Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Точно убыток :))) убытия

Точно  :rotate: . Теперь другой вопрос?! На Лермонтова 179а, на проставление штампа в книжку переселенцев, на сколько мне известно, заходит только заявитель и отдает конверт. Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают? :dont:


  • 0

#1782
Airlevs

Airlevs
  • Гость
  • 24 сообщений


Точно убыток :))) убытия

Точно :rotate: . Теперь другой вопрос?! На Лермонтова 179а, на проставление штампа в книжку переселенцев, на сколько мне известно, заходит только заявитель и отдает конверт. Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают? :dont:
нужен всем не только заявителю.
  • 0

#1783
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Люди, а госпошлину для разрешения на выезд на ПМЖ где оплачивать? В ЦОНЕ? Кто знает?

в любом банке. Мне в миграционке так сказали.

 

Спасибо


  • 0

#1784
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Может можно сделать листок убытия только на заявителя? Кто ставил печать на Лермонтова, подскажите как проходит эта процедура?


Сообщение отредактировал Olia_D: 09.03.2016, 14:42:43

  • 0

#1785
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Согласно нового указа президента РФ от 25.02.16 срок необходимости проживания в три года считается от момента регистрации в органах фмс.

Стоит предположить, что регистрироваться придется каждому прибывшему.

Сообщение отредактировал Mikki: 09.03.2016, 14:57:43

  • 0

#1786
Sergey Kharchenko_401310

Sergey Kharchenko_401310
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вообщем мне сказали что листок убыток нужен на Лермонтова 179а на РВП. Вот так!

А у Вас откуда информация?

Вы звонили в УФМС или Вы сейчас в Омске?

 

Спасибо!


  • 0

#1787
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всех приветствую!
Продолжаем мониторить ситуацию с листком убытия.
Подскажите, пожалуйста, а на сайте Омской ФМС, есть перечень документов на гражданство, может я туплю, но не нашла...?
  • 0

#1788
Airlevs

Airlevs
  • Гость
  • 24 сообщений


Вообщем мне сказали что листок убыток нужен на Лермонтова 179а на РВП. Вот так!

А у Вас откуда информация?
Вы звонили в УФМС или Вы сейчас в Омске?

Спасибо!
я звонила сегодня куда только можно на Лермонтова нам сказали что нужен листок убытия обязательно!
  • 0

#1789
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
На Лермонтова наверное уже аллергия будет на казахстанцев.
По крайней мере на звонки из Казахстана.
  • 0

#1790
Airlevs

Airlevs
  • Гость
  • 24 сообщений

Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Может можно сделать листок убытия только на заявителя? Кто ставил печать на Лермонтова, подскажите как проходит эта процедура?
0 спрашивала говорят на всех членов семьи ,
  • 0

#1791
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Может можно сделать листок убытия только на заявителя? Кто ставил печать на Лермонтова, подскажите как проходит эта процедура?
Листок нужен для всех . Я ездил с женой, причём я уже с одобренным рвп, а жена только подавать на рвп-отфутболили обоих.
  • 0

#1792
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

 

Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Может можно сделать листок убытия только на заявителя? Кто ставил печать на Лермонтова, подскажите как проходит эта процедура?
Листок нужен для всех . Я ездил с женой, причём я уже с одобренным рвп, а жена только подавать на рвп-отфутболили обоих.

 

А если член семьи пока не хочет подавать и оформлять доки???


  • 0

#1793
Airlevs

Airlevs
  • Гость
  • 24 сообщений

Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают?

Вот меня тоже интересует этот вопрос. Может можно сделать листок убытия только на заявителя? Кто ставил печать на Лермонтова, подскажите как проходит эта процедура?
Листок нужен для всех . Я ездил с женой, причём я уже с одобренным рвп, а жена только подавать на рвп-отфутболили обоих.
странно мне сегодня сказали, что нужен на всех прибывших членов семьи
  • 0

#1794
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А вот интересно если делать листок убытия, дет.сад как то оповестят? Я так понимаю вернуться то можно потом в РК? Просто хотелось чтоб ребёнок в садик походил ещё пока с рвп все утресется...может кто в курсе?
  • 0

#1795
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Начала сбор документов для получения разрешения на выезд. В налоговой заказала справку об отсутствии задолженности. Пошла после обеда. Все сделала минут за 20 (Павлодар). Через 3 дня будет готова.


  • 0

#1796
Airlevs

Airlevs
  • Гость
  • 24 сообщений

Начала сбор документов для получения разрешения на выезд. В налоговой заказала справку об отсутствии задолженности. Пошла после обеда. Все сделала минут за 20 (Павлодар). Через 3 дня будет готова.

в миграционной мне сказали что они сами будут запрос давать в налоговый и 1,5 месяца делается Астана
  • 0

#1797
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Начала сбор документов для получения разрешения на выезд. В налоговой заказала справку об отсутствии задолженности. Пошла после обеда. Все сделала минут за 20 (Павлодар). Через 3 дня будет готова.

в миграционной мне сказали что они сами будут запрос давать в налоговый и 1,5 месяца делается Астана

 

А у нас в списке документов указана эта справка)


  • 0

#1798
Airlevs

Airlevs
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот только с миграционной 1,5 месяца рассматривают не раньше...
  • 0

#1799
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вот только с миграционной 1,5 месяца рассматривают не раньше...

И ладно, я не тороплюсь) Денег подкоплю зато)


  • 0

#1800
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Роберт Рамштайн сказал(а) 09 Мар 2016 - 17:00:   Olia_D сказал(а) 09 Мар 2016 - 14:41:   Порох сказал(а) 09 Мар 2016 - 14:12: Теперь вопрос: Нужен листок убытия только на заявителя? На всех членов семьи? И как они теперь это отслеживают? Вот меня тоже интересует этот вопрос. Может можно сделать листок убытия только на заявителя? Кто ставил печать на Лермонтова, подскажите как проходит эта процедура? Листок нужен для всех . Я ездил с женой, причём я уже с одобренным рвп, а жена только подавать на рвп-отфутболили обоих.   А если член семьи пока не хочет подавать и оформлять доки???
 

 

Звонил по этому вопросу на Лермонтова. Сказали заявитель может сам поставить печать в свидетельстве, предоставив необходимый перечень документов (в том числе уведомление о выезде на ПМЖ самого заявителя) и продолжить оформление документов независимо от членов семьи, вписанных в "зеленую книжку". Когда члены семьи надумают переезжать ("срок годности" свидетельства никто не отменял), то они просто предоставляют свои документы (и также уведомление), их вносят в базу на Лермонтова и далее также продолжают оформление.

П.С. почему то в УФМС на Лермонтова сказали, что нужен им не "листок убытия", а именно "уведомление о выезде на ПМЖ". Но насколько я знаю эти две бумажки выдаются одновременно в миграционке в Каз-не и после одинаковых процедур сбора доков.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.