Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30681
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Да ладно) не наговаривайте на нас)))

Ок, не буду! :laugh: мнение поменяю ;)
  • 0

#30682
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Да ладно) не наговаривайте на нас)))

Ок, не буду! :laugh: мнение поменяю ;)


но соглашусь, иногда с нами бывает очень "весело" из-за резких перепадов настроения....
  • 0

#30683
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет! :) Девочки, сходили мы вчера к Али Шапетовичу, все у нас хорошо! Ребеночек развивается, растет и нет никаких патологий (слава Богу). Показали нам его личико, я даже всплакнула. Правда про пол не спросила и врач не сказал. Но прошлый раз говорили мальчик. У нас все девочку хотели а я думала кого Бог даст тот и будет. Малыш первый, и я рада что это мальчик)) Малыш так активно двигался, а я почему-то не чувствую ничего, хотя 19 недель уже. Видимо я толстокожая как слон. :)
А еще сказали на узи что шейка матки короткая((( видимо придется ушивать..

Поздравляю! У меня тоже первая б, я только в 21-22 почувствовала осознанные толчки, а до этого так, что то непонятное то ли газы, то ли дитё)))
  • 0

#30684
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Пробка она как слизь. У меня желтого цвета была. От дрожжей отличается тем, что ее трудно сжать. Те обыкновенные выделения можно размазать( не знаю, как по-другому объяснить), а пробку-нет. На белок яичный она похожа.

Да, да, как белок яичный, прозрачная с какими-то бело-желтыми прожилками. А ее много должно быть, а то весь день по чуть-чуть выходит :faceoff:
  • 0

#30685
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Поздравляю! У меня тоже первая б, я только в 21-22 почувствовала осознанные толчки, а до этого так, что то непонятное то ли газы, то ли дитё)))

Спасибо)) вот и у меня не понятно, то ли малыш то ли нет..что-то вроде чувствую, только не знаю что.. :)
  • 0

#30686
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений



Да ладно) не наговаривайте на нас)))

Ок, не буду! :laugh: мнение поменяю ;)


но соглашусь, иногда с нами бывает очень "весело" из-за резких перепадов настроения....

о, что весело, то весело :D . У меня муж близнец, так каждое утро просыпаюсь, смотрю на него и как в той песне думаю " какой прогноз у нас сегодня, милый?..."
как будто с двумя разными людьми живу... то псих ненормальный, то супер ласковый и заботливый муж... зато не скучно с вами-близнецами :D
  • 0

#30687
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Пробка она как слизь. У меня желтого цвета была. От дрожжей отличается тем, что ее трудно сжать. Те обыкновенные выделения можно размазать( не знаю, как по-другому объяснить), а пробку-нет. На белок яичный она похожа.

Да, да, как белок яичный, прозрачная с какими-то бело-желтыми прожилками. А ее много должно быть, а то весь день по чуть-чуть выходит :faceoff:

У меня походу не оно, а слышала около 2 столовых ложек выходит, но может у всех по разному.
  • 0

#30688
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Поздравляю! У меня тоже первая б, я только в 21-22 почувствовала осознанные толчки, а до этого так, что то непонятное то ли газы, то ли дитё)))

Спасибо)) вот и у меня не понятно, то ли малыш то ли нет..что-то вроде чувствую, только не знаю что.. :)

Поздравляю с хорошим УЗИ :rotate: .
Я тоже в 20 недель ничего практически не чувствовала, хотя по узи все хорошо было. А отчетливый толчки и перемещения малышика недели к 23-25 только почувствовала

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 13.03.2012, 15:42:23

  • 0

#30689
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Поздравляю с хорошим УЗИ :rotate: .
Я тоже в 20 недель ничего практически не чувствовала, хотя по узи все хорошо было. А отчетливый толчки и перемещения малышика недели к 23-25 только почувствовала


Спасибо :)
  • 0

#30690
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Искусительница, вот теперь у Вас животик начнет активно расти!!! :dandy:
  • 0

#30691
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

zoya_borissenko почему? потому что после 19-й недели?

  • 0

#30692
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

о, что весело, то весело :D . У меня муж близнец, так каждое утро просыпаюсь, смотрю на него и как в той песне думаю " какой прогноз у нас сегодня, милый?..."
как будто с двумя разными людьми живу... то псих ненормальный, то супер ласковый и заботливый муж... зато не скучно с вами-близнецами :D

:laugh: // у меня двоюродная сестра близнец, ну такая капризка!!))) чуть что не по ней, сразу обижается))) а кроме нее больше ни с одним близнецом так тесно не общалась, вот и мнение сложилось. Со львами аналогично
  • 0

#30693
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

zoya_borissenko почему? потому что после 19-й недели?

Ну, не то,что прям с 19, а вообще! Теперь малыш будет активно расти))) Уже не скроете свое интересное положение. Хотя, я иногда смотрю на сайтах фото животиков на % неделе и удивляюсь, у некоторых они такие мааааленькие
  • 0

#30694
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений




Да ладно) не наговаривайте на нас)))

Ок, не буду! :laugh: мнение поменяю ;)


но соглашусь, иногда с нами бывает очень "весело" из-за резких перепадов настроения....

о, что весело, то весело :D . У меня муж близнец, так каждое утро просыпаюсь, смотрю на него и как в той песне думаю " какой прогноз у нас сегодня, милый?..."
как будто с двумя разными людьми живу... то псих ненормальный, то супер ласковый и заботливый муж... зато не скучно с вами-близнецами :D


Чтой-то читаю, и удивляюсь :D я близнец, за собой не замечала такого:) меня вообще в семье считают самой спокойной особой. так шта нечва нечва :dont: единственное, что не люблю в себе, и замечала в близнецах - это то, что беспорядочные они (мы), жуть. не любят убираться, на столе кипа бумаг, в шкафчике то же самое, а главное: все ведь самое нужное :faceoff: так шта, мамы будущих близняшек, готовьтесь к творческому беспорядку :D он неискореним...
  • 0

#30695
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я свое положение скрыть не могу с 12-й недели :laugh: А сейчас все думают что мне уже в декрет вот-вот :D
  • 0

#30696
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Наверное, летом очень тяжело вынашивать. :-/ Мне повезло, что пдр к началу лета. Единственное, считаю, что "близнецы" - сложные люди


Зоя на счет близнецов это точно подмеченно))) так у меня первая дочь родилась 8 июня - близнец, так и вторая доча будет точно близнец, так как уверенна раньше ПДР рожу.... и будут мои принцесски - врединки.... у неё уже такой характер проявляется, а что будет дальше)))
  • 0

#30697
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я свое положение скрыть не могу с 12-й недели :laugh: А сейчас все думают что мне уже в декрет вот-вот :D


А я свое положение скрыть уже не смогла с 7 недели... такое четкое пузико было))) У всех сразу вопрос, вы что опять???
  • 0

#30698
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, у меня вопрос. Ни у кого (не дай Бог конечно) не было диагноза как у меня ИЦН? (короткая шейка матки) если есть такие, отзовитесь пожалуйста.
  • 0

#30699
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя на счет близнецов это точно подмеченно))) так у меня первая дочь родилась 8 июня - близнец, так и вторая доча будет точно близнец, так как уверенна раньше ПДР рожу.... и будут мои принцесски - врединки.... у неё уже такой характер проявляется, а что будет дальше)))

Еще и имя красивое. Мне нравятся Таисия, Раиса, Майя, Фаина. У нас еще девушка в универе училась с именем Изида, такая необычная, я дружила с ее сестрой, Серафимой. :)
  • 0

#30700
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Девочки, вы обтягивающую одежду носите? Что-то мама на меня косится, когда я водолазки, майки в обтяжку одеваю. Говорит "тебе одеть нечего??? Поехали, я куплю..."))))) Может, это неприлично? Но в свободной одежде я себя совсем колобком бесформенным ощущаю.... хочется подчеркнуть либо линию под грудью, либо линию бедер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.