Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в Казахстане! Доставка в любой город10% комиссия, 1200 тг/кг, курс 24 тг/юань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#421
vrk

vrk
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте! лодку с моторм привезете?
http://item.taobao.c...?id=9475947883
Ответ можно в личку, можно здесь
  • 0

#422
vov4ick

vov4ick
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=7098418551 добрый день интересуют вот это ) сколько будет стоить ? нужен 45 разммер цвет как на ссылке ( черный, красный )
  • 0

#423
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ребята что там с грузом от 20 апреля?
  • 0

#424
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
В связи со сложившейся ситуацией на таможне и скором вступлении в силу таможенного союза России, Казахстана и Белоруссии, а также по причине того, что значительно осложнен и рискован провоз грузов, особенно брендовых, в Казахстан - ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ. Все заказы, размещенные и оплаченные до сегодняшнего дня будут выполнены и отданы заказчикам без изменения условий на поставку (даже если нам это обойдется дороже).
Начиная с сегодняшнего дня оплату не принимаем, при поступлении денег на карт-счета или на текущий счет будем возвращать за минусом банковской комиссии.
Возобновление приема заказов, если таковое состоится, будет только после 100% уверенности в возможности беспрепятственного провоза товаров на территорию РК.
Все сроки и тарифы будут объявлены здесь на ветке, а также в электронных письмах на почту и будут являться публичной офертой.
Все клиенты ожидающие поставку (допоставку) товара не переживайте - мы не закрываемся, не переезжаем и никуда не убегаем. Все обязательства будут выполнены, все заявки закрыты.

В данный момент принимаем заказы ТОЛЬКО на крупногабаритный товар, который можно привезти официально и растаможить.

С уважением,
Taobao-kz.com

  • 0

#425
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД, Настя. Можно ли узнать состояние заказа 352?(оплачен 27.04)(отправлен 16.05)

Ваш весь заказ пришел. Можете получить
  • 0

#426
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
можете сказать, пришел заказ № 391
  • 0

#427
Фатя

Фатя
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемая,команда ТаоБао,скажите пожалуйста, правильно ли я поняла,что за товар выслнаный 20.04 будет сделана выплата денег???Если да, то как скоро и каким образом???Сапсибо
  • 0

#428
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Уважаемая,команда ТаоБао,скажите пожалуйста, правильно ли я поняла,что за товар выслнаный 20.04 будет сделана выплата денег???Если да, то как скоро и каким образом???Сапсибо

:eek: лучше уж груз!!!!!!!!!!!
  • 0

#429
Aida333

Aida333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Настя Шухрат Можно узнать что с заказом № 406 последний отчет был 22,05 ничего не ответили по заменам оплата была произведена 16,05
  • 0

#430
Altowa

Altowa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В связи со сложившейся ситуацией на таможне и скором вступлении в силу таможенного союза России, Казахстана и Белоруссии, а также по причине того, что значительно осложнен и рискован провоз грузов, особенно брендовых, в Казахстан - ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЕМ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ. Все заказы, размещенные и оплаченные до сегодняшнего дня будут выполнены и отданы заказчикам без изменения условий на поставку (даже если нам это обойдется дороже).
Начиная с сегодняшнего дня оплату не принимаем, при поступлении денег на карт-счета или на текущий счет будем возвращать за минусом банковской комиссии.
Возобновление приема заказов, если таковое состоится, будет только после 100% уверенности в возможности беспрепятственного провоза товаров на территорию РК.
Все сроки и тарифы будут объявлены здесь на ветке, а также в электронных письмах на почту и будут являться публичной офертой.
Все клиенты ожидающие поставку (допоставку) товара не переживайте - мы не закрываемся, не переезжаем и никуда не убегаем. Все обязательства будут выполнены, все заявки закрыты.

В данный момент принимаем заказы ТОЛЬКО на крупногабаритный товар, который можно привезти официально и растаможить.

Здравствуйте! А вы когда примерно снова начнёте работать, как раньше не знаете?
  • 0

#431
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемая,команда ТаоБао,скажите пожалуйста, правильно ли я поняла,что за товар выслнаный 20.04 будет сделана выплата денег???Если да, то как скоро и каким образом???Сапсибо

ДВ. Транспортная компания уверяет что товар в целости и сохранности и просит подождать, чего мы все и делаем. У транспортников мы не одни, там целая машина на 40 тонн, вот и представьте в интересах им этого груза лишится, думаю нет, это форс-мажор он всегда был и всегда будет. Поэтому остается только ждать :rolleyes:

Сообщение отредактировал mediator: 10.06.2011, 21:52:33

  • 0

#432
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемая,команда ТаоБао,скажите пожалуйста, правильно ли я поняла,что за товар выслнаный 20.04 будет сделана выплата денег???Если да, то как скоро и каким образом???Сапсибо

ДВ. Транспортная компания уверяет что товар в целости и сохранности и просит подождать, чего мы все и делаем. У транспортников мы не одни, там целая машина на 40 тонн, вот и представьте в интересах им этого груза лишится, думаю нет, это форс-мажор он всегда был и всегда будет. Поэтому остается только ждать :rolleyes:

Сообщение отредактировал mediator: 10.06.2011, 21:53:42

  • 0

#433
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

можете сказать, пришел заказ № 391

еще нет
  • 0

#434
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
В Бишкек поступил груз отправленный 06.06. Завтра выезжаем в Бишкек, так что нас не теряйте. Надеемся приедем во вторник с грузом
  • 0

#435
Aida333

Aida333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Мне кто-нибудь ответит что с моим заказом № 406 последний отчет был 22,05 ничего не ответили по заменам, оплата была произведена 17,05 замены сделали нет , всем отвечаете а мне нет .........это как понимать? ведь я уже и пишу на почту и на все ветки
  • 0

#436
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем Доброго Утра!
Груз от 06.06 благополучно прошел границу и доставлен в офис. Сегодня начинаем разбор по заказникам. Как всегда ко всем просьба: не бежать впереди паровоза. Постараемся закончить как можно быстрее, мы прекрасно понимаем, что вы с большим нетерпением хотите встретиться с заказами.

Спасибо,
Taobao-kz.com

  • 0

#437
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Мне кто-нибудь ответит что с моим заказом № 406 последний отчет был 22,05 ничего не ответили по заменам, оплата была произведена 17,05 замены сделали нет , всем отвечаете а мне нет .........это как понимать? ведь я уже и пишу на почту и на все ветки

Сегодня разбираем груз, скорее всего ваш товар тоже пришел. Сегодня отправим отчет и возможно завтра уже можно будет получить заказ.
  • 0

#438
Aida333

Aida333
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ок Спасибки за ответ! Не дождусь завтра оооооочень нужно платье из заказа .........
  • 0

#439
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД. А когда вы начнете принимать заказы?
  • 0

#440
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Уважаемая,команда ТаоБао,скажите пожалуйста, правильно ли я поняла,что за товар выслнаный 20.04 будет сделана выплата денег???Если да, то как скоро и каким образом???Сапсибо

ДВ. Транспортная компания уверяет что товар в целости и сохранности и просит подождать, чего мы все и делаем. У транспортников мы не одни, там целая машина на 40 тонн, вот и представьте в интересах им этого груза лишится, думаю нет, это форс-мажор он всегда был и всегда будет. Поэтому остается только ждать :rolleyes:

есть ли новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.