Перейти к содержимому

Фотография

NFS Underground 2не слыхали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#261
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

А где найти спонсорскую тачку?


Мля я тоже прошел всю игру, а спонсорской тачилы так и не увидел, в чем дело? :spy:


вчера объездил два раза всю карту, так и не нашел нифига. может плохо ищу
  • 0

#262
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Народ срочно нужен ваш совет ! ! !
Не понятки у меня в игре, прошел от А до Я 3 тур все че надо выграл, все журналы, DVD и магазины вообщем все, а 4 тур не перводит меня игрушка :spy: на карте показывает только разноцветные кругляшки и усе, типа езди не хочу а че дальше то ??? статус порхождения 54% этапа 100%.
Может это из-за того что на счету денег 10 тысяч или нет ??? Правда я сначала прошел все Юэрелы а потом еще пару драгов в конце. Сталкивался кто нибудь ???
  • 0

#263
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Народ срочно нужен ваш совет ! ! !
Не понятки у меня в игре, прошел от А до Я 3 тур все че надо выграл, все журналы, DVD и магазины вообщем все, а 4 тур не перводит меня игрушка :spy: на карте показывает только разноцветные кругляшки и усе, типа езди не хочу а че дальше то ??? статус порхождения 54% этапа 100%.
Может это из-за того что на счету денег 10 тысяч или нет ??? Правда я сначала прошел все Юэрелы а потом еще пару драгов в конце. Сталкивался кто нибудь ???


В гараже открой карту мира и посмотри какие гонки ты не прошел!
  • 0

#264
kaskir

kaskir
  • Гость
  • 48 сообщений
Одна лаговая вещь есть в андергунде 2 то что тачки нельзя покрутить.
Или ето я чо-то не так делаю.
  • 0

#265
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
всмысле по-крутить?
мышку в руки, на кнопочку "ткнул" и верти сколько влезет:spy:
  • 0

#266
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Одна лаговая вещь есть в андергунде 2 то что тачки нельзя покрутить.
Или ето я чо-то не так делаю.


Покрутить эт как на 360 градусов? если да, то ты ошибаешся я на RX8 вращался только в путь. :spy:
  • 0

#267
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
народ я не пойму, если я купил машину и сразу 3левел апгрэйда так делать можно(всмысле машину не ухудшится ес 1 и 2 не поставил), а то ездит хуже вроде как?
  • 0

#268
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Я прошел всю игру. Показывает что прошел 100% игры. Открыл все 100% деталей. А wide body kit (типа расширители) так и не открылись. И спонсорскую тачку тоже не увидел. Че нада делать?
  • 0

#269
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

народ я не пойму, если я купил машину и сразу 3левел апгрэйда так делать можно(всмысле машину не ухудшится ес 1 и 2 не поставил), а то ездит хуже вроде как?

Я точно не помню, но какие-то параметры как снижение веса нужно апдейтить с нуля. :spy:
  • 0

#270
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

всмысле по-крутить?
мышку в руки, на кнопочку "ткнул" и верти сколько влезет:spy:

на кнопочку в смысле "колесико"
  • 0

#271
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Блин, у меня фигня такая же: прошел всю игру, ВСЕ гонки (в т.ч. и по карте), а ни спонсорских тачек, ни комплекта широкого кузова (я на ТТ гоняю) не получил!!!
Не знаю что и делать.
Кстати, способ легко заработать деньги: в Карте гонок выбираешь какую либо гонку (лучше на 5-ом уровне, там есть гонки по 10000), запускаешь ее, но потом надо сделать "рестарт гонки" (без него просто пройдешь ее еще раз и ничего не дадут). Так можно прикупить апгрейды для всех тачек!!!
  • 0

#272
c@tofey

c@tofey
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Широкий кузов я получил от чуваков которые гоняют по городу, так сче тягайте с ними и да буде вам счастья БРАТВА! :spy:
  • 0

#273
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Широкий кузов я получил от чуваков которые гоняют по городу, так сче тягайте с ними и да буде вам счастья БРАТВА!  :spy:


О-о-о-о!
Спасибо за инфу, бум их делать!!! :-/
  • 0

#274
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

народ я не пойму, если я купил машину и сразу 3левел апгрэйда так делать можно(всмысле машину не ухудшится ес 1 и 2 не поставил), а то ездит хуже вроде как?


если ставишь сразу третий уровень, то в первом и втором уровне есть детали, которые не нужны, т.к. уже есть понавороченней в третьем. так что, в меню, где дают выбирать из всех деталей, надо просто выбрать те, которых нет в третьем... если ставить все три уровня полностью - пустая трата драгоценных денежек :spy:
  • 0

#275
kaskir

kaskir
  • Гость
  • 48 сообщений

всмысле по-крутить?
мышку в руки, на кнопочку "ткнул" и верти сколько влезет:-/

Га уже не раз пробовал нихера там нет. :spy:
  • 0

#276
denladen

denladen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как лан запустить правильно

не коннектится блин :spy:
  • 0

#277
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Народ срочно нужен ваш совет ! ! !
Не понятки у меня в игре, прошел от А до Я 3 тур все че надо выграл, все журналы, DVD и магазины вообщем все, а 4 тур не перводит меня игрушка :spy: на карте показывает только разноцветные кругляшки и усе, типа езди не хочу а че дальше то ??? статус порхождения 54% этапа 100%.
Может это из-за того что на счету денег 10 тысяч или нет ??? Правда я сначала прошел все Юэрелы а потом еще пару драгов в конце. Сталкивался кто нибудь ???


В гараже открой карту мира и посмотри какие гонки ты не прошел!


Смотрел несколько раз есть гонки "Не завершенные" но выигранные мною, но они есть во всех 4 Этапах, но из первых 3 же меня перевели, дальше? А тут? в последнем 4 Этапе не могу пройти только 2 гонки на заносы с горки когда едешь один со встречными, не ужели это из-за них ???
  • 0

#278
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Народ срочно нужен ваш совет ! ! !
Не понятки у меня в игре, прошел от А до Я 3 тур все че надо выграл, все журналы, DVD и магазины вообщем все, а 4 тур не перводит меня игрушка :spy: на карте показывает только разноцветные кругляшки и усе, типа езди не хочу а че дальше то ??? статус порхождения 54% этапа 100%.
Может это из-за того что на счету денег 10 тысяч или нет ??? Правда я сначала прошел все Юэрелы а потом еще пару драгов в конце. Сталкивался кто нибудь ???


В гараже открой карту мира и посмотри какие гонки ты не прошел!


Смотрел несколько раз есть гонки "Не завершенные" но выигранные мною, но они есть во всех 4 Этапах, но из первых 3 же меня перевели, дальше? А тут? в последнем 4 Этапе не могу пройти только 2 гонки на заносы с горки когда едешь один со встречными, не ужели это из-за них ???


По моему это зависит от условий, которые ты заключил со спонсором: там оговорено количество определенных гонок, которые должно обязательно выйграть. Например 1 дрифт, 1 занос, 1 спринт (они обычно крестиком отмечены) и еще там штук 19 любых (но их же надо выйграть!!! количество зависит от этапа, я уже не помню - прошел все дня 3 назад).
  • 0

#279
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Оказывается чтобы выиграть юники, нужно выиграть скока та гонок подряд. Wide body kit дают после 11 выигранных гонок. По моему все таки подряд выигранных!
  • 0

#280
don_hulio

don_hulio
  • Гость
  • 6 сообщений

народ я не пойму, если я купил машину и сразу 3левел апгрэйда так делать можно(всмысле машину не ухудшится ес 1 и 2 не поставил), а то ездит хуже вроде как?

Я точно не помню, но какие-то параметры как снижение веса нужно апдейтить с нуля. :spy:

И не только снижение, а так же двигло, коробу, еку,
и подвеску!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.