Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#30661
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У нас уже 38-39 недель и это походу самый странный и тяжёлый период, пузико не растёт, вес остановился, спим до обеда потому, что не высыпаемся ночью, болит лобок, таз, ноги, спина :faceoff: Вчера моя Радость до 3 часов разминалась я уже не знала, что и думать, может у неё животик болит или ещё что... ни в одном положении ни как не успокаивалась, пиналась, вытягивалась на мочевой давила, раз 7 сходила :faceoff: тонус был частый. Мой спит без задних ног, храп на весь дом, я обычно этого не замечаю привыкла, но тут и ему досталось,разбудила, говорю: храпишь даже ребёнок в животе возмущается :D! Проснулась разбитая и сонная. Теперь понимаю почему, в конце всё говорят: не страшно, быстрее бы!
  • 0

#30662
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

У нас уже 38-39 недель и это походу самый странный и тяжёлый период, пузико не растёт, вес остановился, спим до обеда потому, что не высыпаемся ночью, болит лобок, таз, ноги, спина :faceoff: Вчера моя Радость до 3 часов разминалась я уже не знала, что и думать, может у неё животик болит или ещё что... ни в одном положении ни как не успокаивалась, пиналась, вытягивалась на мочевой давила, раз 7 сходила :faceoff: тонус был частый. Мой спит без задних ног, храп на весь дом, я обычно этого не замечаю привыкла, но тут и ему досталось,разбудила, говорю: храпишь даже ребёнок в животе возмущается :D! Проснулась разбитая и сонная. Теперь понимаю почему, в конце всё говорят: не страшно, быстрее бы!


ой, я помню спала только днем под кондером в зале. был июль, жара. треть ночи я укладывалась, треть пить бегала, а треть проводила в туалете :lol: в этот раз буду в августе "кайфовать"
  • 0

#30663
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Да понимаю Вас полностью, Моя красотка, тоже язык показывала, да так сильно, мой говорит: ООО... у неё походу твой длинный язычёк! Вся в маму :D! До сех пор пересматриваю и умиляюсь. И даже жалею, что раньше 35 недель не сходила на 3D, так бы вообще хорошо всё видно было. Так, что начинающие пузатики всем совет на 3D узи до 30 недель надо ходить.

Я в пятницу иду на 3д с записью, как раз пойдет 30 неделя, уже не терпится))) :rotate:

Удачных Вам съёмок и снимков! Классно, что вообще придумали такую вещь, столько эмоций испытываешь! Мне очень понравилось, даже было пару раз всего видно нашу сладость, но всё равно классно! Даже снимок один неплохой получился, вот посмотрим родится, как будет похожа.
  • 0

#30664
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Наверное, летом очень тяжело вынашивать. :-/ Мне повезло, что пдр к началу лета. Единственное, считаю, что "близнецы" - сложные люди
  • 0

#30665
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Удачных Вам съёмок и снимков! Классно, что вообще придумали такую вещь, столько эмоций испытываешь! Мне очень понравилось, даже было пару раз всего видно нашу сладость, но всё равно классно! Даже снимок один неплохой получился, вот посмотрим родится, как будет похожа.

Спасииибо!))) Мне на прошлом узи в Зд такой портретик сладенький сделали! Но при распечатке он засветился, только белое пятно... :( вот теперь пусть всё запишут, буду любоваться... :rotate:

По поводу сна, последние 2 ночи сплю плохо, малыш пинает в обе стороны, место себе не найду. Здесь многие писали про бессонницу во время Б, очень надеюсь, что это не она... Желаю легких родов!!!
  • 0

#30666
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А я надеюсь до 20 доходить, хотя пдр 25, хочу чтобы овном была как я, а то с двумя водяными тяжело будет справляться. Будут меня вдвоём "тушить"
  • 0

#30667
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки а на 3Д можно же самой пойти, платно, и без направления? Когда захотел, тогда и сделал? А у Голентовского есть 3Д?


  • 0

#30668
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки а на 3Д можно же самой пойти, платно, и без направления? Когда захотел, тогда и сделал? А у Голентовского есть 3Д?


можно! сами записываетесь и идете. только к нему за 2 недели, и цена по-моему 8000
  • 0

#30669
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Конечно можно, моя АГ говорила сходи до 30 когда хочешь, но мне подруга желание отбила, говорит нифига не видно вот, наше посмотри. Ну я и протянула, а потом другая знакомая показала снимки и мне захотелось вот и пошла на плановое в 35 в Сункар на Маречека. И ничуть не пожалела.
  • 0

#30670
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
У нас тоже уже 38 неделька к концу подходит. Вчера КТГ сделала, все у нас хорошо. И еще к кардиологу наконец-то попала. Она написала заветную фразу без которой меня в 3 РД в прошлый раз не оформили " противопоказаний к ЕР нет". Так рада :rotate: , теперь завтра со всеми результатами опять в РД поедем, надеюсь, что получится оплатить и уже будем ждать свой день ))).
Мне кажется у меня пробка начала отходить, только она без кровянистых прожилок, или это не то :confused: ?
А я наоборот настроена числа 19 родить (кто ж меня спрашивать будет :faceoff: ), хочу рыбку :dandy: , а то овнов у нас в семье и так много))).
  • 0

#30671
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мы ночью хорошо спим, и в туалет не бегаю и малыш спит спокойно. А вот пить, особенно по вечерам нереально хочется. Я прям все подряд и чай, и воду и кефир пью и пью. Это нормально? и отеков вроде нет.... куда вся эта жидкость девается....
  • 0

#30672
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Девочки мне очень интересно все тут пишут про КТГ, а мне не разу не назначали и за всю беременность я туда не разу не ходила и анализ на синдромы один раз сдавала.
  • 0

#30673
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки мне очень интересно все тут пишут про КТГ, а мне не разу не назначали и за всю беременность я туда не разу не ходила и анализ на синдромы один раз сдавала.

КТГ делают после 32 недели. Раньше - нет смысла.
Если вас туда не отправили, значит все в порядке :D
  • 0

#30674
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Девочки мне очень интересно все тут пишут про КТГ, а мне не разу не назначали и за всю беременность я туда не разу не ходила и анализ на синдромы один раз сдавала.

Меня тоже на КТГ моя врач не отправляла. Это когда в хотела за ХР отделение в 3 РД оплатить они и сказали обязательно сначала пройти КТГ, доплер и УЗИ и после этого только к ним с оплатой
  • 0

#30675
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кстати на счёт пробки, тоже не пойму по утрам появились выделения толи дрожжи, толи это оно
  • 0

#30676
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Наверное, летом очень тяжело вынашивать. :-/ Мне повезло, что пдр к началу лета. Единственное, считаю, что "близнецы" - сложные люди


Да ладно) не наговаривайте на нас)))
  • 0

#30677
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
zoya_borissenko DON4a спасибо за поддержку, про БТ прочла что она уменьшается ближе к 11-12 неделям, так у меня всего 8-9, НО! погрешность есть если спала менее 6 часов. Видимо это и есть в моем случае, так как уснуть получается только после 01.00.
До чего же постоянно хочется спать!!! вот только бессовестно на работе проспала 1,5 часа))) :p
  • 0

#30678
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

У нас тоже уже 38 неделька к концу подходит. Вчера КТГ сделала, все у нас хорошо. И еще к кардиологу наконец-то попала. Она написала заветную фразу без которой меня в 3 РД в прошлый раз не оформили " противопоказаний к ЕР нет". Так рада :rotate: , теперь завтра со всеми результатами опять в РД поедем, надеюсь, что получится оплатить и уже будем ждать свой день ))).
Мне кажется у меня пробка начала отходить, только она без кровянистых прожилок, или это не то :confused: ?
А я наоборот настроена числа 19 родить (кто ж меня спрашивать будет :faceoff: ), хочу рыбку :dandy: , а то овнов у нас в семье и так много))).


Пробка она как слизь. У меня желтого цвета была. От дрожжей отличается тем, что ее трудно сжать. Те обыкновенные выделения можно размазать( не знаю, как по-другому объяснить), а пробку-нет. На белок яичный она похожа.
  • 0

#30679
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кстати, заметили что пропала подписка на эту тему? уже вторая тема которая почему то не отслеживается мною, хотя подписана на нее. :confused:
  • 0

#30680
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! :) Девочки, сходили мы вчера к Али Шапетовичу, все у нас хорошо! Ребеночек развивается, растет и нет никаких патологий (слава Богу). Показали нам его личико, я даже всплакнула. Правда про пол не спросила и врач не сказал. Но прошлый раз говорили мальчик. У нас все девочку хотели а я думала кого Бог даст тот и будет. Малыш первый, и я рада что это мальчик)) Малыш так активно двигался, а я почему-то не чувствую ничего, хотя 19 недель уже. Видимо я толстокожая как слон. :)
А еще сказали на узи что шейка матки короткая((( видимо придется ушивать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (2), Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.