Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4981
Антон Кузнецов

Антон Кузнецов
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите пожалуйста что за контора услугами которой вы пользовались? Нам нужно ускоренно получить все паспорта и загран в том числе. Сколько эта радость будет стоить? И по времени сколько делают?

 

Вот паспорта я сам делал\собираюсь делать. Мне теперь спешить уже некуда.


  • 0

#4982
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Подскажите пожалуйста что за контора услугами которой вы пользовались? Нам нужно ускоренно получить все паспорта и загран в том числе. Сколько эта радость будет стоить? И по времени сколько делают?

Я звонила, консультировалась - 3650 первый паспорт + 300 госпошлина, 1-2 дня, второй с отчеством также 3650+300 за 1-2 дня, загран нового образца (старый они не делают) 5500 + 3500 госпошлина за 3-4 недели.

Куда именно вы звонили? Подскажите пожалуйста. ..очень хотелось бы ускорить этот процесс т.к говорят что в след.году невозможно будет получить пенсионные а их накопилось порядком....
  • 0

#4983
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста что за контора услугами которой вы пользовались? Нам нужно ускоренно получить все паспорта и загран в том числе. Сколько эта радость будет стоить? И по времени сколько делают?

Я звонила, консультировалась - 3650 первый паспорт + 300 госпошлина, 1-2 дня, второй с отчеством также 3650+300 за 1-2 дня, загран нового образца (старый они не делают) 5500 + 3500 госпошлина за 3-4 недели.

Куда именно вы звонили? Подскажите пожалуйста. ..очень хотелось бы ускорить этот процесс т.к говорят что в след.году невозможно будет получить пенсионные а их накопилось порядком....

 

Я вам в личку написала


  • 0

#4984
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Подскажите пожалуйста что за контора услугами которой вы пользовались? Нам нужно ускоренно получить все паспорта и загран в том числе. Сколько эта радость будет стоить? И по времени сколько делают?

Я звонила, консультировалась - 3650 первый паспорт + 300 госпошлина, 1-2 дня, второй с отчеством также 3650+300 за 1-2 дня, загран нового образца (старый они не делают) 5500 + 3500 госпошлина за 3-4 недели.
Куда именно вы звонили? Подскажите пожалуйста. ..очень хотелось бы ускорить этот процесс т.к говорят что в след.году невозможно будет получить пенсионные а их накопилось порядком....
Я вам в личку написала
Спасибо!
  • 0

#4985
dmitry_1

dmitry_1
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Чё про пенсионные правда? Отменят в следующем году?

Отправлено с моего HTC Desire 326G dual sim через Tapatalk
  • 0

#4986
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Нет, не правда. Не паникуйте. Разговоры ведутся, но закона нет.


  • 0

#4987
Evgenii P

Evgenii P
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста что за контора услугами которой вы пользовались? Нам нужно ускоренно получить все паспорта и загран в том числе. Сколько эта радость будет стоить? И по времени сколько делают?

 

Я звонила, консультировалась - 3650 первый паспорт + 300 госпошлина, 1-2 дня, второй с отчеством также 3650+300 за 1-2 дня, загран нового образца (старый они не делают) 5500 + 3500 госпошлина за 3-4 недели.

 

И мне можно номер а тоже скоро ехать


  • 0

#4988
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

 

Подскажите пожалуйста что за контора услугами которой вы пользовались? Нам нужно ускоренно получить все паспорта и загран в том числе. Сколько эта радость будет стоить? И по времени сколько делают?

Я звонила, консультировалась - 3650 первый паспорт + 300 госпошлина, 1-2 дня, второй с отчеством также 3650+300 за 1-2 дня, загран нового образца (старый они не делают) 5500 + 3500 госпошлина за 3-4 недели.

Куда именно вы звонили? Подскажите пожалуйста. ..очень хотелось бы ускорить этот процесс т.к говорят что в след.году невозможно будет получить пенсионные а их накопилось порядком....

 

Я вам в личку написала

 

мне тоже пожалуйста!


  • 0

#4989
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod='kisonchik']

Уважаемые форумчане, убедительная просьба ознакомиться с правилами форума, а именно с пунктом 2.2.11: "Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости" - запрещается.

Прошу пользователей l@ena, Evgenii P, Nastya_B, Sinilga22 - обратить на это особое внимание. С завтрашнего дня за это нарушение придется выносить предупреждение. 

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 13.10.2016, 18:18:20
по совету более опытных модераторов ставлю в модераторский тег

  • 0

#4990
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Как так невозможно будет получить свои пенсионные??? Это же Ваши деньги, их не могут просто так забрать. Могут правда еще усложнить получение их, придумав что нибудь новое....


  • 0

#4991
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ну вот и все.
Адиос Казахстан

Официально мы утратили гражданство сдав паспорта РК.
И получив официальную справку с консульства.

Выезд на пмж из РК был оформлен.

Теперь подаю на загран РФ.
  • 0

#4992
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Как так невозможно будет получить свои пенсионные??? Это же Ваши деньги, их не могут просто так забрать. Могут правда еще усложнить получение их, придумав что нибудь новое....


Их будут переводить на пенсионный счет в РФ
  • 0

#4993
l@ena

l@ena
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Как так невозможно будет получить свои пенсионные??? Это же Ваши деньги, их не могут просто так забрать. Могут правда еще усложнить получение их, придумав что нибудь новое....


Их будут переводить на пенсионный счет в РФ

 

скорее это произойдет не в 17 году\\\\.т.к.механизм перевода не разработан,я читала где-то,будем надеяться,что получим!


  • 0

#4994
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ну вот и все.
Адиос Казахстан

Официально мы утратили гражданство сдав паспорта РК.
И получив официальную справку с консульства.

Выезд на пмж из РК был оформлен.

Теперь подаю на загран РФ.

Поздравляю от всей души, Mikki!  :super:  :beer: Вы только не пропадайте с сайта, как многие, кто уже получил заветную красную книжицу!


  • 0

#4995
Pok Jooii

Pok Jooii
  • Гость
  • 11 сообщений


Подскажите пожалуйста что за контора услугами которой вы пользовались? Нам нужно ускоренно получить все паспорта и загран в том числе. Сколько эта радость будет стоить? И по времени сколько делают?

Я звонила, консультировалась - 3650 первый паспорт + 300 госпошлина, 1-2 дня, второй с отчеством также 3650+300 за 1-2 дня, загран нового образца (старый они не делают) 5500 + 3500 госпошлина за 3-4 недели.
Куда именно вы звонили? Подскажите пожалуйста. ..очень хотелось бы ускорить этот процесс т.к говорят что в след.году невозможно будет получить пенсионные а их накопилось порядком....
Я вам в личку написала
дайте пожалуй сто и нам номер агенства очень нужно.
  • 0

#4996
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да здесь я буду )) еще некоторое время точно

Чуть позднее опишу свои похождения.

Конечно нелегко все далось. В общем год.
  • 0

#4997
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Pok Jooii вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4998
Орешница

Орешница
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Mikki, поздравляю от всей души! Затянулась процедура с паспортами, а так бы быстрее оформились. Надеюсь, когда- нибудь этот идиотизм уберут, " без отчества" выдавать паспорта.
  • 0

#4999
Finmaster

Finmaster
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто подскажет где можно зарегистрироваться временно на три месяца? И можно ли через почту у человека, у которого есть паспорт рф, но нет документов на права собственности на квартиру по адресу прописки в паспорте? И как лучше быстро пройти мед комиссию на рвп, и в каком районе лучше регистрацию делать? 


  • 0

#5000
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Подскажите а как оформить медицинский полюс? И снилсы ...


Снилс можно получить на Чкалова 25 (левое крыло первый этаж).

Для получения снилс нужен РВП и регистрация.
Присваивают около 5 рабочих дней.

На прием можно записаться через сайт pnrf.ru

Можно подать через МФЦ тогда делают дольше около 20 дней.
Но забирать все равно в пенсионном фонде.

После получения снилс в страховой компании можно оформить медицинский полис.

 

Это ты снилс, на Чкалова получал в пенсионном фонде? А то так то там и МФЦ в этом же здании...

Какие то финансовые затраты при получении СНИЛСа понес?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.