Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#21421
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Не мне с палаткой не подойдет, дети мама куда нам с палаткой, а как там с общепитом? И как туда добраться сначала в Кокшетау, а дальше?


Юля,посмотрите здесь http://tengry.net/in...Id=16&Itemid=83
  • 0

#21422
BEC

BEC
  • Гость
  • 23 сообщений



Всем приуэт! Друзья кто отдыхал на Шалкаре? Ищу по домам отдыха, но кроме до Родники ничего нет. Или мне в другую ветку?


Отдыхал с семьей два года назад в санаторий "Шалкар".


Шалкар это не МВД санаторий и как там условия?


Вроде при МВД, для сотрудников у них скидки были. Есть телефоны, только не знаю действующие ли.
  • 0

#21423
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Краснослободцев травмирован - точно должен быть свободен


мы ищем свободного от игры или от жён хоккеиста? :lol:

не женатого
  • 0

#21424
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Краснослободцев травмирован - точно должен быть свободен

мы ищем свободного от игры или от жён хоккеиста? :lol:

тоже подумал, что тетка неправильно как-то вопрос задала))). А Казанцев не числится в стане Барыса давно уже, или вообще хоккеист любой нужен? Тогда можно вообще в ЛДС "Казахстан" зайти и первого попавшегося спросить)). Я так понимаю, интервью должно быть интересным, а для этого и хоккеист должен быть на слуху.

З.Ы.: Джошуа Грэттон свободный, в общении оч приятный, не грубый)), холостой вроде даже:D. После игры его всегда можно встретить, я по крайней мере когда иду после пресс-конференции, здороваемся и перекидываемся парой фраз, вчера спросил насчет его допинга, говорит ему мол так ничего и не сказали, хотя он спрашивал, я только сомневаюсь в его ответах о незнании, скорее не хочет сор из избы выносить.

#21425
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

З.Ы.: Джошуа Грэттон свободный, в общении оч приятный, не грубый)), холостой вроде даже :D. После игры его всегда можно встретить, я по крайней мере когда иду после пресс-конференции, здороваемся и перекидываемся парой фраз, вчера спросил насчет его допинга, говорит ему мол так ничего и не сказали, хотя он спрашивал, я только сомневаюсь в его ответах о незнании, скорее не хочет сор из избы выносить.

ну вот уже два кандидата : Костя и Грэттон, Костя симпотичнее наверно лучше с ним :)
Грэй, вот Джошуа до сих пор тут находится есть шансы, что опять у нас играть будет в курсе ты про это?
  • 0

#21426
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Всем приуэт! Друзья кто отдыхал на Шалкаре? Ищу по домам отдыха, но кроме до Родники ничего нет. Или мне в другую ветку?

Инфраструктура на Челкаре страдает. Крайнее не рекомендую вам отдыхать в Родниках да и вообще в ДО. Рекомендую только нефтяник он сейчас мвд до. Посторонних пускают. Там по крайней мере вы будете отдыхать спокойно. В других до же много молодежи с ближайших городов (Кокшетау, Петр-ск), которые не отличаются спокойным нравом. После Родников лучше бы я в палатке спала :faceoff:
  • 0

#21427
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Наблюдаю за этой веткой с недавних пор и пришла к выводу что тут только и делают как обсуждают Хоккейный клуб Барыс и хоккеистов .одно и то же..сколько можно как будто кроме хоккея тут обсуждать нечего :/
скоро снег растает, есть ли тут любители велосипедных прогулок? если кто даст в аренду спорт.вел в предверии весеннего сезона то пишите)

Сообщение отредактировал Vendetta7172: 05.03.2012, 11:26:28

  • -3

#21428
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ребята всем спасибо за ответ! Значицца бум звонить в нефтяник.
  • 0

#21429
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кстати
по шалкару
дорога туда убитая
особенно сейчас

а так у нас по шалкару дементия с ведьмой профи
и пиво там по 500 тг:)
  • 0

#21430
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
сорри, за неправильно поставленный вопрос, уточняю, мне нужен не женатый, молодой,интересный, популярный мужчина, долго думали и решили, что это должен быть хоккеист, в идеале конечно хотелось бы взять интервью у молодого, успешного и свободного, короче ЗАВИДНОГО жениха астанинца, но кто-то не хочет светиться, а о ком-то не известно мне

Сообщение отредактировал тетка: 05.03.2012, 11:32:28

  • 0

#21431
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
обалдеть, тут что бюро знакомств?
  • -1

#21432
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Доброе утро!
Ищем офис 1200 кв. На левом берегу в аренду.
Говорят есть в Нурсае, но нету контактов.
Может у кого есть, что на примете?
Заранее спасибо.
  • 0

#21433
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Не мне с палаткой не подойдет, дети мама куда нам с палаткой, а как там с общепитом? И как туда добраться сначала в Кокшетау, а дальше?


Юля,посмотрите здесь http://tengry.net/in...6&Itemid=83

Только на карте этого сайта ошибка, там указан другой Шалкар, что на западе страны.
Маршрут - Кокшетау, Еленовка, Шалкар.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 05.03.2012, 11:44:32

  • 0

#21434
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

обалдеть, тут что бюро знакомств?

а при чем тут бюро знакомств? я вообще-то об интервью в журнал
  • 0

#21435
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

обалдеть, тут что бюро знакомств?

а что вы жалуетесь все время, хоккей - не то, знакомства не то, вы еще в пятницу зайдите, в шоке ваще будете :D.

З.Ы.: Вылысыпыдыстов здесь много, просто не сезон на дворе, если не заметили.

тетка, кастинг что ли?))

#21436
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй, вот Джошуа до сих пор тут находится есть шансы, что опять у нас играть будет в курсе ты про это?

не будет скорее всего. Ибо смысл тогда было контракт разрывать.

#21437
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


обалдеть, тут что бюро знакомств?

а что вы жалуетесь все время, хоккей - не то, знакомства не то, вы еще в пятницу зайдите, в шоке ваще будете :D.

З.Ы.: Вылысыпыдыстов здесь много, просто не сезон на дворе, если не заметили.

тетка, кастинг что ли?))

если бы(((( (шучу), :D , интервью в журнал нужно, возраст от 25 лет до 35 лет, молодой человек, уже чего добившийся в жизни,свободный, желательно чтобы был на слуху (но это не обязательное условие)
  • 0

#21438
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

если бы(((( (шучу), :D , интервью в журнал нужно, возраст от 25 лет до 35 лет, молодой человек, уже чего добившийся в жизни,свободный, желательно чтобы был на слуху (но это не обязательное условие)


тетка там из хокков кто на слуху все женатые ли уже постоянные подруги есть
может Максима Худякова вам пригласить :)
  • 0

#21439
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
/кто нить уже сталкивался с проверкой лицензионного ПО от некой темной лошадки-тоо Грейт Ясса?.как снег на голову .Изъявлю смелость сказать у каждого 2 го стоит пиратские проги .все это прекрасно знают .тем не менее приходят эти проверяющие с юстиции с якобы такой вот проверкой на чистоту лиценз. ключа на ОС и офис. в надежде отхватить побольше.так что жаловаться госслужащим на размер своей зп в сфере проверки.,аудита и тп. думаю грех.а что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал Vendetta7172: 05.03.2012, 12:55:24

  • 0

#21440
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

/кто нить уже сталкивался с проверкой лицензионного ПО от некой темной лошадки-тоо Грейт Ясса?.как снег на голову .Изъявлю смелость сказать у каждого 2 го стоит пиратские проги .все это прекрасно знают .тем не менее приходят эти проверяющие с юстиции с якобы такой вот проверкой на чистоту лиценз. ключа на ОС и офис. в надежде отхватить побольше.так что жаловаться госслужащим на размер своей зп в сфере проверки.,аудита и тп. думаю грех.а что вы думаете по этому поводу?


Грейт Ясса - юридическая компания, которая представляет интересы BSA на территории Казахстана. И жаловаться не поможет. Только ставить лицензии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.