Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19101
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ПРивет, наверное у вас будет девочка)) Говорят же девочки всю красоту мамы забирают. И талия пропадает сразу же.
У меня что в первую Б, что сейчас наоборот лицо глаже, и волосы суше (обычно жирная кожа, блестеть начинает), мне даже говорят, тебе надо чаще быть в состояннии беременности)))

Не знаю:) Я и девочке рада буду очень, и мальчику. Первый ребенок и мне самое важное, чтобы он здоровым был.
  • 0

#19102
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки, может кому понадобиться: есть колготки для Б в чудомаме (2500тг - 90 ден), но я купила на Гоголя-Аблай хана такие же за 1500 тг. Хотя одежда у них намного дороже :spy:

Всем приветик!
Мммм.... а можно поподробнее, на Гоголя-Аблай хана, там где??? И где чудомама находится? Я еще не знаю все эти адреса, магазины и прочее :faceoff: , подскажи, плиззз.

ой, ошиблась я! в буду мамой. А магазин находится по Гоголя, ближе к Аблай хана, по нижней стороне. Найти легко, вывеска гласит: "Одежда для беременных".


А мы сегодня таки купили подушечку! Тааакая клевая! и правда очень удобно! посмотрим как ночью будет.

И как спится на ней? довольна? :-)

О да! ваще красота! только у меня в ухе (в хряще) сережки теперь надо на кольца поменять, а то давят. :rolleyes:

Девочнки, ну кто-нибудь подскажите насчет акриловой пряжи и ткани для пастельного белья.

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 27.09.2011, 21:01:35

  • 0

#19103
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Так у тебя сегодня ДР, получается???? :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: Пусть все у тебя будет как ты хочешь, здоровья всей семье, будь самой счастливой мамой и женой! ;)


Да, сегодня, спасибо большое! :kiss:
доча не хочет 27 , жалко, может в октябре или это уже совсем поздно??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 27.09.2011, 22:44:45

  • 0

#19104
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!


Пряная, с днем рождения!
Желаю всех благ!
  • 0

#19105
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Всем привет!


Пряная, с днем рождения!
Желаю всех благ!

СПАСИБОЧКИ!!!

Lino, Samulya - вам отдельное спасибо, мои дорогие! :kiss:
Вожык - прости дорогая, забыла сфотать конверт, завтра обещаю выложу.

По поводу встречи - я ЗА!!!! но я только в будни, в выхи я с семьёй :-)
  • 0

#19106
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
:beer: Яна с днем рождения тебя!!!
  • 0

#19107
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Янусь, с Днем Рождения! :beer:
  • 0

#19108
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я вообще только в декрете буду на встречу ходить... :faceoff: У меня и постельный режим не получается! Дома вечерами готовка, дети, уроки!

как я тебя понимаю,Валёна. Тоже пока с работы приедешь домой, то приготовить кушать надо, то уроки помочь сделать одному и второму, то рубашки погладить. Ничего не успеваю! Хорошо мы хоть это все с мужем вдвоем делаем, и он делает бОльшую часть :-)
  • 0

#19109
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем, доброе утро, девочки. оххх, девчи, простите, что не успела вас прочесть...чет я траванулась по ходу. прям спазмы желудка и из (пардон) туалета не вылазию.... :faceoff: что можно сделать? это для ре опасно?
  • 0

#19110
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ой, ошиблась я! в буду мамой. А магазин находится по Гоголя, ближе к Аблай хана, по нижней стороне. Найти легко, вывеска гласит: "Одежда для беременных".

Ой, спасибо!
  • 0

#19111
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Я вообще только в декрете буду на встречу ходить... :faceoff: У меня и постельный режим не получается! Дома вечерами готовка, дети, уроки!

как я тебя понимаю,Валёна. Тоже пока с работы приедешь домой, то приготовить кушать надо, то уроки помочь сделать одному и второму, то рубашки погладить. Ничего не успеваю! Хорошо мы хоть это все с мужем вдвоем делаем, и он делает бОльшую часть :-)

Даааа.... только муж у меня частенько позже меня приходит, ну и это... как-то не получается у меня его к домашним делам приучить :faceoff: . Максимум, пока я готовлю, он за детьми присмотрит, (у нас кухня отдельно от дома стоит, типа летней) потом спать уложит.
  • 0

#19112
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

всем, доброе утро, девочки. оххх, девчи, простите, что не успела вас прочесть...чет я траванулась по ходу. прям спазмы желудка и из (пардон) туалета не вылазию.... :faceoff: что можно сделать? это для ре опасно?

Вроде я где-то читала, что это нет опасно, но попей смекту обязательно и, медики даже в эпидемии холеры пили воду подкисленную лимонкой слегка, тоже можно. Ну и активированный уголь штуки 4-6 таблеток за раз надо выпить, он абсорбирует хорошо, всю гадость выводит.
  • 0

#19113
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

В общем постоянный депресняк, тут и гормоны, и как я выгляжу... Еще у мужа на работе не клеится, он без настроения, я тоже, что запланировали сделать не можем, все откладываем, откладываем... Все надоело!

Олли мне кажется жаловаться и депрессировать по поводу того что ты на свой др не летишь заграницу - это уже крайности. извини канеш, но ты прям нашла себе самую ничтожную причину для грусти. я понимаю, все мы до Б привыкаем к какому-то раскладу и образу жизни, но ведь ничего не может быть важнее малыша? не так ли?

Предлагаю встретиться в четверг после работы!!!кто со мной???

теперь твоя очередь обламываться... када я предлагала тоже никто не хотел. а на этой неделе я пас. у моего братика свадьба же. мы готовимся... вот сегодня у меня на повестке дня добить карту рассадки гостей.

О точно, грудь-это ваще красота))))

ой и у меня! такая пыыыыышная хрудь прям и такая кругленькая!как силиконовые прям! муж в экстазе :D

всем, доброе утро, девочки. оххх, девчи, простите, что не успела вас прочесть...чет я траванулась по ходу. прям спазмы желудка и из (пардон) туалета не вылазию.... :faceoff: что можно сделать? это для ре опасно?

ой ты мая бедная девочка... чем это ты так? с едой надо по осторожнее :dont: я даже не знаю что можно... кажется смекту можно каждые три часа
  • -1

#19114
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Даааа.... только муж у меня частенько позже меня приходит, ну и это... как-то не получается у меня его к домашним делам приучить :faceoff: . Максимум, пока я готовлю, он за детьми присмотрит, (у нас кухня отдельно от дома стоит, типа летней) потом спать уложит.

Валёна, а у тебя старшим сколько лет?
  • 0

#19115
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Даааа.... только муж у меня частенько позже меня приходит, ну и это... как-то не получается у меня его к домашним делам приучить :faceoff: . Максимум, пока я готовлю, он за детьми присмотрит, (у нас кухня отдельно от дома стоит, типа летней) потом спать уложит.

Валёна, а у тебя старшим сколько лет?

Старшему 8 лет (2-й класс), младшему в ноябре 5 лет будет. Но старший помогает, только если над душой стоишь, а так все время отвлекается и заигрывается, забывает, что надо что-то сделать. А младший любит помогать, но за него все потом надо переделывать :D ...
  • 0

#19116
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанни, Валёна, спасибо девочки. выпила 4 таб.активированного. сейчас полежу...пью чай черный с сахаром. скорее всего из-за вчерашнего яблока и груши :faceoff: пипец. сдохну. давно у меня такого не было. пойду полежу что ли...
  • 0

#19117
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сходила на последнее плановое УЗИ, все ок
малыш мой подрос весит аж 1450гр :D , но лежит головой вверх(((
кто делал упражнения для переворота???
скиньте плииииз
  • 0

#19118
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Жанни, Валёна, спасибо девочки. выпила 4 таб.активированного. сейчас полежу...пью чай черный с сахаром. скорее всего из-за вчерашнего яблока и груши :faceoff: пипец. сдохну. давно у меня такого не было. пойду полежу что ли...

с каким сахаром?! только несладкий!! сахар брожение вызовет!!!
  • 0

#19119
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет!

По поводу организации встреч :-) опыт подсказывает, что нужно просто кому-то определить день (желательно будний) и начать составлять список.
Все равно у всех не получится участвовать.
Когда список, время и место есть - это уже как-то организовывает :-)

Сразу скажу, что не смогу. :D смогу только во второй половине октября )


Lino, выздоравливай. Нужно пить Уголь или Адсорбикс, смекту, по-моему можно Регидрон (это погугли).
Для малыша это не опасно, самое главное не допускать обезвоживания.

Сообщение отредактировал Вожык: 28.09.2011, 10:05:49

  • 0

#19120
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем сладким пузатикам и пузожителям!
Яночка с днем рождения тебя дорогая! Здоровья тебе и твоим любимым мужчинам!
Изображение
Lino активированный уголь можно даже побольше выпить, 1 таблетка на 1 кг веса. Лечись и не болей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.