Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Доброго дня всем! подскажите такой вопрос - те кто уже имеет решение о гражданстве и получили паспорт. Сколько времени занимает в общем ожидание паспорта. ведь вначале мы подаем на паспорт - его делают без отчества, затем на паспорт уже с отчеством, затем прописка и сдача казахстанского паспорта. я так прикинула - около трех недель... кто-то может по своему примеру сказать - сколько времени занимает.
P.S. Нужно снимать квартиру на этот срок - вот не знаю на сколько...
Спасибо.

Я не прописывался и сдал на паспорт с отчеством и попал на два месяца. Гражданин РФ без прописки проверяется через Москву. Жена сначала прописалась, потом подала на паспорт с отчеством - за неделю сделали. Паспорт получила и с отчеством, и с пропиской уже.

 

Вот теперь запуталась.... есть прописка по РВП, после получения паспорта без отчества нужно прописаться? Или уже когда будет паспорт с отчеством?


  • 0

#3222
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

Доброго дня всем! подскажите такой вопрос - те кто уже имеет решение о гражданстве и получили паспорт. Сколько времени занимает в общем ожидание паспорта. ведь вначале мы подаем на паспорт - его делают без отчества, затем на паспорт уже с отчеством, затем прописка и сдача казахстанского паспорта. я так прикинула - около трех недель... кто-то может по своему примеру сказать - сколько времени занимает.
P.S. Нужно снимать квартиру на этот срок - вот не знаю на сколько...
Спасибо.

Я не прописывался и сдал на паспорт с отчеством и попал на два месяца. Гражданин РФ без прописки проверяется через Москву. Жена сначала прописалась, потом подала на паспорт с отчеством - за неделю сделали. Паспорт получила и с отчеством, и с пропиской уже.

 

Вот теперь запуталась.... есть прописка по РВП, после получения паспорта без отчества нужно прописаться? Или уже когда будет паспорт с отчеством?

 

 

прописка по РВП аннулируется автоматически после того как Вы принимаете гражданство. Соответственно вы приняли гражданство, получили паспорт, потом прописываете в течении 7 дней.

Потом подаете на паспорт с отчеством. Прописку Вам перенесут уже в новый паспорт (с отчеством).


  • 0

#3223
strangalia

strangalia
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Регина, спасибо!


  • 0

#3224
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день. Подскажите кто сдавал документы на рвп на чкалова 25? Дни приема и консультации? Как там вообще обстановка?

Добрый день! Я сдавала на Чкалова 25 мне очень понравилось быстро.Вам какой каб нужен?


  • 0

#3225
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Добрый день. Подскажите кто сдавал документы на рвп на чкалова 25? Дни приема и консультации? Как там вообще обстановка?

Добрый день! Я сдавала на Чкалова 25 мне очень понравилось быстро.Вам какой каб нужен?

 

Добрый день! Чкалова, 25 это какой район Омска? Спасибо


  • 0

#3226
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! кто может помочь с пропиской на Чкалова 25 желательно на 3 года для РВП


  • 0

#3227
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Добрый день! кто может помочь с пропиской на Чкалова 25 желательно на 3 года для РВП

У меня есть контакт по прописке в любом районе города. Но очень дорого. Также ищу несколько вариантов. Если ничего не найдете - могу скинуть номер. А Чкалова, 25 - это какой район?


Сообщение отредактировал sinilga22: 06.06.2016, 12:56:00

  • 0

#3228
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Добрый день! кто может помочь с пропиской на Чкалова 25 желательно на 3 года для РВП

У меня есть контакт по прописке в любом районе города. Но очень дорого. Также ищу несколько вариантов. Если ничего не найдете - могу скинуть номер. А Чкалова, 25 - это какой район?

 

да ничего страшно я за любую уже сумму согласна это Центральный


  • 0

#3229
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите кто сдавал документы на рвп на чкалова 25? Дни приема и консультации? Как там вообще обстановка?

Добрый день! Я сдавала на Чкалова 25 мне очень понравилось быстро.Вам какой каб нужен?

 

Добрый день! Чкалова, 25 это какой район Омска? Спасибо

 

Это центральный район


  • 0

#3230
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

фотографии цветные или черно-белые и сколько штук на 1 человека?
без уголка. Матовые. 35 на 45. А цветные или чёрно-белые это уже как вам больше нравится. У меня в ЦАО 2 взяли 2 фото и тут же при мне наклеили в мои 2 заявления.
  • 0

#3231
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Чкалова, 25 - это какой район?
ЦАО 1 
  • 0

#3232
Dexter83

Dexter83
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

Доброго дня всем! подскажите такой вопрос - те кто уже имеет решение о гражданстве и получили паспорт. Сколько времени занимает в общем ожидание паспорта. ведь вначале мы подаем на паспорт - его делают без отчества, затем на паспорт уже с отчеством, затем прописка и сдача казахстанского паспорта. я так прикинула - около трех недель... кто-то может по своему примеру сказать - сколько времени занимает.
P.S. Нужно снимать квартиру на этот срок - вот не знаю на сколько...
Спасибо.

Я не прописывался и сдал на паспорт с отчеством и попал на два месяца. Гражданин РФ без прописки проверяется через Москву. Жена сначала прописалась, потом подала на паспорт с отчеством - за неделю сделали. Паспорт получила и с отчеством, и с пропиской уже.

 

Вот теперь запуталась.... есть прописка по РВП, после получения паспорта без отчества нужно прописаться? Или уже когда будет паспорт с отчеством?

 

 

Мы прописались когда уже был паспорт с отчеством. На паспорт с отчеством сдали в тот же день когда получили без отчества. 7 дней первый паспорт и 7 дней второй. Делали в марте этого года в ЦАО2 на Красном Пути.


  • 0

#3233
Анастасия п в

Анастасия п в
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет. Подскажите кто сдавал паспорт на проставление РВП сколько времени это занимает? Можно ли заехать и выехать по удв личности?
  • 0

#3234
tomikpv

tomikpv
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, кто подавал на РВП в начеле апреля??? Есть решение??  по телефону в уфмс  не говорят....


  • 0

#3235
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, кто подавал на РВП в начеле апреля??? Есть решение??  по телефону в уфмс  не говорят....

Раз по телефону не дают смотрите через сайт.

Мне подтвердилии еще sinigla22 вроде как подтвердили как раз апрель подавали, правда я через консульство.
  • 0

#3236
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, кто подавал на РВП в начеле апреля??? Есть решение??  по телефону в уфмс  не говорят....

Мы подавали 8 апреля. На сайте появилось сообщение 30 мая, что решение принято от 18.05.2016, поехали в Омск 3 июня, инспектор в ФМС нас не приняла, дела вашего, говорит, еще не поступило. Приезжать сказала через 2 мес и 1 неделю, не раньше.


  • 0

#3237
tomikpv

tomikpv
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, кто подавал на РВП в начеле апреля??? Есть решение??  по телефону в уфмс  не говорят....

Мы подавали 8 апреля. На сайте появилось сообщение 30 мая, что решение принято от 18.05.2016, поехали в Омск 3 июня, инспектор в ФМС нас не приняла, дела вашего, говорит, еще не поступило. Приезжать сказала через 2 мес и 1 неделю, не раньше.

Спасибо!! Мы 5 апреля подавали, старшему сыну на сайте 02.06.16 вышло решение от 20.05.2016, а нам нет....будим ждать.


  • 0

#3238
tomikpv

tomikpv
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, кто подавал на РВП в начеле апреля??? Есть решение??  по телефону в уфмс  не говорят....

Раз по телефону не дают смотрите через сайт.

Мне подтвердилии еще sinigla22 вроде как подтвердили как раз апрель подавали, правда я через консульство.

 

Спасибо!!


  • 0

#3239
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Добрый вечер!! Скажите пожалуйста, кто подавал на РВП в начеле апреля??? Есть решение??  по телефону в уфмс  не говорят....

Раз по телефону не дают смотрите через сайт.

Мне подтвердилии еще sinigla22 вроде как подтвердили как раз апрель подавали, правда я через консульство.

 

У вас как дела? Давно не слышно. Подали на гражданство?


  • 0

#3240
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пока не подал.
Подтвердили РВП через сайт, ждем отпуск что бы ехать проставлять штамп рвп и подавать на гражданство.
Как подам обязательно отпишусь.
У кого есть какие контакты по регистрации РВП ( надежные) если не жалко скиньте в личку.

Пока рад за Роберта Рамштейна и Порох, они на шаг впреди, но ничего и мы все там в РФ будем. Вопрос времени.

Всем удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.