Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#19081
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
насчет прыщей
у меня вообще сникерс был на лице, в зоне декольте и на спине умудрялись вылазить эти прыщи,
но после 20 недели потихоньку начали уходит, тьфу-тьфу щас лицо почище стало, на спине и на груди вообще ушли
так что, девчи, чуточку терпения и все пройдет))) :-/
  • 0

#19082
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Предлагаю встретиться в четверг после работы!!!кто со мной???
  • 0

#19083
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Жеконя, Валёная вас иногда путаю из-за аватаров ))))

:D :D На аватарке - мечта!

Да, у меня тоже мечта. Но по всей видимости у меня будет мальчик. Узнаю я это на УЗИ только 4 октября. :)
  • 0

#19084
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
судя по "всему" это "чему"? у меня просто было стойкая уверенность , что будет пацан, а сегодня на УЗИ увидела чудо-чадо свое, и как-то екнуло, что донечка вторая :rolleyes: но пол не сказали еще, сказали , то только на 16 неделе можно будет с уверенностью сказать. так и мучайся теперь до следую щего узи ))) интересно жеж ))))
  • 0

#19085
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

судя по "всему" это "чему"? у меня просто было стойкая уверенность , что будет пацан, а сегодня на УЗИ увидела чудо-чадо свое, и как-то екнуло, что донечка вторая :rolleyes: но пол не сказали еще, сказали , то только на 16 неделе можно будет с уверенностью сказать. так и мучайся теперь до следую щего узи ))) интересно жеж ))))

Я тоже вот все это время мучаюсь, хотя с другой стороны без разницы, тем более это первый ребенок.
  • 0

#19086
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Да, у меня тоже мечта. Но по всей видимости у меня будет мальчик. Узнаю я это на УЗИ только 4 октября. :)

Ох, у меня не знаю пока когда скажут. 8 октября только пойду на УЗИ, но по узи это будет 11-12 недель, а вот по М уже 15-16 недель... в общем, пока точно мой срок не выяснят, не знаю.
  • 0

#19087
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Предлагаю встретиться в четверг после работы!!!кто со мной???


Все такие технично промолчали :D типа не заметили

Всем пузырикам привет!
Иду на поправку, сегодня уже намнооого лучше.
Вес кстати тоже не прибавляется у меня, за 21 неделю + 1,4 кг всего, покупала себе беременные джинсы еще в 14 недель, когда пуз начал не помещаться в обычные штаны, так до сих пор вхожу со свистом в них :) тока пуз растет и слава богу :)
  • 0

#19088
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

У меня самое начало 12-ой недели сейчас (считаю по узишному сроку). Все лицо обсыпало прыщами и такое постоянное чувство недовольства собой. Мне совсем не нравится, как я выгляжу. Не скажу, что прибавила в весе, весы добеременный вес показывают, но талия у меня жирком заплыла. Не знаю, что носить... мне кажется, я во всем сейчас толстой выгляжу.
Следующее узи мне назначили на 10 октября. Так не терпится снова увидеть малыша:)

ПРивет, наверное у вас будет девочка)) Говорят же девочки всю красоту мамы забирают. И талия пропадает сразу же.

У меня что в первую Б, что сейчас наоборот лицо глаже, и волосы суше (обычно жирная кожа, блестеть начинает), мне даже говорят, тебе надо чаще быть в состояннии беременности)))
  • 0

#19089
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Мне муж тоже говорит, что я красавица, что грудь у меня появилась и попа! Ты, говорит, не жирная, ты - беременная!

О точно, грудь-это ваще красота)))). Хоть в этом состянии к своей мечте (идеалу) приблизишься)))
  • 0

#19090
sajen

sajen
  • Гость
  • 9 сообщений



Спасибо, значит мне там делать нечего... Меня с моим сердцем просто так никто не захочет взять. Тем более я хочу квоту в ИЗМИР получить в этот раз. А кто-нибудь на Гагарина-Басенова стоит на учете?

а что за проблемы с сердцем?

С 12 лет у меня недостаточность Митрального клапана (кстати следствие ангины), а во время 2-й беременности поставили второй порок стеноз митрального клапана. Ну, короче, двойной порок сердца у меня. Со временем операция нужна будет, но не знаю когда. Я даже знаю, что врачи на меня ругаться будут, уговаривать прервать беременность, но я не поддамся!!! Поэтому не очень тороплюсь к врачам... В прошлый раз кесарили в 3-м, но там такой шум был, что мне квоту не дали в ИЗМИР, а в этот раз надеюсь дадут.
К слову сказать, беременности я хожу нормально, чувствую себя хорошо, единственно пульс в покое минимум 92, но это не страшно. А врачи носятся со мной, как-будто я умираю уже!!! :faceoff:

Валена ДД! прочитала Ваш случай, у меня нечто похожее, у меня пролапс метрального клапана, плюс мкд, пульс в спокойном состоянии от 90 до 120, в период беременности и прошлую 4 года назад, и в эту щас срок рожать уже подходит пульс поднимался до 140, в первую беременность вообще не обращала на это внимания (роды были естественными, и сердце вело себя спокойно) рожала в измире, в этот раз пришлось, так как прибавились именно боли в сердце, на учете стою в "центре здоровья семьи и брака" на Темирязева Розыбакиева у Бекташевой, там же принимает терапевт - кардиолог Ващенко(правда цена приема 4000), она работает в ИЗМИРЕ (думаю там можно ее найти и договорится о приеме там, что будет дешевле) и консультирует и назначает поддерживающую терапию беременным с сердечными проблемами, очень спокойная, все разьясняет, в этот раз она мне тоже дала добро на самостоятельные роды. Единственно не знаю можно ли в этом центре получить квоту в измир. Сама я рожать иду в измир на платной основе.
Очень желаю Вам легкой беременности и здоровья Вам и Малышу!!!

PS. сама отношусь к ЖК на Гагарина Басенова, но там такие очереди именно на мой участок и как то не продумано место ожидания, сидячих мест раза в два меньше чем беременных
  • 0

#19091
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений


У меня самое начало 12-ой недели сейчас (считаю по узишному сроку). Все лицо обсыпало прыщами и такое постоянное чувство недовольства собой. Мне совсем не нравится, как я выгляжу. Не скажу, что прибавила в весе, весы добеременный вес показывают, но талия у меня жирком заплыла. Не знаю, что носить... мне кажется, я во всем сейчас толстой выгляжу.
Следующее узи мне назначили на 10 октября. Так не терпится снова увидеть малыша:)

ПРивет, наверное у вас будет девочка)) Говорят же девочки всю красоту мамы забирают. И талия пропадает сразу же.

У меня что в первую Б, что сейчас наоборот лицо глаже, и волосы суше (обычно жирная кожа, блестеть начинает), мне даже говорят, тебе надо чаще быть в состояннии беременности)))

Не факт! Я во вторую беременность таааакая страшная была! Волосы секлись (хотя никогда в жизни не секутся), на лице пигментация, прыщей правда не было, талия расплылась... в общем мне на себя страшно смотреть было... До последнего не знала, кого ношу и тоже все говорили, что девочка. В итоге родила мальчика с длиннющими ресницами! :D
  • 0

#19092
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Предлагаю встретиться в четверг после работы!!!кто со мной???

Все такие технично промолчали :D типа не заметили


не говори, сама-то придешь?
  • 0

#19093
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


У меня самое начало 12-ой недели сейчас (считаю по узишному сроку). Все лицо обсыпало прыщами и такое постоянное чувство недовольства собой. Мне совсем не нравится, как я выгляжу. Не скажу, что прибавила в весе, весы добеременный вес показывают, но талия у меня жирком заплыла. Не знаю, что носить... мне кажется, я во всем сейчас толстой выгляжу.
Следующее узи мне назначили на 10 октября. Так не терпится снова увидеть малыша:)

ПРивет, наверное у вас будет девочка)) Говорят же девочки всю красоту мамы забирают. И талия пропадает сразу же.

У меня что в первую Б, что сейчас наоборот лицо глаже, и волосы суше (обычно жирная кожа, блестеть начинает), мне даже говорят, тебе надо чаще быть в состояннии беременности)))

ой не фааакт! я с дочей первой ходила с чистенькой кожей, талия была на месте! все говорили, что узи ошибается, и будет мальчик! а вот вторая Б :faceoff: давно не пользовалась таналкой - необходимости не было, а теперь перелистываю все, ищу подходящий вариант. ЗЫ: пол не известен пока )
  • 0

#19094
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валена ДД! прочитала Ваш случай, у меня нечто похожее, у меня пролапс метрального клапана, плюс мкд, пульс в спокойном состоянии от 90 до 120, в период беременности и прошлую 4 года назад, и в эту щас срок рожать уже подходит пульс поднимался до 140, в первую беременность вообще не обращала на это внимания (роды были естественными, и сердце вело себя спокойно) рожала в измире, в этот раз пришлось, так как прибавились именно боли в сердце, на учете стою в "центре здоровья семьи и брака" на Темирязева Розыбакиева у Бекташевой, там же принимает терапевт - кардиолог Ващенко(правда цена приема 4000), она работает в ИЗМИРЕ (думаю там можно ее найти и договорится о приеме там, что будет дешевле) и консультирует и назначает поддерживающую терапию беременным с сердечными проблемами, очень спокойная, все разьясняет, в этот раз она мне тоже дала добро на самостоятельные роды. Единственно не знаю можно ли в этом центре получить квоту в измир. Сама я рожать иду в измир на платной основе.
Очень желаю Вам легкой беременности и здоровья Вам и Малышу!!!

PS. сама отношусь к ЖК на Гагарина Басенова, но там такие очереди именно на мой участок и как то не продумано место ожидания, сидячих мест раза в два меньше чем беременных

Спасибо за инфу! Платно правда я боюсь вставать на учет... :faceoff: Кто его знает, как будет дальше, а то получится, что надо будет на прием, а денег нет. Я так боюсь этого. А на Гагарина-Басенова у меня знакомая заведующая в детском отделении, она имеет хорошие связи среди врачей, поэтому больше надежды на хороший прием. Мы иногда даже анализы после всех сдаем вне очереди. Но все равно спасибо за инфу, может пригодится.
Вам тоже легкой беременности и родов и конечно здоровья!!!
  • 0

#19095
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ВСЕ я с вами не разговариваю! не хотите встречаться :weep: :weep: :weep:
  • 0

#19096
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ВСЕ я с вами не разговариваю! не хотите встречаться :weep: :weep: :weep:

я хочу! НО...вы где встречаться будете? в Алмате? :weep: не травите душу!!! я туда только в субботу на 2 дня приеду ((((
  • 0

#19097
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


ВСЕ я с вами не разговариваю! не хотите встречаться :weep: :weep: :weep:

я хочу! НО...вы где встречаться будете? в Алмате? :weep: не травите душу!!! я туда только в субботу на 2 дня приеду ((((

обычно выходные у всех свои семейные дела, если девченки согласны можно в выходные с Долькой!!!
  • 0

#19098
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений



ВСЕ я с вами не разговариваю! не хотите встречаться :weep: :weep: :weep:

я хочу! НО...вы где встречаться будете? в Алмате? :weep: не травите душу!!! я туда только в субботу на 2 дня приеду ((((

обычно выходные у всех свои семейные дела, если девченки согласны можно в выходные с Долькой!!!

Я вообще только в декрете буду на встречу ходить... :faceoff: У меня и постельный режим не получается! Дома вечерами готовка, дети, уроки!
  • 0

#19099
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, всем привет!

единственно пульс в покое минимум 92

У меня тоже пульс в покое от 90... :spy:хм, интересно...
Завтра иду на ЭХО,посмотрим что скажут...

Вес кстати тоже не прибавляется у меня, за 21 неделю + 1,4 кг всего, покупала себе беременные джинсы еще в 14 недель, когда пуз начал не помещаться в обычные штаны, так до сих пор вхожу со свистом в них :) тока пуз растет и слава богу :)

У тебя наверное как у меня - я тоже то ли до 22, то ли до 25 недели вообще не прибавляла...Зато сейчас!Пузик растет не по дням, а по часам :-)

наверное у вас будет девочка)) Говорят же девочки всю красоту мамы забирают. И талия пропадает сразу же.У меня что в первую Б, что сейчас наоборот лицо глаже, и волосы суше (обычно жирная кожа, блестеть начинает), мне даже говорят, тебе надо чаще быть в состояннии беременности)))

Вот уж глупости!Девочки перестаньте во всякую фигню верить!
Интересно, кто такую дурацкую и вообще ничем не подтвержденную примету придумал :faceoff:

А я записалась в Карапуз на 4 октября.Никто в это время не записался тоже, чтоб вместе ходить?
Кстати, Айлуна, кажется ты про кардиолога спрашивала. Завтра я иду в Диагностический к 14.00 на эхо. Если хочешь, присоединяйся. При себе иметь пеленку и салфетки

ЗЫ. А ведь Настена почти в ПДР родила!Вошла таки в те немногочисленные 5% :-)

Сообщение отредактировал Samulya: 27.09.2011, 18:24:40

  • 0

#19100
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


ВСЕ я с вами не разговариваю! не хотите встречаться :weep: :weep: :weep:

я хочу! НО...вы где встречаться будете? в Алмате? :weep: не травите душу!!! я туда только в субботу на 2 дня приеду ((((

привет девочки )) я давно пытаюсь с вами встретиться, а то у вас все такие, друг друга видели, знают.. тоже хачу :rotate: так что я с вами в четверг или в выхоные. как решите :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.