Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground 2не слыхали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#281
don_hulio

don_hulio
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть один прикол с гидросом: попробуйте(на полностью прокаченной миате, с другими тачилами у меня не получалось) на месте надавить на (J) и одновременно по газам, передок должен взлететь!!! Советую попробовать.
  • 0

#282
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Только добрался до этой гамы...
Проблема народ есть. Хелп
Вместо цветных машин белый контуры четкие.. улицы и бэкграунд нормальный....

OS Win xp sp2, dx9 c, nvidia drivers 66.93_win2kxp дрова на видяху.
Видяха конечно мх 400 Gf2 и проц Дюрон 700.. но Первый НФС летал без проблем.

Мне кажется в дровах нужно чтото включить принудительно.

Потому как в боевой аркаде BREED те же проблемы, модели роботов и танокв, а также оружия... Белые.. ландшафт нормальный....

Знаю что на таких тачках как моя всё точно должно быть ОК...
Подскажите что придумать?
До этого на вин 2000 такого не замечал правда гамы другие были, а XP ваще
OPENGL не включал пока я последний детонатор не поставил...
теперь вот такая проблема ;(
  • 0

#283
don_hulio

don_hulio
  • Гость
  • 6 сообщений
попробуй не детонатор, а обычные дрова. С детонатором у меня раньше на FX 5200 проблемы были, похожие на твои.
  • 0

#284
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Народ срочно нужен ваш совет ! ! !
Не понятки у меня в игре, прошел от А до Я 3 тур все че надо выграл, все журналы, DVD и магазины вообщем все, а 4 тур не перводит меня игрушка :lol: на карте показывает только разноцветные кругляшки и усе, типа езди не хочу а че дальше то ??? статус порхождения 54% этапа 100%.
Может это из-за того что на счету денег 10 тысяч или нет ??? Правда я сначала прошел все Юэрелы а потом еще пару драгов в конце. Сталкивался кто нибудь ???


В гараже открой карту мира и посмотри какие гонки ты не прошел!


Смотрел несколько раз есть гонки "Не завершенные" но выигранные мною, но они есть во всех 4 Этапах, но из первых 3 же меня перевели, дальше? А тут? в последнем 4 Этапе не могу пройти только 2 гонки на заносы с горки когда едешь один со встречными, не ужели это из-за них ???


По моему это зависит от условий, которые ты заключил со спонсором: там оговорено количество определенных гонок, которые должно обязательно выйграть. Например 1 дрифт, 1 занос, 1 спринт (они обычно крестиком отмечены) и еще там штук 19 любых (но их же надо выйграть!!! количество зависит от этапа, я уже не помню - прошел все дня 3 назад).


Жмешь F4 и там на второй (или третьей) странице смотришь что еще у тебя не завершено. Она пишет, например, сколько тебе надо ДВД и сколько у тебя есть, сколько каких гонок проехал из нужных и т.п.. Я как-то так же застрял пока не поставил гидравлику (ну нафиг она нужна вроде бы?) - тут же сфотографировали и открыли следующий этап.
  • 0

#285
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Только добрался до этой гамы...
Проблема народ есть. Хелп
Вместо цветных машин белый контуры четкие.. улицы и бэкграунд нормальный....

OS Win xp sp2, dx9 c, nvidia drivers 66.93_win2kxp дрова на видяху.
Видяха конечно мх 400 Gf2 и проц Дюрон 700.. но Первый НФС летал без проблем.

Мне кажется в дровах нужно чтото включить принудительно.

Потому как в боевой аркаде BREED те же проблемы, модели роботов  и танокв, а также оружия... Белые.. ландшафт нормальный....

Знаю что на таких тачках как моя всё точно должно быть ОК...
Подскажите что придумать?
До этого на вин 2000 такого не замечал правда гамы другие были, а XP  ваще
OPENGL не включал пока я  последний детонатор не поставил...
теперь вот такая проблема ;(

посмотри настройки графы в игре и дровах - в дровах все поставь по дефолту, в игре отключи всякие фичи (короче доже по дефолту), все равно они на такой видюхе не нужны.
А вообще, для этой видюхи по-моему самые нормальные дрова - 43.45
  • 0

#286
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

посмотри настройки графы в игре и дровах - в дровах все поставь по дефолту, в игре отключи всякие фичи (короче доже по дефолту), все равно они на такой видюхе не нужны.
А вообще, для этой видюхи по-моему самые нормальные дрова - 43.45


был у меня сороковой.... я на радостях удалил дистр его... у тебя есть 43?
можешь если мне на мыло asoldatenkov@almanat.kz выслать в архивах по 2.5 метра ?

а так ва дровах и в гаме я итак по дефолту поставил всё... в том то и дело.. стопудова дрова или директ косячит... хотя все тесты в директиксе саксесфул.....
  • 0

#287
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Скачал себе 43.45. поставлю ..вечером подробности напишу
  • 0

#288
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Скачал себе 43.45. поставлю ..вечером подробности напишу

все работает! спасибо Алексу за номер дров!


Тока игра не всем радует. ЧТО то ГТАшное получилось.. и город похо и все прозрачное такое, такое ощущение чт оони всё путнее оттуда взяли...
само поведение машин стало как в ГТА.. ..звездочки...миссии... всё как там... тока дешевого пулемета не хватает...
  • 0

#289
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Супра какая-то отстойная в игре. Нифига не едет и постоянно буксут. Перестарались.ИМХО
  • 0

#290
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Ты наверно на ручнике ездишь.
ИМХО на ручнике удобнее.
  • 0

#291
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Да ладно мужики брал машины наварачивал их вообщем все это байда привык к одной и всех она без разницы делает т.е. ездиш на Хонде ну и ездий она рулез форе ю а я её терпеть не могу езжу на 350 Нисане и он мне нравится и всех я на нем делаю и все тут !
С Новым Годом Вас нидфорспидчики ! ! ! :confused: (п.с. слово какое то не красивое получилось сорри :-) )

Сообщение отредактировал Dymok: 01.01.2005, 22:41:45

  • 0

#292
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ а где саундтрэки лежат?
  • 0

#293
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Прошел 70%. У меня все обновления 3-го уровня Субара импреза сти-ай. Дальше играть мне стало не интересно.
  • 0

#294
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Прошел 70%. У меня все обновления 3-го уровня Субара импреза сти-ай. Дальше играть мне стало не интересно.

такая же фигня, надоело чё то
  • 0

#295
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
я 71-72% прошёл и мне сказали game over. :smoke: а так всех по городу сделал, а широкий набор так и не открылся :laugh:
  • 0

#296
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
у меня тоже где-то 70%, трассы еще есть, но wide body kits не открывался... :laugh: но вчера порвал по городу одну тачку и он дал мне этот суперобвес.. :D теперь блатую, интересней стало играть :smoke:
  • 0

#297
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне кажется, что версия урезаная, так как лицензия на трех дисках. А в то, что я играл было куплино за 800 тг.
Поэтому 70-73% все заканчивается.
  • 0

#298
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Мне кажется, что версия урезаная, так как лицензия на трех дисках. А в то, что я играл было куплино за 800 тг.
Поэтому 70-73% все заканчивается.


А у меня на 85% закончился и получил все вроде бы и обвес и машины, тоже на 2-х дисках по 800 тенге.
  • 0

#299
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вот интресно 3 часть андеграунда будет?
Или на этом этапе будет, что то другое, под название "NFS .........!"

Сообщение отредактировал Bordelus: 18.01.2005, 18:35:05

  • 0

#300
Cep>|<

Cep>|<
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Чтобы пройти игру на 100% надо выйграть все гонки,
незавершенные гонки находятся в КАРТЕ МИРА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.