Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

 

 

ДД! я тут проверяла, потом перезвонила в ФМС (тоже на Чкалова). Порадовали они меня, причем быстрее даже, чем можно было себе представить! Молодцы, спасибо сотрудникам УФМС г. Омска за оперативность! 

А у Вас есть номер телефона, а то я потеряла тоже хочу позвонить вдруг готово. Или может сайт какой нибудь есть

 

83812371003 попросите соединить Вас со 2 каб.

 

Спасибо Вам огромное .а вы когда подавали? Я в марте

 

Не за что. Мы сдавали в начале апреля!  :)


  • 0

#2842
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

 

 

ДД! я тут проверяла, потом перезвонила в ФМС (тоже на Чкалова). Порадовали они меня, причем быстрее даже, чем можно было себе представить! Молодцы, спасибо сотрудникам УФМС г. Омска за оперативность! 

А у Вас есть номер телефона, а то я потеряла тоже хочу позвонить вдруг готово. Или может сайт какой нибудь есть

 

83812371003 попросите соединить Вас со 2 каб.

 

Спасибо Вам огромное .а вы когда подавали? Я в марте

 

Не за что. Мы сдавали в начале апреля!  :)

 

Круто мне тоже разрешение дали. Я правильно поняла принимают все дни кроме четверга...У вас случайно нет их расписания.


  • 0

#2843
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений

кто знает как с очередями на андрианова 16??

Тоже интересует данный вопрос, ибо рега здесь не такая дорогая, как в центральном районе, но зато на Чкалова всё делается быстро и ночью очередей не надо занимать(рега после рвп)
  • 0

#2844
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

кто знает как с очередями на андрианова 16??

Тоже интересует данный вопрос, ибо рега здесь не такая дорогая, как в центральном районе, но зато на Чкалова всё делается быстро и ночью очередей не надо занимать(рега после рвп)

 

несколько раз слышала, что нет очередей там.


  • 0

#2845
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

 

 

 

 

ДД! я тут проверяла, потом перезвонила в ФМС (тоже на Чкалова). Порадовали они меня, причем быстрее даже, чем можно было себе представить! Молодцы, спасибо сотрудникам УФМС г. Омска за оперативность! 

А у Вас есть номер телефона, а то я потеряла тоже хочу позвонить вдруг готово. Или может сайт какой нибудь есть

 

83812371003 попросите соединить Вас со 2 каб.

 

Спасибо Вам огромное .а вы когда подавали? Я в марте

 

Не за что. Мы сдавали в начале апреля!  :)

 

Круто мне тоже разрешение дали. Я правильно поняла принимают все дни кроме четверга...У вас случайно нет их расписания.

 

Не, к сожалению расписания нет. Я спросила про дактилоскопию (нужно записываться или нет), ответили, что нет в принципе очередей нет, просто нужно подойти не в приемный день и все сделаем.  А приемные дни вторник, четверг, но это на рвп кажется. Про гражданство теперь надо узнавать. Вас тоже поздравляю!!!  :hi:


  • 0

#2846
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Юлия Лысенко вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • -1

#2847
Анастасия.

Анастасия.
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

 

 

 

 

 

ДД! я тут проверяла, потом перезвонила в ФМС (тоже на Чкалова). Порадовали они меня, причем быстрее даже, чем можно было себе представить! Молодцы, спасибо сотрудникам УФМС г. Омска за оперативность! 

А у Вас есть номер телефона, а то я потеряла тоже хочу позвонить вдруг готово. Или может сайт какой нибудь есть

 

83812371003 попросите соединить Вас со 2 каб.

 

Спасибо Вам огромное .а вы когда подавали? Я в марте

 

Не за что. Мы сдавали в начале апреля!  :)

 

Круто мне тоже разрешение дали. Я правильно поняла принимают все дни кроме четверга...У вас случайно нет их расписания.

 

Не, к сожалению расписания нет. Я спросила про дактилоскопию (нужно записываться или нет), ответили, что нет в принципе очередей нет, просто нужно подойти не в приемный день и все сделаем.  А приемные дни вторник, четверг, но это на рвп кажется. Про гражданство теперь надо узнавать. Вас тоже поздравляю!!!  :hi:

 

Спасибо большое. Получается если я приеду в понедельник мне в этот же день сделают дактилоскопию ?или только вторник и четверг


  • 0

#2848
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Да, я так поняла, и также собираюсь это сделать, т.е. все дни кроме вторника и четверга.


  • 0

#2849
Svetik85

Svetik85
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! я тут проверяла, потом перезвонила в ФМС (тоже на Чкалова). Порадовали они меня, причем быстрее даже, чем можно было себе представить! Молодцы, спасибо сотрудникам УФМС г. Омска за оперативность! 

Добрый вечер!  :bow:  Подскажите пожалуйста, какого числа Вы сдавали документы на РВП в г.Омске и какого числа узнали положительный ответ?  :rotate:  За ранее спасибо!!! Мы сдали документы на РВП 15.04.2016 года, вот и думаем может и нам скоро хорошая весточка придет! :)  


  • 0

#2850
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый вечер! Кто прошел этап прописки в Омске. Подскажите надежные варианты (можно в личку). Чтобы не попасть на резиновую квартиру. Может у кого нибудь есть тел. человека который сможет сделать сначала миграционный учет для двух человек, а потом прописку. После подачи документов на гражданство планируем на время вернуться в КЗ.


  • 0

#2851
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

запустили сайт

https://55.mvd.ru/ms

 

онлайн консультация теперь путем отправки электронной почты.


  • 0

#2852
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


  • 0

#2853
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

ДД! я тут проверяла, потом перезвонила в ФМС (тоже на Чкалова). Порадовали они меня, причем быстрее даже, чем можно было себе представить! Молодцы, спасибо сотрудникам УФМС г. Омска за оперативность! 

Добрый вечер!  :bow:  Подскажите пожалуйста, какого числа Вы сдавали документы на РВП в г.Омске и какого числа узнали положительный ответ?  :rotate:  За ранее спасибо!!! Мы сдали документы на РВП 15.04.2016 года, вот и думаем может и нам скоро хорошая весточка придет! :)  

 

ДД! Нам получается рассмотрели за 3 недели, но узнали мы через 4,5 недели на сайте.


  • 0

#2854
Andruyha

Andruyha
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

ДД! я тут проверяла, потом перезвонила в ФМС (тоже на Чкалова). Порадовали они меня, причем быстрее даже, чем можно было себе представить! Молодцы, спасибо сотрудникам УФМС г. Омска за оперативность! 

Добрый вечер!  :bow:  Подскажите пожалуйста, какого числа Вы сдавали документы на РВП в г.Омске и какого числа узнали положительный ответ?  :rotate:  За ранее спасибо!!! Мы сдали документы на РВП 15.04.2016 года, вот и думаем может и нам скоро хорошая весточка придет! :)  

 

ДД! Нам получается рассмотрели за 3 недели, но узнали мы через 4,5 недели на сайте.

 

Может уже писали здесь, но не могли бы Вы скинуть ссылку, где можно посмотреть результаты РВП?


  • 0

#2855
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, а после подачи на РВП вы оставались в Омске или выехали в КЗ? Получается мы подали раньше Вас (8 апреля) и до сих пор на сайте данные о РВП отсутствуют. Переживаю, вдруг это из-за того, что мы покинули РФ.


Сообщение отредактировал sinilga22: 16.05.2016, 15:05:08

  • 0

#2856
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Может уже писали здесь, но не могли бы Вы скинуть ссылку, где можно посмотреть результаты РВП?

 

 

http://гувм.мвд.рф/services/


  • 0

#2857
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, а после подачи на РВП вы оставались в Омске или выехали в КЗ? Получается мы подали раньше Вас (8 апреля) и до сих пор на сайте данные о РВП отсутствуют. Переживаю, вдруг это из-за того, что мы покинули РФ.

 

Мы выезжали в РК.


  • 0

#2858
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Может кто-нибудь поделиться заявление на гражданство?! Если есть люди добрые то прошу скинуть на этот ящик -  neo123ps@inbox.ru Заранее спасибо.


  • 0

#2859
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Может кто-нибудь поделиться заявление на гражданство?! Если есть люди добрые то прошу скинуть на этот ящик -  neo123ps@inbox.ru Заранее спасибо.

 

Скинула Вам на почту.


  • 0

#2860
Порох

Порох
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

 

Может кто-нибудь поделиться заявление на гражданство?! Если есть люди добрые то прошу скинуть на этот ящик -  neo123ps@inbox.ru Заранее спасибо.

 

Скинула Вам на почту.

 

Спасибо Вам большое!  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.