Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

Риэлторы здесь есть? Или желающие продать квартиру.Есть желание приобрести квартиру в новостройке Кировского округа. Если есть предложения, заманчивее, чем на сайтах недвижимости, прошу писать.



#942
k-t-a

k-t-a
  • Гость
  • 37 сообщений

Доброе утро! Подскажите, мои сын с женой и маленьким сыном в среду отдали паспорт на простановку штампа РВП и сдали дактилоскопию. Им назначили забирать паспорта 5 февраля. Можно ли забрать паспорт позже, примерно на месяц? Ну не получается им приехать 5-го. 


  • 0

#943
dimus1982

dimus1982
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Доброе утро! Подскажите, мои сын с женой и маленьким сыном в среду отдали паспорт на простановку штампа РВП и сдали дактилоскопию. Им назначили забирать паспорта 5 февраля.


Сообщение отредактировал dimus1982: 22.01.2016, 13:18:09

  • 0

#944
dimus1982

dimus1982
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Такой вопрос, в тубдиспансер необходимо ехать на Целинную? кто то узнавал этот вопрос?

Их просто 4 в Омске


  • 0

#945
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Такой вопрос, в тубдиспансер необходимо ехать на Целинную? кто то узнавал этот вопрос?
Их просто 4 в Омске


Найдите номер телефона туба на целинной и позвоните. Когда я сдавала в ноябре - рентген там был сломан. Делала флюру в поликлинике платно. Потом с результатом ехала на целинную - и там на основании этого результата дали сертификат.
  • 0

#946
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Может кому пригодится. Вчера (пятница) была в уфмс советского округа (андрианова 16) сдавала паспорт на получение рвп. Людей мало. Занимали очередь с пол 9. Но на улице мороз поэтому если придете к 9 - будет нормально. Очередь занимать в тот же кабинет где и сдавали документы на рвп. #3 (Марина Владимировна) заходите только с паспортом. Достают дело - вкладывают ваш паспорт. Спросила где буду прописываться на постоянную. Ответила что в своей квартире. Далее прошли в архив и откатали пальчики. Забрать паспорт в следующую пятницу. Все действия заняли минут 7. То что меня не было на территории России и миграционку никто не спрашивал.
  • 0

#947
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всех приветствую. очень много полезной информации почерпнул. Тут выше Микки задавал подобный вопрос уже, я так до конца не понял ответ.

В связи с отсутствием времени получится ли у меня в 1 день сдать анализы, зарегестрироваться и уехать. Далее приехать на 2 дня, в первый день забрать анализы, заполнить анкету у информатора и на следующий день(вторник) подавать на РВП? получится ли такой план по времени и не будет ли проблем с миграциокой так как их будет 2? Может кто так делал?

вы можете приехать к примеру в понедельник - сдать анализы реально в 1 день ( нарколога оставьте на последний момент - у него прием до 18.00,у других до обеда) - сразу делаете регистрацию ( на почте займет максимум пол часа) не забудьте еще сдать конверт на Лермонтова 179 а 


  • 0

#948
Ольга83

Ольга83
  • Гость
  • 8 сообщений

Может кому пригодится. Вчера (пятница) была в уфмс советского округа (андрианова 16) сдавала паспорт на получение рвп. Людей мало. Занимали очередь с пол 9. Но на улице мороз поэтому если придете к 9 - будет нормально. Очередь занимать в тот же кабинет где и сдавали документы на рвп. #3 (Марина Владимировна) заходите только с паспортом. Достают дело - вкладывают ваш паспорт. Спросила где буду прописываться на постоянную. Ответила что в своей квартире. Далее прошли в архив и откатали пальчики. Забрать паспорт в следующую пятницу. Все действия заняли минут 7. То что меня не было на территории России и миграционку никто не спрашивал.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а какого числа вы подавали на РВП???


  • 0

#949
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Может кому пригодится. Вчера (пятница) была в уфмс советского округа (андрианова 16) сдавала паспорт на получение рвп. Людей мало. Занимали очередь с пол 9. Но на улице мороз поэтому если придете к 9 - будет нормально. Очередь занимать в тот же кабинет где и сдавали документы на рвп. #3 (Марина Владимировна) заходите только с паспортом. Достают дело - вкладывают ваш паспорт. Спросила где буду прописываться на постоянную. Ответила что в своей квартире. Далее прошли в архив и откатали пальчики. Забрать паспорт в следующую пятницу. Все действия заняли минут 7. То что меня не было на территории России и миграционку никто не спрашивал.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а какого числа вы подавали на РВП???

Дата подачи 13 ноября. Дата одобрения 11 декабря. И вчера только сдала на штамп рвп
  • 0

#950
Ольга83

Ольга83
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Может кому пригодится. Вчера (пятница) была в уфмс советского округа (андрианова 16) сдавала паспорт на получение рвп. Людей мало. Занимали очередь с пол 9. Но на улице мороз поэтому если придете к 9 - будет нормально. Очередь занимать в тот же кабинет где и сдавали документы на рвп. #3 (Марина Владимировна) заходите только с паспортом. Достают дело - вкладывают ваш паспорт. Спросила где буду прописываться на постоянную. Ответила что в своей квартире. Далее прошли в архив и откатали пальчики. Забрать паспорт в следующую пятницу. Все действия заняли минут 7. То что меня не было на территории России и миграционку никто не спрашивал.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а какого числа вы подавали на РВП???

Дата подачи 13 ноября. Дата одобрения 11 декабря. И вчера только сдала на штамп рвп

 

Спасибо за ответ. А мы сдали 24 ноября сказали звонить не ранее февраля. Вы о результате одобрения на сайте увидели или звонили в УФМС???


  • 0

#951
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Может кому пригодится. Вчера (пятница) была в уфмс советского округа (андрианова 16) сдавала паспорт на получение рвп. Людей мало. Занимали очередь с пол 9. Но на улице мороз поэтому если придете к 9 - будет нормально. Очередь занимать в тот же кабинет где и сдавали документы на рвп. #3 (Марина Владимировна) заходите только с паспортом. Достают дело - вкладывают ваш паспорт. Спросила где буду прописываться на постоянную. Ответила что в своей квартире. Далее прошли в архив и откатали пальчики. Забрать паспорт в следующую пятницу. Все действия заняли минут 7. То что меня не было на территории России и миграционку никто не спрашивал.


  • 0

#952
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Неплохо по срокам-и печать и пальчики -неделя. И очередь радует. Запарился выбирать АО , чтобы побыстрее. Везде более менее , кроме''ада на земле''. Ладно скоро всё закончится-1-го буду.
  • 0

#953
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Спасибо за ответ. А мы сдали 24 ноября сказали звонить не ранее февраля. Вы о результате одобрения на сайте увидели или звонили в УФМС???


На сайте. На ветке люди подсказали. В начале января только и узнала. Месяц потеряла. А вы в какой АО подавали?
  • 0

#954
dimus1982

dimus1982
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

 

Может кому пригодится. Вчера (пятница) была в уфмс советского округа (андрианова 16) сдавала паспорт на получение рвп. Людей мало. Занимали очередь с пол 9. Но на улице мороз поэтому если придете к 9 - будет нормально. Очередь занимать в тот же кабинет где и сдавали документы на рвп. #3 (Марина Владимировна) заходите только с паспортом. Достают дело - вкладывают ваш паспорт. Спросила где буду прописываться на постоянную. Ответила что в своей квартире. Далее прошли в архив и откатали пальчики. Забрать паспорт в следующую пятницу. Все действия заняли минут 7. То что меня не было на территории России и миграционку никто не спрашивал.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а какого числа вы подавали на РВП???

Дата подачи 13 ноября. Дата одобрения 11 декабря. И вчера только сдала на штамп рвп

 

Юлианна, не могли бы вы рассказать как сдавали документы на РВП в Советском районе, какие подводные камни, во сколько занимали, во сколько получили?

Просто я так понял условия подачи в разных районах несколько отличаются, хотелось бы это учесть


  • 0

#955
Ольга83

Ольга83
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Спасибо за ответ. А мы сдали 24 ноября сказали звонить не ранее февраля. Вы о результате одобрения на сайте увидели или звонили в УФМС???


На сайте. На ветке люди подсказали. В начале января только и узнала. Месяц потеряла. А вы в какой АО подавали?

 

В САО только который находится на северной.


  • 0

#956
dimus1982

dimus1982
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Неплохо по срокам-и печать и пальчики -неделя. И очередь радует. Запарился выбирать АО , чтобы побыстрее. Везде более менее , кроме''ада на земле''. Ладно скоро всё закончится-1-го буду.

Так если вы уже сдали доки на РВП вам там и получать, или еще не сдавали и выбираете?


  • 0

#957
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Юлианна, не могли бы вы рассказать как сдавали документы на РВП в Советском районе, какие подводные камни, во сколько занимали, во сколько получили?

Просто я так понял условия подачи в разных районах несколько отличаются, хотелось бы это учесть

 

Добрый день, почитайте пожалуйста здесь http://vse.kz/topic/...2-omsk/page-43 

я описывала процесс., а если  что - пишите отвечу дополнительно 

 

а условия в разных округах действительно разные. оформлялас в САО на Андрианова 16 

 

ссылка открывает почему то саму ветку. страница 43 


Сообщение отредактировал ЮлианнаГ: 23.01.2016, 21:17:30

  • 0

#958
dimus1982

dimus1982
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 


 

Юлианна, не могли бы вы рассказать как сдавали документы на РВП в Советском районе, какие подводные камни, во сколько занимали, во сколько получили?

Просто я так понял условия подачи в разных районах несколько отличаются, хотелось бы это учесть

 

Добрый день, почитайте пожалуйста здесь http://vse.kz/topic/...2-omsk/page-43 

я описывала процесс., а если  что - пишите отвечу дополнительно 

 

а условия в разных округах действительно разные. оформлялас в САО на Андрианова 16 

 

ссылка открывает почему то саму ветку.

Отличный отзыв! Спасибо. Сниму квартиру на Андрианова и займу очередь часов в 6-7


  • 0

#959
ЮлианнаГ

ЮлианнаГ
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Отличный отзыв! Спасибо. Сниму квартиру на Андрианова и займу очередь часов в 6-7[/quote]


Ну вчера я приехала в фмс в 8.30 - людей практически в третий кабинет не было. Наверное раз на раз не приходиться. А может судя по ветке - много отказов на омск - поэтому и очереди нет.
  • 0

#960
dimus1982

dimus1982
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А еще подскажите пожалуйста кто заранее снимал посуточно квартиру, через какой сайт и чтоб надежнее, без посредников?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.