Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А как это вы миграционки не сдадите? У вас же их на границе потребуют....
  • 0

#2622
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А как это вы миграционки не сдадите? У вас же их на границе потребуют....
  • 0

#2623
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Выехал по паспорту. Миграционные сдал. По совету Степана с миграционных снял копии.
  • 0

#2624
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А как это вы миграционки не сдадите? У вас же их на границе потребуют....
  • 0

#2625
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ребят, вчера тоже сдала на РВП. Но регистрацию делала всего на 2 месяца..... тут пишут что на 90 дней надо было. Какие могут быть последствия?
  • 0

#2626
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Потом надо будет продлить регистрацию, на основании подачи документов на РВП.
  • 0

#2627
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Да и насколько понимаю.....когда одобрят РВП и вновь заезжая в РФ выдадут же новую миграционную карту....следовательно и регистрацию нужно будет делать новую с данными новой миграционки.
  • 0

#2628
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот нам сказали не сдавать миграционки врать что угодно но оставить у себя
  • -1

#2629
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сегодня все сдали ура) только сказали выезжать по удостоверения и миграционки не сдавать. Кто как выезжал поделитесь опытом. Завтра домой хотим.

кто вам сказал так сделать?


  • 0

#2630
katrin_pv

katrin_pv
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот нам сказали не сдавать миграционки врать что угодно но оставить у себя


Если им очень нужно будет , то и по базе проверят покидали вы РФ или нет. Не знаю как вы это сделаете.... но мне кажется что не давал миграционку на границе проблема в будут. Решать вам конечно.
  • 0

#2631
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Так нам сказала информатор. Да я понимаю что проблемы на таможне будут. Поедем неверно как заехали
  • 0

#2632
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

на таможне проблем не будет. Только вам для чего сказали не сдавать?


  • 0

#2633
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сказали если засветим паспорта это может быть основанием для отказа а про миграционки просто сказали не сдавать и все я непоняла почему
  • 0

#2634
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я вот не знаю как поступить, ездила в Омск, всё сделала, паспорт перевод+заверение, регистрация.... не успела сдать... уехала в КЗ по уд. личности, миграционка  у меня. Надо ехать теперь опять по паспорту, заверять его и по новой миграционке регистрацию делать?

или..... ехать по уд. личности, и сдавать старые документы? Регистрация не сгорит? И проверяют ли это?


  • 0

#2635
Nastya_B

Nastya_B
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Юля что сказали на таможне где миграционки?
  • 0

#2636
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Юля что сказали на таможне где миграционки?

потеряла


  • -1

#2637
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Скажите, а при выезде на ПМЖ в паспорте надо печать КЗ и РУС Таможни? Или достаточно только Российскую? Казахстанские не всегода печати ставят в паспорт.


  • 0

#2638
vako

vako
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

сегодня сдали на гражданство. ждать два месяца и две недели а потом узнавать. про листок убытия ни слова не сказали, только документы из перечня.

РВП делали на три года. все время находимся в РК, только по нужде посещаем Омск, перемещаемся по удостоверению. 


  • 0

#2639
dimus1982

dimus1982
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сегодня все сдали ура) только сказали выезжать по удостоверения и миграционки не сдавать. Кто как выезжал поделитесь опытом. Завтра домой хотим.

Привет Настя. Я тоже сдал. Выехал по паспорту. А насчёт миграционки не сдавать. Наш инспектор меня поймала в прошлый раз с этим финтом. Так обвинила в сговоре с пограничниками)) они же все равно по базе могут пробить выезды.лучше сделать ксерокопию мне кажется
  • 0

#2640
Юлия_74

Юлия_74
  • Гость
  • 43 сообщений

Сегодня все сдали ура) только сказали выезжать по удостоверения и миграционки не сдавать. Кто как выезжал поделитесь опытом. Завтра домой хотим.

интересно у них получается, а если есть выписка на пмж, то уже нет удостоверения, тогда как????? у них 7 пятниц на неделе......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.