Перейти к содержимому

Фотография

Омскдля тех кто уже переехал или собирается в Омск


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Здравствуйте. Подскажите за сколько дней можно пройти диспансеры в омске. Как долго длится после рвп получения гражданства?

сдать можно всё за 1 день, я в тубик не успела в первый день, сдала за 2. На третий день пойду за результатами.

 

спасибочки - уфмс сами скажут куда идти? а то с детьми охото побыстрее расхлебатся. Кстати  диспансеры платные?


  • 0

#2362
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений

Сама лично сдавала в феврале паспорт на штамп рвп. Ровно 5 дней!! И не дня больше. Все зависит от округа уфмс и расторопности инспекторов.
Поэтому спорить тут между собой бесполезно

Здравствуйте  а вы где сдавали? 


  • 0

#2363
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Здравствуйте. Подскажите за сколько дней можно пройти диспансеры в омске. Как долго длится после рвп получения гражданства?

сдать можно всё за 1 день, я в тубик не успела в первый день, сдала за 2. На третий день пойду за результатами.

 

спасибочки - уфмс сами скажут куда идти? а то с детьми охото побыстрее расхлебатся. Кстати  диспансеры платные?

 

сначала в кож вен, там возьмут кровь и дадут обходной лист, потом спид центр тоже кровь, и далее тубдиспансер и нарколог. В Уфмс дадут список, там  и все адреса указаны. Когда проходить будите, предоставляйте свидетельство, бесплатно всё.


  • 0

#2364
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений

Вчера тоже звонила в УФМС по поводу листка - сказали - надо. Кто когда будет толпиться на Лермонтова в Наурыз ? Поеду туда 23 на разведку. Вдруг получится получить этот самый штампик - тогда можно будет и родителей везти на РВП Записалась он-лайн на регистрацию по месту пребывания на 23 в МФЦ - вдруг там быстрее и проще У кого что получится или не получится - выкладывайте сразу на форум, пожалуйста, чтобы все были в курсе

подскажите где онлаин можно записаться?


  • 0

#2365
Надежда павлодар

Надежда павлодар
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите за сколько дней можно пройти диспансеры в омске. Как долго длится после рвп получения гражданства?

сдать можно всё за 1 день, я в тубик не успела в первый день, сдала за 2. На третий день пойду за результатами.

 

спасибочки - уфмс сами скажут куда идти? а то с детьми охото побыстрее расхлебатся. Кстати  диспансеры платные?

 

сначала в кож вен, там возьмут кровь и дадут обходной лист, потом спид центр тоже кровь, и далее тубдиспансер и нарколог. В Уфмс дадут список, там  и все адреса указаны. Когда проходить будите, предоставляйте свидетельство, бесплатно всё.

 

Юлия спасибо вы не знаете сколько времени займет от подачи на рвп до получения паспорта?


  • 0

#2366
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Юлия спасибо вы не знаете сколько времени займет от подачи на рвп до получения паспорта?

 

 

 
2 месяца РВП, недели 2 проставление штампа, подача на гражданство, ждать 3 месяца, подача на паспорт, ждать 10 дней. от примерно такие сроки. И плюс впереди майские праздники.

  • 0

#2367
Роберт Рамштайн

Роберт Рамштайн
  • Постоялец
  • 304 сообщений


А может чуть дороже, но с помощью фирм , которые предлагают регу прям в фмс-ах. Я вспомнил, когда регился в Новосибирскеп после рвп, там в районом фмс стояли мамки, с кучей паспортов она и меня зарегила-прям завела к начальнику, та всё подписала-свои люди, начальство видимо от них тоже получают долю, везде люди-все хотят кушать)))

Вас эта фирма прокатит везде без о череди, и зарегестрирует где нибудь. стоить вам это будет тысяч 30 и на ФМС никак не влияет.Просто вас они ускорят по анализам
Какие 30? Я ж не в Москве . Придёт человек к фмс , заранее договориться, на 2-3тысячи дороже, многие так делали.
  • 0

#2368
egoruschka

egoruschka
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

 

Здравствуйте. Подскажите за сколько дней можно пройти диспансеры в омске. Как долго длится после рвп получения гражданства?

сдать можно всё за 1 день, я в тубик не успела в первый день, сдала за 2. На третий день пойду за результатами.

 

спасибочки - уфмс сами скажут куда идти? а то с детьми охото побыстрее расхлебатся. Кстати  диспансеры платные?

 

сначала в кож вен, там возьмут кровь и дадут обходной лист, потом спид центр тоже кровь, и далее тубдиспансер и нарколог. В Уфмс дадут список, там  и все адреса указаны. Когда проходить будите, предоставляйте свидетельство, бесплатно всё.

 

У Вас списка случаем не осталось?


  • 0

#2369
Марина ПВЛ

Марина ПВЛ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

про омские дороги конечно говорить можно долго, была удивлена очень..... ямы, грязь.... Самая актуальная обувь будет - это кросы! Не прогадаете. Ходить много приходится. Очень. Тротуаров мало, так что ходить приходится с машинами)) А из хорошего - люди отзывчивые, подсказывают, не хамят. Бомжи интелегентные)))

А мне очень понравился мужик по недвижимости у которого квартиру снимал, он так этих фмсников хаял, что хотел за меня идти биться с ними)) да, люди там хорошие(кроме фмсников)

 

напишите контакты...можно в личку. Спасибо!


  • 0

#2370
Михаил_86

Михаил_86
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Друзья, напишите пожалуйста в личку контакты кто помогает в оформлении. А то не хочется с бюрократами гавкаться, нервы дороже))
  • 0

#2371
Петропавловск

Петропавловск
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Кто-нибудь на следующей неделе поедет в Омск РВП оформлять?

я сейчас тут, в понедельник пойду сдавать на РВП в ЦАО 2. Там приём документов на РВП только понедельник и вторник.

 

Добрый день. ЦАО-2 это который на Красном пути 20?


  • 0

#2372
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Кто-нибудь на следующей неделе поедет в Омск РВП оформлять?

я сейчас тут, в понедельник пойду сдавать на РВП в ЦАО 2. Там приём документов на РВП только понедельник и вторник.

 

Добрый день. ЦАО-2 это который на Красном пути 20?

 

да


  • 0

#2373
Петропавловск

Петропавловск
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

Кто-нибудь на следующей неделе поедет в Омск РВП оформлять?

я сейчас тут, в понедельник пойду сдавать на РВП в ЦАО 2. Там приём документов на РВП только понедельник и вторник.

 

Добрый день. ЦАО-2 это который на Красном пути 20?

 

да

 

Подскажите, а на консультацию по поводу РВП в любой день можно прийти? Вы подаете на РВП одна или с детьми?


  • 0

#2374
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

 

 

Кто-нибудь на следующей неделе поедет в Омск РВП оформлять?

я сейчас тут, в понедельник пойду сдавать на РВП в ЦАО 2. Там приём документов на РВП только понедельник и вторник.

 

Добрый день. ЦАО-2 это который на Красном пути 20?

 

да

 

Подскажите, а на консультацию по поводу РВП в любой день можно прийти? Вы подаете на РВП одна или с детьми?

 

я на консультацию не ходила. Приехала, сделала регистрацию, поставила штамп, и пошла в кожвен. Там дали мне обходной лист (мед. заключение), который уже прошла. Хотела вчера все док-ты подать и справки сегодня донести, пришла в ЦАО 2, а там дни приёма документов на РВП понедельник с 14 до 17 и вторник с 9 до 13. Очередь живая. Так что, приходится до понедельника ждать....


  • 0

#2375
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Этот лист берём в кож вене, и сдаём кровь, потом в спид центр (там рядышком) опять сдаём кровь, с этим же листом в туб диспансер. Все 3 больницы ставят в этом листе печати. Собираем анализы с листом - тубик на след. день, спид через день и кож вен последний после спид центра. А наркология отдельную бумажку даёт. 

Прикреплённые изображения:

  • 20160407_142211.jpg
  • 20160407_142252.jpg

  • 0

#2376
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

вот адреса, дают тоже в кож вене

Прикреплённые изображения:

  • 20160407_152102.jpg
  • 20160407_152112.jpg

  • 0

#2377
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

если сделаете в др. месте флюру и в туб диспансер придёте с ней, то вам печать поставят сразу


  • 0

#2378
Петропавловск

Петропавловск
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Юлия,подскажите где Вы переводили и заверили документы? И заявление на РВП Вы сами заполняли?
  • 0

#2379
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ЦАО 2

Прикреплённые изображения:

  • 20160406_123028.jpg
  • 20160406_123058.jpg
  • Screenshot_2016-04-06-11-22-15.png

  • 0

#2380
Юлия Лысенко

Юлия Лысенко
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Юлия,подскажите где Вы переводили и заверили документы? И заявление на РВП Вы сами заполняли?

Лучше у себя переведите и заверьте, я сглупила, тут делала. Тут дорого получаеися 750 р паспорт вышел. А так есть по лермонтова, номер не знаю, но возле уфмс. И на ул. Красный путь 129 перевод и через дом нотариус. Загулите, больше найдёте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.