Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30841
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ева 84, поздравляю вас с маленькой Евочкой!
Слава богу, что все прошло быстро и хорошо, и не надо было переживать))) Очень рада за вас)))

Пусть растет ваша принцесса на радость любящему и заботливому папе, и будет маминой помощницей)))
Здоровья вам всем)
  • 0

#30842
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ева 84, как классно!!! поздравляю с рождением доченьки!!! Быстрого востановления и адаптации! Здоровья малышке! Поздравляю папу тоже! :)
  • 0

#30843
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Спасибо девочки всем большое!
  • 0

#30844
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ева 84
Поздравляю!!!!!!!!!!!1 Ростите здоровенькими и крепенькими!!!!!!!!!!!!!!Изображение

Сообщение отредактировал plushka: 15.03.2012, 18:48:39

  • 0

#30845
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, кто по когдародим отслеживает свой срок? У меня почему-то по когдародим 28н идет, а в ЖК и в РД мне насчитали на 2н меньше. Че-т понять не могу... Вроде и там, и там по месячные считают.

Сообщение отредактировал рисинка: 15.03.2012, 19:05:32

  • 0

#30846
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ева 34, поздравляю вас с рождением доченьки! Крепкого здоровья, достаточно молочка и спокойных ночей!!!
  • 0

#30847
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, кто по когдародим отслеживает свой срок? У меня почему-то по когдародим 28н идет, а в ЖК и в РД мне насчитали на 2н меньше. Че-т понять не могу... Вроде и там, и там по месячные считают.

по когдародим почему то на неделю две вперед уходит ну всмысле срок больше а по узи и у Г меньше у меня по когда родим 30 ровно недель а на самом деле и по моим подсчетам 28недель
  • 0

#30848
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, кто по когдародим отслеживает свой срок? У меня почему-то по когдародим 28н идет, а в ЖК и в РД мне насчитали на 2н меньше. Че-т понять не могу... Вроде и там, и там по месячные считают.


У меня совпадает по когдародим и по месячным срок.... может дату не ту вписала?
по когдародим 26 недель и по месячным 26 недель... даже уже по узи выравнили срок.... а то на 1м узи мне всегда почемуто срок ставят на 2 недели меньше, на 2-м узи уже на 1 неделю меньше.... а вот на 3м узи уже сказали плод по размера соответсвует сроку по месячным....

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 15.03.2012, 19:25:57

  • 0

#30849
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девочки, кто по когдародим отслеживает свой срок? У меня почему-то по когдародим 28н идет, а в ЖК и в РД мне насчитали на 2н меньше. Че-т понять не могу... Вроде и там, и там по месячные считают.

по когдародим почему то на неделю две вперед уходит ну всмысле срок больше а по узи и у Г меньше у меня по когда родим 30 ровно недель а на самом деле и по моим подсчетам 28недель

А у меня совпадает. И по сайту, и по подсчетам АГ, и по моим подсчетам. Только у Голентовского почему-то по узи на 1-2 недели меньше.
  • 0

#30850
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Очень странно, даты сто раз перепроверяла, все правильно. Для меня теперь каждая неделька важна.

Сообщение отредактировал рисинка: 15.03.2012, 20:27:43

  • 0

#30851
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Написала Ева 34, простите пожалуйста, Ева 84. Вот что значит беременный мозг)
  • 0

#30852
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки ДВ. Может кто слышал, есть способ вычислять дату родов самостоятельно - там вроде дата рождения беременяшки + что то, потом от всего этого отнять сколько то....блин напрочь из памяти вылетело. Мне сноха рассказала, когда я на дочку беременная была, так вот самое интересное, что я по этому способу посчитала, что рожу 13.05. а врачи поставили на 20.05. в итоге родила я именно 13.05. возможно совпадение, но все же.. :rotate: Если кто слышал про этот метод, напишите плииз.
  • 0

#30853
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
к первому дню последних месячных+7 дней -3 месяца
  • 0

#30854
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
или я не о том написала? а вообще точно нельзя определить, так что я думаю это совпадение
  • 0

#30855
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
у нас вообще гинек считают от первого дня посл месяч. но это не правильно. Мы же не можем в первый день мес забеременнеть. А многие считают от первого дня посл месяч. прибавляют 2 недели, поэтому такая разница в 2 нед. У меня лично срок совпал с Голентовским правда не день в день, но наиболее приближенно сказал он.
  • 0

#30856
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

или я не о том написала? а вообще точно нельзя определить, так что я думаю это совпадение

О том, только там какой то другой был, точно не помню, но не такой однозначно. Все равно спасибо !
  • 0

#30857
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

к первому дню последних месячных+7 дней -3 месяца

У меня высчитанный по этой формуле срок, совпадает с поставленным гинекологом. И опережает на один день, высчитанный автоматически по узи. Там на снимке дата стоит. И по когда родим вроде тоже. Или кажется плюс/ минус один день)))
  • 0

#30858
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
В общем мне повезлоо, разница небольшая. Буду настраиваться на эти дни. Хотя никто не может сказать 100 процентно)
  • 0

#30859
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Знать бы точную дату зачатия :)
  • 0

#30860
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Доброе утро)
Меня вот уже месяц не покидают тревожные мысли и чувства. Я думала,что третий ребенок будет девочкой, но оказалось,что третий пацан. И я вот все беспокоюсь как я их воспитаю, муж особо не занимается детьми, с работы пришел устал.,поел,комп,спать. Но типа любит детей. Вот в маленьких городах есть чем загрузить пацанов - работой по двору (если частный дом), ну и вообще. Скоро начнется переходный возраст, наркотики...
Эх.. я прям спать не могу.
Муж обещал помогать, когда встал вопрос что делать? когда я нечаянно забеременела. Но мужчины -есть мужчины. Им всегда легко жить. Помощи как бы и нет. С работы приходишь, как загнанная лошадь, уроки со старшим, готовка ужина, помывка посуды, уборка дома, потом и с младшим надо поиграть. С мужем говорить бесполезно, он устал.
Извините за такие негативные мысли...
Вообще правильно говорят, женщина рожает столько детей сколько сама сможет поднять....Всегда надо нормально все планировать. Так обидно, беременность должно быть чудесным временем, но у всех,конечно, по разному. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.