Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в Казахстане! Доставка в любой город10% комиссия, 1200 тг/кг, курс 24 тг/юань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#381
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Точных данных по расценкам за доставку до Алматы сейчас дать не могу, т.к. нужно просчитывать экономику проекта, поэтому цифры приблизительные. Если идея найдет одобрение у большинства клиентов, то приступим к ее реализации и тогда будет все понятнее. Однако предполагаем, что сроки доставки товара от этого только выиграют, т.к. не придется ориентироваться на прихоти и расписания транспортных компаний.
Ждем Ваших комментариев, вопросов и идей по данному предложению.

С уважением,
Taobao-kz.com
  • 0

#382
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Желательно ваши предложения также дублировать на почту, потому что почта проверяется чаще чем ветка.

С уважением,
Taobao-kz.com

Сообщение отредактировал mediator: 18.05.2011, 00:19:26

  • 0

#383
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
http://new.keden.kz/...erson/lgotn.php

вот еще ссылка по теме
  • 0

#384
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
мдя.... :spy:
  • 0

#385
SuluKyz

SuluKyz
  • Гость
  • 10 сообщений
А что с тем который 20-го вышел? Пришел опять по нему отчет но о приходе ничего не сказано!
  • 0

#386
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Насть, скажите пожалуйста, а как будет считаться товар, который заказывают рукодельницы? он мелкий, его заказывают много, но на вес он может быть разный. И по 100гр каждого вида изделия, и по килограмму. Здесь как будет он рассматриваться?
  • 0

#387
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Подскажите, в отчете теперь все мои товары отправлены 16 мая. я получу их 31 мая???
  • 0

#388
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

А что с тем который 20-го вышел? Пришел опять по нему отчет но о приходе ничего не сказано!

Теперь сроки разрешения ситуации перенеслись на пон-вт
  • 0

#389
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Насть, скажите пожалуйста, а как будет считаться товар, который заказывают рукодельницы? он мелкий, его заказывают много, но на вес он может быть разный. И по 100гр каждого вида изделия, и по килограмму. Здесь как будет он рассматриваться?

В этом случае полная растаможка. 30% от суммы
  • 0

#390
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, в отчете теперь все мои товары отправлены 16 мая. я получу их 31 мая???

Надеемся да
  • 0

#391
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Подскажите, в отчете теперь все мои товары отправлены 16 мая. я получу их 31 мая???

Надеемся да

:beer:
  • 0

#392
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Настя здравствуйте! подскажите пожалуйста ссылку на портмоне и суммы Hermes. а то я зашла и попала на заооблочные цены. Спасибо.
  • 0

#393
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем здрасьте!
И хороший человек в плохой ситуации становится плохим. И от того что виноват не человек, а обстоятельства легче не становится.
А теперь ближе к теме:
Груз отправленный 16 мая благополучно прибыл в Бишкек и был растаможен. Завтра выезжаем в столицу Киргизии забирать груз и перенаправлять его в Алматы. Тьфу-тьфу, надеюсь за КК границу не взялись и мы благополучно провезем его в южную столицу, в лучшем случае в тот же день.
С грузом отправленным 20 апреля ситуация не изменилась и логисты посоветовали нам еще чуть-чуть подождать, опять попытавшись заверить, что проблем не будет и лишь нужно запастись немного терпения.
  • 0

#394
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Настя здравствуйте! подскажите пожалуйста ссылку на портмоне и суммы Hermes. а то я зашла и попала на заооблочные цены. Спасибо.

http://s.taobao.com/search?q=ermes&cat=50006842&from=compass&navlog=compass-7-c-50006842
  • 0

#395
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Настя здравствуйте! подскажите пожалуйста ссылку на портмоне и суммы Hermes. а то я зашла и попала на заооблочные цены. Спасибо.

http://faguo.taobao.com/?search=y&scid=161993032
http://ztc888.taobao.com/?search=y

Сообщение отредактировал mediator: 24.05.2011, 23:41:01

  • 0

#396
tb_uralsk

tb_uralsk
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем здрасьте!
И хороший человек в плохой ситуации становится плохим. И от того что виноват не человек, а обстоятельства легче не становится.
А теперь ближе к теме:
Груз отправленный 16 мая благополучно прибыл в Бишкек и был растаможен. Завтра выезжаем в столицу Киргизии забирать груз и перенаправлять его в Алматы. Тьфу-тьфу, надеюсь за КК границу не взялись и мы благополучно провезем его в южную столицу, в лучшем случае в тот же день.
С грузом отправленным 20 апреля ситуация не изменилась и логисты посоветовали нам еще чуть-чуть подождать, опять попытавшись заверить, что проблем не будет и лишь нужно запастись немного терпения.

какая замечательная новость :-)
  • 0

#397
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброго времени суток.
Товар от 16 мая мы получаем завтра :rotate: :rotate: :rotate:. После того как все Ваш товар найдется и взвеситься, на почту скинем файл-отчет по весу каждому индивидуально :type: , после этого товар можно забирать. :smoke:

Огромная просьба, не приходить раньше времени, все люди и все ждут свой долгожданный груз, поэтому мы не будем ради одного человека перебирать все коробки.

На счет груза от 20 апреля пока тишина, как что-нибудь прояснится, мы обязательно напишем. :dandy:

Сообщение отредактировал mediator: 26.05.2011, 18:23:01

  • 0

#398
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
урряяяяя!!!
  • 0

#399
Фатя

Фатя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какая замечательная новость!!! :rotate:
  • 0

#400
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ой как здорово!
с нетерпением жду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.