Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3781
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

Роберт, какой срок от подачи до одобрения? И в данный момент вы сейчас находитесь в РФ или РК?
Подал 27 мая -одобрено 6 июля, на сайте-14 июля.Нахожусь в Казахстане.
Подскажите пожалуйста вы еще работаете в кз?и что вы писали по этому поводу в заявлении на гражданство?что вы работаете по настоящее время?и кто нибудь звонил или приходил на адрес прописки после того как вы на гражданство подали?
Отвечу в личку
  • 0

#3782
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

 

Роберт Поздравляю.

 

 от Души :-)

 

Порох тоже поздравляю.

 

сколько поломано копей, сколько протерто букв.

а все таки СВЕРШИЛОСЬ.


  • 1

#3783
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

Роберт Поздравляю.

от Души :-)

Порох тоже поздравляю.

сколько поломано копей, сколько протерто букв.
а все таки СВЕРШИЛОСЬ.
Спасибо, Микки. Давай догоняй и Удачи тебе! !!
  • 0

#3784
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

 

 

Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

Роберт Поздравляю.

от Души :-)

Порох тоже поздравляю.

сколько поломано копей, сколько протерто букв.
а все таки СВЕРШИЛОСЬ.
Спасибо, Микки. Давай догоняй и Удачи тебе! !!

 

судя по графику мне еще месяц :-))


  • 0

#3785
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

Роберт Поздравляю.

от Души :-)

Порох тоже поздравляю.

сколько поломано копей, сколько протерто букв.
а все таки СВЕРШИЛОСЬ.
Спасибо, Микки. Давай догоняй и Удачи тебе! !!

 

Поздравляю Роберт! Скоро уже все догоним))) Я тоже на следующей недели буду подавать на гражданство. 


  • 1

#3786
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

Роберт Поздравляю.

от Души :-)

Порох тоже поздравляю.

сколько поломано копей, сколько протерто букв.
а все таки СВЕРШИЛОСЬ.
Спасибо, Микки. Давай догоняй и Удачи тебе! !!
Поздравляю Роберт! Скоро уже все догоним))) Я тоже на следующей недели буду подавать на гражданство.
Спасибо, Юля , давай догоняй и Удачи в подаче!!!
  • 1

#3787
Никиni

Никиni
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Люди добрые!!! Подскажите! Кто подавал на РВП в Омске- надо справку о несудимости из ЦОНа РК или нет?!! Здесь видела- пишут- не надо, на сайте ФМС в списке на получение рвп есть... :confused:


  • 0

#3788
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Люди добрые!!! Подскажите! Кто подавал на РВП в Омске- надо справку о несудимости из ЦОНа РК или нет?!! Здесь видела- пишут- не надо, на сайте ФМС в списке на получение рвп есть... :confused:

Не надо! Нужна только тем, кто подаёт через ВГ в КЗ! 


  • 0

#3789
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

От всей души поздравляю, Роберт! Удачи, терпения и везения в новом статусе. Когда планируете ехать получать решение о гражданстве?


  • 1

#3790
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

 

Роберт Поздравляю.

 

 от Души :-)

 

Порох тоже поздравляю.

 

сколько поломано копей, сколько протерто букв.

а все таки СВЕРШИЛОСЬ.

 

Спасибо большое! У нас по взрослому есть, по ребенку еще нет данных. Но уже легче!  :)


  • 0

#3791
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Удачи всем! 


  • 0

#3792
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Удачи всем! 

Порох, и Вам удачи! Поздравляю! И по хорошему завидую, что вы в конце пути. Всех благ и добрых людей на новом месте!


  • 0

#3793
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите на гражданство свидетельство участника на всех взрослых нотариальные крпии делать?
  • 0

#3794
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Подскажите на гражданство свидетельство участника на всех взрослых нотариальные крпии делать?

Да. Причем все страницы. Парадокс, заверять российский документ. Мы так и не поняли зачем?


Сообщение отредактировал sinilga22: 15.07.2016, 10:01:52

  • 0

#3795
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Ну вот в принципе и всё. Удовлетворили меня или я их-уже неважно.Короче -я гражданин Великой Страны-России. Сегодня появилось на сайте. Поздравляю Порох -с одобрением, в один день вышло решение!

От всей души поздравляю, Роберт! Удачи, терпения и везения в новом статусе. Когда планируете ехать получать решение о гражданстве?
Спасибо-Вам скорейшего финиша желаю! В Омск думаю вначале августа рвануть, как впрочем и навсегда в Россию.
  • 1

#3796
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Спасибо большое! У нас по взрослому есть, по ребенку еще нет данных. Но уже легче!  :)

Роберт, Порох поздравляю!!! Вы в конце пути с получением гражданства, и на пути к новой жизни!!! Удачи Вам!!!

У меня на сайте онлайн проверки РВП висит только решение по мужу. По мне и детям уже неделю нет. Не пойму с чем связано. Написала письмо в УФМС - пока тихо...
  • 1

#3797
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

Удачи всем! 

Порох, и Вам удачи! Поздравляю! И по хорошему завидую, что вы в конце пути. Всех благ и добрых людей на новом мес

Спасибо Вам большое! 


  • 0

#3798
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Спасибо большое! У нас по взрослому есть, по ребенку еще нет данных. Но уже легче! :)

Роберт, Порох поздравляю!!! Вы в конце пути с получением гражданства, и на пути к новой жизни!!! Удачи Вам!!!

У меня на сайте онлайн проверки РВП висит только решение по мужу. По мне и детям уже неделю нет. Не пойму с чем связано. Написала письмо в УФМС - пока тихо...
Спасибо, немного терпения и всё будет у Вас-ОКЕЙ))!!!
  • 0

#3799
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

Спасибо большое! У нас по взрослому есть, по ребенку еще нет данных. Но уже легче!  :)

Роберт, Порох поздравляю!!! Вы в конце пути с получением гражданства, и на пути к новой жизни!!! Удачи Вам!!!

У меня на сайте онлайн проверки РВП висит только решение по мужу. По мне и детям уже неделю нет. Не пойму с чем связано. Написала письмо в УФМС - пока тихо...

 

Спасибо большое! Я тоже думаю до августа подождать, а там уже ехать и если не появится по ребенку на сайте, будем там узнавать. 

Но надеюсь должно быть все нормально. Многие пишут, что в одной семье у кого-то есть, по кому-то не высвечивает.

Всем терпения и удачи! 


  • 0

#3800
Регина45

Регина45
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как нам быть в такой ситуации. Мы получили одобрение по рвп 04.07.16 (подавали через консульствов в усть каменогорске). в какой срок нам нужно съездить и поставить штамп в паспорт, через 2 месяца, полгода или больше? В консульстве говорили, что максимальный срок проставления штампа это полгода от даты одобрения. И когда подавать на гражданство, сразу после проставления штампа рвп или через полгода. Ведь если штамп рвп поставишь в этом году, а гражданство получишь в следующем, то нужно будет декларацию о доходах сдавать. А что в ней указывать, если за это время мы ещë не будем работать в рф, мы будем в казахстане дела свои заканчивать. Объясните, как лучше всего поступить. Спасибо за ответы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.