пытаюсь взять распечатку кселл посредством интернета-не получается!!! Ну да ладно.

Нужен срочно котенок, маленький, пушистый, "хорошенький". У меня на работе парнишка дома чет накосячил, вот теперь хочет жене на 8 марта котенка подарить, а раньше был категорически против,надо помочь парню , где их берут?


Жалко котенка, за косяки мужика, будет отдуваться маленькое крошечное создание, которое в случае отказа, наверняка, пойдет на улицу (. Цветы, романтический ужин на двоих, поход в ресторан, да тот же подарочный сертификат в SPA салон, вот что женщина оценит...что за глупость дарить животное? Если девушка работающая, то котенок еще и обузой будет.

Сообщение отредактировал Grey: 06.03.2012, 11:50:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.