Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground 2не слыхали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#241
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

И еще вопрос а усиление Нитро каким то образом вкл. или это просто фишка для общей мощности двигателя ?
Спасибо !

нажимаешь ALT вот и нитро, а если на месте стоишь, то будет nitro purge

народ, а после скольки URL'ов Мустанг появляется? rx-7, gto, 3000 открылись а его все нет :lol:

Сообщение отредактировал milkMan21: 08.12.2004, 14:41:50

  • 0

#242
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Кстати в тюнинге Дино последние настройки, Нитро, Азот там нужно настроить график, кто скажет каким образом нужно выстраивать его? у меня Nissan240X ?
И еще вопрос а усиление Нитро каким то образом вкл. или это просто фишка для общей мощности двигателя ?
Спасибо !


всё просто: сдвиг графика влево --> макс мощность закиси, но продолжительность действия закиси значительно снижается, сдвиг графика вправо --> макс продолжительность, но мощность страдает...
Кста второй случай очень хорош для драга :lol: ИМХО

чтоб заюзать нитро --> нажми клавишу ALT :dandy:
  • 0

#243
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

народ, а после скольки URL'ов Мустанг появляется? rx-7, gto, 3000 открылись а его все нет  :lol:


Не плакай=) да воздастся тебе за твои труды, катайся дальше, Мустанг у меня покрайней мере открылся самый последний :dandy:

Сообщение отредактировал Scamp: 08.12.2004, 23:52:16

  • 0

#244
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Мустанг у меня покрайней мере открылся самый последний  :dandy:


А у меня Субару Импреза последняя ..... походу по разному телеги появляются
  • 0

#245
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Смотря что в последнюю очередь проходишь то и дают, урлы, дрифт, круги и драг !
  • 0

#246
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
где посмотреть процент выполнения игры?
  • 0

#247
don_hulio

don_hulio
  • Гость
  • 6 сообщений

где посмотреть процент выполнения игры?

есть такая кнопочка (t), попробуй
  • 0

#248
don_hulio

don_hulio
  • Гость
  • 6 сообщений
А у меня Субару Импреза последняя ..... походу по разному телеги появляются[/QUOTE] всё верно у меня такая же маза: субару последняя
просто кое у кого нет терпения :p
  • 0

#249
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А у меня сейчас Audi A3! Классная тачка! Маленькая и проворная! Просто класс! ;)
Была Audi ТТ - не понравилась! Тяжеловатая какая - то! :p
  • 0

#250
don_hulio

don_hulio
  • Гость
  • 6 сообщений

А у меня сейчас Audi A3! Классная тачка! Маленькая и проворная! Просто класс! ;)
Была Audi ТТ - не понравилась! Тяжеловатая какая - то! :p

ну ти даёшь А3 одна из самых неповоротливых тачек после джипов!!! Не
пойму чем она тебе понравилась (скорость? хм не... её не разгонишь хорошо изза плохой управляемости) попробуй миату(МX5) идеальное сочетание скорость и управляемость, ещё попробуй RX8 тоже неплохая тача!!!
  • 0

#251
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Карточка ATI 9600XT 128Mb ставишь все по максимуму на 1024Х768 - только свет фар видно, на 800Х600 - все без проблем...дрова вродже последние, настройки по дефолту...

Вобще в АТИ разочаровался. Стоит 9200 SE от MSI - такая же фигня. Разрешение стоит 640 * 480 + эффекты почти все по среднему. Не слайд шоу но медленнова - то. А без эффектов летает, но не интерестно! :rotate:
  • 0

#252
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А у меня изночально стояла MX 440 на 64, 800Х600 играла намально, все настройки средненькие, а сейчас поставил GF FX-5200 на 128 и появились какие то глюки хотя единственное разрешения добавил ну зато в настройках все убрал до мин. быват что на скорости машина резко останавливается (виснет игра сек. на 5-7), а звук орет подскажите что бы это могло быть и почему карточка по хар-кам лучше а в деле все нмного хуже? (дрова переустонавливал)
  • 0

#253
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
зайдите на рос сайт NFSU по адрессу www.nfsu.ru читайте
  • 0

#254
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Soul_Train: 21.12.2004, 01:42:48

  • 0

#255
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Согласен RX8 рулит, только одно в игре не понравилось - это расширеный корпус как то не очень выглядит машинка. В первом NFSU было более красиво :rotate:
  • 0

#256
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А у меня сейчас Lexus IS 300 Блин грамотная телега ..... и скорость и управляемость в норме , а вторая телега Hammer , блин гробина ваще не поворачивает :rotate:) , поскорее бы снижение веса 3 левела можт тогда все в придет в норму ?
  • 0

#257
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
А где найти спонсорскую тачку?
  • 0

#258
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А где найти спонсорскую тачку?


Мля я тоже прошел всю игру, а спонсорской тачилы так и не увидел, в чем дело? :rotate:
  • 0

#259
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
тоже удивился, визуально на 5200 качество и скорость были хуже чем на 440mx. все настройки перепробовал, мож дрова кривые.
  • 0

#260
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

тоже удивился, визуально на 5200 качество и скорость были хуже чем на 440mx. все настройки перепробовал, мож дрова кривые.

В соседней теме про апгрейд говориться, что чел поставил свежие дрова на FX5700-128Мб и дум стал летать

Сообщение отредактировал Soul_Train: 22.12.2004, 18:04:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.